Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ICF
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

мы не играли для Ливерпуля. Мы играли на победу.
И многие люди смотрящие этот матч, ну ни как не могли даже теоретически предпололожить себе, что играют команды из диаметрально противоположной части таблицы.
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Runix
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

ICF
Да уж, я точно не ожидал от ВХ такого матча. Вот только сезон у вас по-прежнему за выживание, а жаль, мне ваша тим всегда симпотизировала. И если вы продадите пол-состава, как утверждают СМИ, то для ВХ это будет полная *опа. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

ICF cовершенно согласен, что вы играли на победу, простил Коул в конце синих, а победа была так близка.
А вот Беллами то с детства является болельщиков Ливерпуля) может быть он так старался и для Ливерпуля, может не в первую очередь, то это сторона я думаю присутствовала.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

EdRed писал(а):
простил Коул в конце синих

он не простил) он просто корявый немного))

а насчет сноа Лэмпса то возразить нечего))
нафига мне смареть какой то обзор если у меня весь матч записаН??

вот ты такую чушь несешь, как если бы я сказал что вчера халл вс превзошел, и по сути вы отыгрались случайно совершенно..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea FC Andrey
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 172
Откуда: ВЛАДИМИР

Просто у Сколари камни в почках, ему наверное щас не до команды, по крайней мере думаю думает он меньше сейчас о команде, чем о своем здоровье, вот Sad
_________________
Chelsea is the greatest football club!!!

I love you Chelsea so much!!!

and I believe in you!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Опять все лидеры сыграли в ничью, а за первое место продолжается борьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

mashinist писал(а):
EdRed писал(а):
простил Коул в конце синих

он не простил) он просто корявый немного))

а насчет сноа Лэмпса то возразить нечего))
нафига мне смареть какой то обзор если у меня весь матч записаН??

вот ты такую чушь несешь, как если бы я сказал что вчера халл вс превзошел, и по сути вы отыгрались случайно совершенно..))


Чушь несешь ты, не можешь одекватно оценить игру своей команды, Ливерпуль в этом топике я обсуждать не буду. Про Коула, он карявый, ну ну, скажи спасибо, что у вас Чех на воротах. А если у тебя матч записан, то просмотри его хорошо, может до тебя тогда дойдет все то, что я написал, что говорит болельщик Вест Хэма и другие.
Такое ощущение, что у тебя в голове только одно, Челси самые крутые и все.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

EdRed писал(а):
Чушь несешь ты, не можешь одекватно оценить игру своей команды, Ливерпуль в этом топике я обсуждать не буду. Про Коула, он карявый, ну ну, скажи спасибо, что у вас Чех на воротах. А если у тебя матч записан, то просмотри его хорошо, может до тебя тогда дойдет все то, что я написал, что говорит болельщик Вест Хэма и другие.

Такое ощущение, что у тебя в голове только одно, Челси самые крутые и все.

хахах.. ты видел мои комментарии по матчу а так же в целом по сезону? если бы ту умел не только читать, но и понимать что пишут понял быто, что я не говорю что команда хорошо играет, я просто отрицаю что Вест Хэм сегодня заслуживал победу, это полны абсурд с втоей стороны... матч я посмарел один раз, посмотрю и второй с удовольствием, но не думаю что я увижу там то, чего не увидел сразу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

mashinist ну вообще я твои комментарии после матча, почти не видел, ну это не важно. По мне Вест Хэм играл лучше, оставайся при своем мнении, а я при своем. Ну моментов действительно опасных у молотков больше было.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

mashinist
EdRed
Прекратите ссориться во первых. Спасибо, Вэст Хэм во вторых. И что там за мегааццкий момент у Коула был в третих?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Крол
Карлтон Коул на контрдвижении оторвался от защитников, вышел на рандеву с Чехом, и пробил слабо низом, мастерство Чеху не изменило Smile
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

EdRed писал(а):
Кто скажет, что Челси сыграл лучше, я посмеюсь в лицо.

Челси только владел мячом, а владение мячом это важный, но не главный аспект в игре.

У кого было больше опасных моментов? У Вест Хэма.

У кого были острее атаки? У Вест Хэма.

Кто быстрее переходил с обороны в атаку? Вест Хэем.

Кто боролся на каждом участвке поля до конца? Игроки Вест Хэма.

Нападающие какой команды лучше цеплялись за мяч? Коул и Беллеми, однозначно лучше Анелки и Дрогбы.

Кто забил первый гол? Вест Хэм.

Кто имел 100% шанс в добавочное время? Вест Хэм.

ЛОЛ Да Вэст Хем тоже был хорош Но ИМХОО Челси выглядел по лучше!!! ГОворишь Коул простил Laughing он не простил он просто не смог Забить!!
Просто ненавидишь ты Челси и пишешь всякую чушь!! и бла бла бла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол во первых мы не ссоримся, с чего ты взял? Если два человека видут дисскусию, значит они уже ссоряться? По моему мы нормально общались.
Credo на твоем месте я бы вообще помолчал, ты кроме счета написать о матче не в состоянии, твои имхо останется при тебе, я с тобой даже спорить не буду.
У Коула было 3 момета, один когда он около штанги пробил, второй когда он с 3-4 метров по мячу не попал и 3 в конце матча.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

EdRed
Момент Дрогба был при стандарте, Момент Калу был рикошетом отлетел в Угловой! Момент при Углового когда спас защитник Вест Хема с линий ворот!! Моменты Лэмпарда Судья неназначил Пенальти!! И Вратарь Вест Хэма сколько раз спасал!! вообщем ИМХО еще раз Челси Играли лучше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

EdRed писал(а):
он с 3-4 метров по мячу не попал

Very Happy Very Happy характеристика матсерства) я не считаю это опасным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 5 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол