Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Медали.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Медали. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Ваше мнение:
хорошая идея
71%
 71%  [ 5 ]
мне все равно
28%
 28%  [ 2 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Медали. Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Подсмотрела на нескольких сайтах Wink .

В связи с тем, что у нас стартовали конкурсы прогнозистов (а их немало), а также прошли соревнования типа "Лучшее новогоднее фото" и "Мистер Форум", предлагаю ввести на форуме медали за различные достижения (все-таки звания - вещь хорошая, но гораздо лучше, если юзеры видят, за что получена награда).
Например: "За 1 место в конкурсе прогнозистов АПЛ-2008/2009", "За 1 место в конкурсе прогнозистов Серии А-2008/2009" и т.д. Разработку разных видов медалей можно поручить местным фотошопперам (в том числе и мне).
Вот такая идея. Но это, конечно, при условии, что конфигурация форума позволяет.



Тьфу, опрос глючит: был вариант "идея мне не нравится".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Rosa
По-моему, спец-звания намного лучше. Smile А медали как вручать? Very Happy В подпись? Или под аватарку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

хорошая идея, так как это приведет к большей активности форумчан
Я за Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Leon-Lauren, можно под аватаркой сделать ссылку "Медали", при нажатии на которую появляется окно с наградами. Если такое на форуме возможно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Rosa
По-моему, не солидно как-то, по-детски, что ли. Smile Спец-звания намного удобнее. Да и в подпись себе можно вставлять свои достижения на форуме. Например, на форуме Бутса.Ру (футбольный он-лайн менеджер) так и делают, отмечают разными цветами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Leon-Lauren
есть вот такое оформление: http://it-ground.net/forum/member.php?u=2
но я против, как-то глуповато смотреться будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Leon-Lauren, детского сада и так хватает Laughing : один бум с Эммой Уотсон чего стоит))) А медали можно очень красивые сделать)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

str, на том форуме очень мелькающие награды, к тому же без особых дизайнерских находок, потому и смотрится не очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

str писал(а):
но я против, как-то глуповато смотреться будет


Тоже так думаю.

Rosa
Всё-таки я против этих медалей. Есть для всех ваших достижений спец-статусы и подпись. Smile

P.S. Ещё и хотели создать отдельный раздел про Эмму Уотсон, пипец. Confused

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Медали.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол