Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


______CHELSEA______________________________WEST HAM______






Стадион: "Стамфорд Бридж" (Лондон)
Начало матча:: 19:00 (Мск.)




В воскресенье матчем Челси – Вест Хэм завершится программа очередного тура английской Премьер-Лиги. Молотобойцы, с тех пор как итальянец Дзола встал у руля команды, играет не совсем удачно. По итогам первых шести туров "хаммерс" замыкали пятёрку лидеров, это был один из самых удачных стартов за последнее время, но с тех пор их неуклонно тянуло вниз и сейчас они на 16-й позиции. Хотя многие признают, что у команды появился определённый стиль. Атакующий стиль игры, который стал по душе болельщикам клуба, но который, к сожалению, пока приносит мало результата. Взять хотя бы игру с Тоттенхемом в прошлый понедельник – команда играла дома и играла можно сказать на равных. Как и соперник, имела неплохие моменты для того чтобы открыть счёт, но, допустив одну грубую ошибку в своей штрафной пропустила первой. Дальше естественно пошла отыгрываться, даже имела отличный шанс восстановить равновесие, но была поймана на контратаке, в итоге - 0-2, восьмое поражение и Вест Хэм всё ближе к зоне вылета. Пока что руководство клуба терпит и доверяет главному тренеру, интересно только как долго оно готовы это делать…

Во вторник синие не без труда обыграли румынский Клуж (2-1) в рамках Лиги Чемпионов и обеспечили себе выход в плей-офф, правда со второго места. Во внутреннем первенстве Челси как и прежде на один пункт отстаёт от нового лидера - Ливерпуля. Прошлый тур для лондонцев был ознаменован очередной победой, на выезде, в этот раз над Болтоном (0-2), и новым рекордом – 11 выездных побед подряд в чемпионате. Это едва ли не главная причина того, что команда Сколари пока что уверенно держится вверху таблицы, ведь дома она регулярно очки теряет. Аристократы имеют неплохую статистику выступлений против своих соседей. Последний раз молотобойцы выигрывали на "Стамфорд Бридж" ещё в сентябре 2002 года, Джимми Флойд Хасселбайнк открыл счет с пенальти, но Дефо и Ди Канио вывели гостей вперед. Прекрасный штрафной в исполнении Дзолы опять сравнял счет, но второй гол Ди Канио за семь минут до конца игры подарил победу гостям.


Встречи Челси и Вест Хэма на "Стамфорд Бридж" последние 15 лет:

1993/94 победа "Челси" 2-0
1994/95 победа "Вест Хэма" 2-1
1995/96 победа "Вест Хэма" 2-1
1996/97 победа "Челси" 3-1
1997/98 победа "Челси" 2-1
1998/99 победа "Вест Хэма" 1-0
1999/00 ничья 0-0
2000/01 победа "Челси" 4-2
2001/02 победа "Челси" 5-1
2002/03 победа "Вест Хэма" 3-2
2005/06 победа "Челси" 4-1
2006/07 победа "Челси" 1-0
2007/08 победа "Челси" 1-0


Не сыграют: Эссьен, Карвальо, Ди Санто – Аштон, Габбидон.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ну чтож интереснейший поединок как я считаю нас ждет. Осчобенно важен тот аспект что Дзола и Кларк приедут на Стемфорд. Очень интересно, лично для меня, посмотреть как их буду на стадионе встречать болельщики, думаю бурные авации обеспечены.
Что касаемо игры воление вызывает центр обороны в котором отсутствует Рикки, а так же настрой команды в общем.
Сколари говорит, что он устал тренировать, Дрогба уйти хочет, остаеться верить в магические свойства нашего Кэпа и Фрэнки.
Вперед Синие Вперед! Bes
VS Cool

Размер картинок значиения не имеет, а то ведь найдуться люди, которые догдаются спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Вест Хэму деваться некуда,думаю счет будет максимум ничейным,либо 2-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Эхх Sad в последнее время чето не так играем, но я думаю выйграем 1:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Трэй, если мне не изменяет память голые прогнозы и посты типа я думаю, не подкрепленные объяснениями удаляются.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Домашнее лондоское дерби!!Этим все сказано!Будет рубилово но мы победим!С перевесом в два мяча! Chelsea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

footballer
ну не совсем уж такое дерби, хотя недолюбливают канешно друг друга фаны, вот в матче с дачниками даааа...)

Добавлено спустя 40 секунд:

вот в прошлом году на Фулхем - Челси на крэйвене под новый год был... уууухх... что было после)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Ставлю на 1-0. Почему-то на выезде мы с Вест Хэмом лучше играем, чем дома. Во всяком случае, предыдущие два сезона. Оба домашних матча закончились 1-0. Думаю, серия продолжится.
Ну тут ещё, надо сказать, 50 на 50. Может быть и разгром, но я больше думаю, что будет победа в 1 мяч. Надеюсь, что Дзолу с Кларком встретят очень тепло.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

думаю будет интерестная игра и как нестранно с обилием голов мой прогноз 3-1; ! west ham щас слижком слабы что бы нам мишать ! и конечно очень охота как стэМфорд встретит ДЗОЛУ Smile))) Smile думаю авациями Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Я конечно поставил против Челси, а именно на ничью - 2:2 .

Думаю "молотобойцам" посилам взять из Стемфорда одно очко !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Steven Gerrard писал(а):
Думаю "молотобойцам" посилам взять из Стемфорда одно очко !

ну хз... мне кажеться не в тех кондициях в которых они щас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Знаете что мне кажется. Вот когда команды типа Молотков приезжают на тот же Мост или Траффорд у них нет задачи сыграть 0-0, поэтому они там частенько отгребают по полной. А когда они приезжают к нам им по ходу ставят конкретную задачу, сгонять 0-0 и уехать с Энфилда с целым очком, это расстраивает. Думается мне именно по этому Челси им насует по самое не балуйся.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICF
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

не думаю что вы нам устроите уж такую серьёзную трёпку.
Челси сейчас не в учшей форме, да и у нас есть много вопросов к атакующим игрокам.
В атаке мы в последнее время не какие.
Но уверен будет рубилово и хорошее рубилово.
За ничьёй мы не едем. Дзоле нужно показать себя во всей красе и играть мы будем только на победу.
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ken 32
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Спасибо, Халл! Smile Всё дело за нами! И мы победим.

// Предупреждение!!: Обсуждение матча Халла в другой теме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICF
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

шота я сильно сумневаюсь в положительном для нас результате... не особо понимаю за счет каких качеств мы сильнее Челси ... даже если капитан уже лыжи салом смазал и осталось только палки достать ему ...
надежная игра в обороне ? только Зеленый, иногда проблески надежности у Апсона и Коллинза ... у второго и того реже ...
нападение ... Карлтончик дорогой - енто такое же чудо как и Буоа Мерде ... тока аглицкое чудо деревообрабатывающей промышленности ... Аштон - толковый стеклянный парень ... Сирс - пионэр, у меня чуйка, шо возможно из него получицца такая же надежда, как из Джефферса или Стида ... кто там еще ?! а ! летающий валлиец ... этот от настроения играет ... похоже ему только взбучка помогает или мож похмелье ... бухарь он достойный ... если память мне не изменяет ...
пы.сы. команда настроения, если игра идет, то мож и вздергнуть любого соперника на любом, рядом попавшемся, конечно же случайно, фонарном столбе ... но если нет настроя, то и ноги не бегут и трибуны не помогают, и мячи супротивники забивают из ничего ... имхо мы типичный борец за выживание, но удачный борец ... хотя возможны варианты
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 17 ТУР. Челси - Вест Хэм. 14-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол