Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Ливерпуль 2-2 Халл. 13-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 АПЛ. 17 ТУР. Ливерпуль 2-2 Халл. 13-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 17 ТУР. Ливерпуль 2-2 Халл. 13-12-2008 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

VS

Дата: 13 декабря

Начало матча 18:00

АПЛ 17 тур

Травмы- Ливерпуль:

Фабио Аурелио-растяжение икры
Фернандо Торрес-подколенное сухожилие
Мартин Шкртэл- колено
Филипп Деген- стопа

Травмы-Халл:

Калеб Фолан- колено
Крэйг Фэган- перелом ноги
Энтони Гарднер-растяжение мышц бедра
( По официальным данным, травмированные игроки Халла, могут вернутся уже к 13 декабря, а то есть к началу матча ).

Превью к матчу

Поскольку «Тигры» из Халла впервые в своей истории получили прописку в высшем дивизионе – привычной среде обитания птицы Лайвер, - то рассказ об очных встречах двух клубов окажется довольно кратким. Халл Сити в шестой раз посещает Энфилд, и все шесть матчей остались за хозяевами поля.

Предшествующая субботней встреча Ливерпуля с «Тиграми» состоялась почти десять лет назад – в сентябре 1999. В рамках Кубка Лиги гости приехали в Ливерпуль на ответный матч второго круга турнира, чтобы потерпеть второе поражение от «Красных» за неделю. У мерсисайдцев дважды отличился Карл-Хайнц Ридле, отметился голом Дэнни Мёрфи, а юный полузащитник Лейтон Максвелл забил в этом своем единственном матче за основу Ливерпуля – 4:2.
Превью взято с liverpoolfc.ru
Результаты последних матчей

Халл-Мидлсбро 2-1
Блэкберн-Ливерпуль 1-3

Матч чат


Сообщения, которые будут содержать, только счет, будут удаляться. Если вам нечего написать, молчите и не пишите.Администрация форума
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Fri Dec 12, 2008 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Очень опасный и непростой соперник,может преподнести сюрприз,но думаю если ЛФК сыграет уверенно и будет реализовывать свои моменты то проблем не возникнет. Cool
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

думаю Ливерпуль без проблем обыграет Халл. они уже посыпались

Предупреждён! Не надо коверкать названия клубов. // Leon-Lauren
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

EdRed
ай-яй-яй, хотя бы отметил, откуда стырил превью Wink
ManUtdFAN№1)))
ЛиверПУЛЬ!!!! еще раз повторится получишь ЖК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

str сейчас отмечу))) ну я не все же взял) только половинку, так по матчу, хочу отметить, что Халл не играет от обороны не с кем.
Их задача на сезон, была сохранить прописку в АПЛ, они ее уже можно сказать выполнили, теперь все играют в свое удовольстие, пытаются забраться как можно выше. Это нам +, мы не как не научимся играть с командами, которые в 11 человек в своей штрафной, с Торресом или без не важно, вспомните прошлый сезон и прошлые нули на табло.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

ManUtdFAN№1)))
ЛиверПУЛЬ, блин, ну сколько можно повторять???? А потом кричат, что скаузеры неадекваты. Никита, внеси пожалуйста в правила форума, что наша команда называется Ливерпуль, а не печень.

Сабж: На руку нам то, что Тигры не будут отсиживаться в обороне, как скажем Фулхэм, Молотки или Стоук, которые приезжали на Энфилд с одной целью: увести очко!!! Соответственно 0-0 очень маловероятно. Так же в плюсы нам, что Тигрята испытывают сейчас кризис да и с биг 4 (Арсенал не в счет, просто поперло) у них как-то не очень, с МЮ показали характер, но МЮ играет совершенно в другой футбол нежели мы, поэтому больше одного они нам наврядли вкатят, если вкатят вообще. отсюда вывод забиваем как минимум 2 и победа должна быть за нами. Все гениальное просто, господа.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Надеюсь на то, что тигры еще не полностью потеряли фарс, что у них был в начале данного сезона, ну а умение сыграть на ничью у команд середняков АПЛ никто не отнимал, так что я надеюсь на 1-1 либо 0-0, ну а победа Халла будет прекрасным исходом в данном матче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

mashinist писал(а):
фарс

Может быть фарт?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Крол писал(а):
Может быть фарт?

да так и есть, спасибо за поправку, ошибся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Ливерпуль должен брать 3 очка любой ценой, тем более играют у себя вдома, на Энфилде !

Поставил на 3:0, Халл не плохой дебютант АПЛ, показывает неплохую игру, но в завтрашнем матче мне кажется они не смогут забить ни одного гола !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Steven Gerrard писал(а):
Ливерпуль должен брать 3 очка любой ценой

Любой ценой не надо, а то цена может быть слишком высока. Просто должен брать 3 очка и все.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

почитал ваши почты народ, и хочу напомнить: Халл в гостях-один из лучших в АПЛ, мы же на Энфилде 0-0 подряд 2 матча сгоняли
так что 2-1 и дай бог, чтобы Тигры не забили больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Дима, а ты внимательнее читай.
Крол писал(а):
Так же в плюсы нам, что Тигрята испытывают сейчас кризис да и с биг 4 (Арсенал не в счет, просто поперло) у них как-то не очень, с МЮ показали характер, но МЮ играет совершенно в другой футбол нежели мы, поэтому больше одного они нам наврядли вкатят, если вкатят вообще. отсюда вывод забиваем как минимум 2 и победа должна быть за нами. Все гениальное просто, господа.

Вроде все по русски написано. Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
по русски, но очень самоуверенно: тигрята играют ДО САМОГО КОНЦА(матч с помпи-яркий тому пример), так что с нашими домашними "успехами" надо побеспокоиться, чтобы самим вкатить 2, а то 1-1 не в кайф. ИМХО 1 Халл вкатит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
матч с помпи-яркий тому пример

не сравнивай сам знаешь что с пальцем.
str писал(а):
с нашими домашними "успехами" надо побеспокоиться

Госсопди, Димон, ну два небольших конфуза подряд произошло, не надо делать трагедию и писать "успехи", как будто мы дома полный отстой, ведь это не так. С Тигрятами будет все по другому, я уверен.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Ливерпуль 2-2 Халл. 13-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол