Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Поездка на Гудисон в мае 2009г.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Поездка на Гудисон в мае 2009г. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Поездка на Гудисон в мае 2009г. Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Гудисону скорее всего мало осталось. Без разницы как и что будет, но будет в любом случае и побывать на нем конечно надо. В Эвертоне не был ни разу, так что решил съездить туда, как раз таки в мае, потому как отпуск.
Может есть желающие присоединится, а то одному как-то...
В крайнем случае раскажите как это лучше сделать, если кто знает, где лучше всего там остановится ну и тд. Буду признателен за любую полезную инфу)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
покерок
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

Привет! Планирую поездку на сентябрь (хочу совместить пару матчей Эвертона с матчем сборной России в Кардифе с Уэльсом). До этого был в Англии несколько раз, так что задавай вопросы, че знаю - отвечу. Про жилье могу сказать сразу - самый дешевый отель в Ливерпуле это Formula-1, находится в центре напротив Кингз дока. Если заказывать заранее трехместный номер стоит 31 паунд. Если едешь один то не выгодно, так как одноместных номеров практически нигде нет и тебе просто продают двухместный или трехместный, но для одного. Выгоднее ехать вдвоем и даже втроем. Еще можно следить за сайтом гостиниц Тревеллодж - это крупная всеАнглийская сеть, там часто бывают распродажи номеров и скидки, в прошлый Боксинг Дэй мы с Пашей Линардом и Саней Невергрином умудрялись снимать трехместные номера в Тревеллодже по 19 паундов при цене в 69 паундов. Если будешь лететь в Лондон, то билет на бас до Ливера то же лучше брать заранее в интернете, разница в 30 паундов (не знаю сколько это в Зайцах, но в рублях это почти 1500 руб!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

ой классно, только ты не в Эвертон едишь, а в Ливерпуль))) не знаЮ, что будет в мае, Анфилд тоже не известно, сколько простоит год или два, может еще не напишу)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

покерок
О_о, вопросов куча)):
1) Как лучше лететь, через Лондон или есть прямой на Ливерпуль? Если в Лондон, то я так понимаю прилечу в Хитроу, как потом добраться проще всего до Ливерпуля?
2) На Гудисоне постоянно недобор зрителей, т.е. я так понимаю билеты можно купить сразу по приезду, или все-таки их надо заказывать заранее, если еще учесть, что это будут последние матчи сезона и, как я надеюсь, мы будем бороться за топ4)
3) Что в Ливерпуле есть такое что стоит того чтобы посмотреть?
4) Как в конце концов добраться до Керкби, и взглянуть на то, что нас ожидает?
5) Если какие-нибудь экскурсии по Гудисону?
6) ...
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yid Сolonel
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 12

marcos писал(а):
3) Что в Ливерпуле есть такое что стоит того чтобы посмотреть?

Можеш Великий Енфилд наведать!
А вообще, Ливер это ж, на, культурная столица Англии. http://en.wikipedia.org/wiki/Liverpool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos
если собирусь) то жить мона будет в ЛОндоне спокойно)) у моих друзей) а вот до матча добраться на собаке вообще не проблема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

mashinist
А у тебя к тому времени никакой там сессии не намечается? Если нет, то тебе просто необходимо ехать в Англию в мае!!)))

Yid Сolonel
8 mile film/Likety Split писал(а):

I don’t know why they let you out in the dark
You need to take your red ass back across Anfield Road
To the Stanley Park

_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloba
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

marcos
С Минска по идее в Ливерпуль нету рейсов. Только в Лондон в Хитроу. Но добраться еще до Лондона надо будет. Тебе дешевле наверно через Москву будет.))
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos
да вроде нет не намечаеться... она в июне тока... там проближе посморим)

Zloba писал(а):
Тебе дешевле наверно через Москву будет.))_________________

это абсурд)
Но наверное придеться таки в Москоу встретиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

одна из главных проблем - получить визу Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

для кого как - для меня нет) я прожил там около 4.5 лет в сумме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
одна из главных проблем - получить визу

покерок
Да кстати, как вы визу получали??? Что-то я тут такое хитрое вычитал, что визу без серьезного обоснования не дают. Там приглашение надо или тур какой заказать. Или это все развод тур фирм, чтоб еще и тур продать?))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
покерок
СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

Лететь можно по всякому. Если для тебя не проблема шенген-виза то можно лететь прямо до Ливерпуля РайанЭйром из Риги, Каунаса или Кракова. Это будет намного дешевле, чем Аэрофлотом или Красэйром, можешь уложится в 100 долларов туда-обратно, можешь чуть дороже. Надо постоянно мониторить сайт авиакомпании у них часто бывают всякие скидки www.ryanair.com
Если с этим проблема, то придется лететь из Москвы/Минска до Хитроу. Все автобусы из Лондона до Ливера обычно заходят в Хитроу. Я сам ехал до Ливера на ночном автобусе. Отправление из Хитроу в 23-59 прибытие в Ливер в пять утра. Если заказывать билет зарание по нету, то можно уложиться в 10-12 паундов. Заодно экономия на одной ночевке.
Если ты летишь в конце мая, то скорее всего попадешь либо на два домашних 9 мая Эве-Тотнем и 16 Эве-ВестХам, либо дома 16 ВестХам и в Лондоне последний матч 24 мая с Фулхамам. От этого и стоит планировать полет. Можно прилететь 15 мая из Кракова в Ливерпуль а обратно улетать из Лондона после матча с Фулхэмом, например. Сейчас РайанЭйр дает на 15 мая из Кракова в 10-20 и в Ливере в 12-00 стоит 141,29 польских тугриков. Так что сначала определяйся с матчами и с тем как ты полетишь.
Если ты не читал, вот ссылка на мою первую поездку в Ливер, может чем поможет Smile
http://www.evertonfc.com.ru/fans-rttour.php

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Там написано как мы визу получали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

покерок писал(а):
Там написано как мы визу получали

Вообщем я так понял, что исходя из того, что приглашения у меня нету, мой единственный шанс - попасть не на болельщика Роверсов, а на своего родного эвертонианса!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
покерок
СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

Если у тебя не будет приглашения, то придется бронировать отель и билеты. Один мой знакомый делает так - покупает самые дорогие билеты на крутую авиакомпанию (дорогие потому что их можно в любое время сдать без потерь денег) и бронирует какую нить уважаемую гостиницу типа Шератон или Рэдиссон. Потом с билетами и факсом из гостиницы с подтверждением брони идет в посольство открывает визу. Когда визу открыл идет сдает назад билеты и получает деньги, потом отказывается от брони отеля и ему возвращают деньги на карту, обычно крутые гостиницы с этим не затягивают. И после этого он уже покупает самые дешевые рейсы, а с гостиницей уже как придецца. Можешь воспользоваться таким же вариантом. В Минске есть офис Австрийских авиалиний пойди к ним купи билет такой что бы потом можно было бы сдать, он обойдется рублей в 20000-25000. Бронируй гостиницу и иди в Англ посольство. Англичане открывают визы не на даты а на пол-года сразу. Когда получишь визу можешь забронировать авиабилеты в Райнэйр из Кракова, эти билеты в Польском посольстве будут основанием для выдачи тебе транзитной визы для полета в Англию из Польши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Поездка на Гудисон в мае 2009г.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол