Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Тоттенхэм 0-0 МЮ. 13-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 АПЛ. 17 ТУР. Тоттенхэм 0-0 МЮ. 13-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 17 ТУР. Тоттенхэм 0-0 МЮ. 13-12-2008 Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

VS


Начало матча: 20:30 (Мск)
Стадион: «Уайт Харт Лейн»
Судья: Майк Дин (Уиррал)

Манчестер Юнайтед в среду играл с "Ольборгом",в групповом этапе ЛЧ.Мат этот завершился вничью 2-2,причем подопечным САФа пришлось отыгрываться.Но тренер манкунеанцев не стал тратить силы основных игроков МЮ в этом матче и выпустил в стартовом составе Нани,Тевеза,Гиггза,Кушчака,Эванса,Уелбека и других игроков,которые не пробиваются в основу команды и сидят на скамье запасных.Видимо,шотландец дал перерыв лидерам команды,да бы сосредоточиться на погоне за лидерством в ПЛ.Маекунеанцы проведут свой матч в гостях,в Лондоне,где сыграют с подопечными Хари Реднаппа-Тоттенхэмом.
Лондонский клуб будет принимать МЮ с намерением победить,ибо не могут одолеть "евреи" "красных дьяволов" на протяжении 15 матчей.Хотя они были близки в прошлом году,когда Тевез сравнялсчет на 3-ей добавленной минуте.Матч тогда закончился со счетом 1-1.
Безусловно,эта встреча вызывает интерес у поклонников всего Российского футола,ведь в команде Реднаппа играет нападающий Российской сборной-Роман Павлюченко.Роман забил 3 мяча в ворота Ливерпуля(1 в ПЛ и 2 в кубке), тем самым показав свои серьезные намерения.Посмотрим,сможет ли россиянин стать "грозой лидеров".
Из-за дисквалификации не смогут сыграть лидеры МЮ-Патрис Эвра и Уейн Руни
Однако,манкунианцам смогут помочь два экс-футболиста Тотенхема-Бербатов и Каррик,которые перешли в состав МЮ за 30 и 19 миллионов фунтов,соответственно.

Итак,ваши ствки,господа.
1-2,ИМХО

P.S. БУДУ НЕЩАДНО УДАЛЯТЬ ПОСТЫ,ЛИШЕННЫЕ СМЫСЛА И ВКЛЮЧАЮЩИЕ В СЕБЯ ТОЛЬКО САМ СЧЕТ БЕЗ РАЗЪЯСНЕНИЙ.О ФЛУДЕ,МАТЕ,ССОРАХ ГОВОРИТЬ ВАМ НЕ НУЖНО-И ТАК ПОНЯТНО.СДЕЛАЕМ НАШ ФОРУМ ГРАМОТНЕЕ И УЮТНЕЕ!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Arch (Fri Dec 12, 2008 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

уууух ,вот это матч будет!!! ничего сверхъестественного показывать нам не надо...нам надо просто выиграть!
но если судить объективно, то будет ничья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Матч будет очень принципиальный.
1. Т.К, Бербатов будет играть против своего бывшего клуба + МЮ нужна победа, да и борьба за позицию напа в команде очень высока.
2. Тоттенхему победа нужна тоже очень сильно + оч хочется чтоб Ромка вместе с Бентом вышли в атаку)
3. Учитывая, что обе команды будут играть, только на победу.

Следовательно, счет будет 2-2 Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Матч будет очень интересным и зрелещным, хорошо, что он будет идти позже матча Ливерпуля, я смогу посмотреть и насладиться.
Я бы не стал говорить, что Шпоры на подъеме, игра до сех пор не стабильная, игрового рисунка в атаке, в последнем матче я не видел, МЮ провел последние матчи не на высоте. МЮ будет знать результаты большенства матчей и это большой + для вас. Я жду просто супер матча, надеюсь соперники покажут хороший футбол, симпатизировать буду Тотенхему.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

ожидаю красивой борьбы!!!! Beer фаворит МЮ, но шпоры будут биться до смерти. прогноз 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Предупреждение!
Купи очки,если не можешь разобрать большие буквы под превью!//Arch

_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сырник_Аристократ
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Я тоже думаю, что будет 1-1. Тотенхему нужны очки, он подтягивается к зоне УЕФА. хоть и медленно. думаю забьёт Бент, а МЮ....Тевес
_________________
Если вы общаетесь с Сырником, значит пора тушить неправильную сигарету. Он ещё и аристократ? Где вы эту сигарету достали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Надеюсь на ничью, хотя наверно выиграет МЮ 2-1. В принципе, Тоттен с приходом Реднаппа пришёл в себя, но вряд ли им по силам набрать очки в матче с МЮ.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
immortal
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Первопрестольная

А у меня такое чувство, что МЮ спокойно выиграет.Жаль Руни не буит, но и без него в атаке есть кому играть.Кстати, у шпор по идее ещё не сможет выйти Фрейзер Кэмпбэлл (принадлежащий МЮ), а ведь на пару с Бентом они могли бы являть собой довольно сильный дуэт форвардов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Так как шпоры пока очень хорошо играют с клубами топ-4, то ничья 1-1. Победа Тоттенхэма конечно же очень и очень вряд ли. Надеюсь, Павлюченко забьёт. Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Думаю, будет ничья. У МЮ сейчас проблемы с реализацией, "Шпоры" же - победили в прошлом туре в дерби против "молотков". Всё же думаю, МЮ не позволит себе проиграть в Лондоне. 1-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

В этом сезоне мы играем "тяжело",так что скорей всего в ничью сгоняем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pro100arsenal
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 686
Откуда: Калининград

мне кажится будет счет 1-2 или 0-1 потому что мю за последние 4 игры в апл не пропустила не 1 мечя так что явный фаворит мю
Манчестер Юнайтед 1:0 Сандерленд
Манчестер Сити 0:1 Манчестер Юнайтед
Астон Вилла 0:0 Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед 5:0 Стоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

прогноз 2-1 в пользу шпор надеюсь рома забьет !!! всей душей буду болеть в этом матче за шпор !!! Beer Russia
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Я тоже за "Spurs"! Все "синие" за "Spurs"! Spurs Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Тоттенхэм 0-0 МЮ. 13-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол