Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Руководство и тренерский штаб

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Руководство и тренерский штаб « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Руководство и тренерский штаб Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Здесь будем обсуждать "кабана", Джо Киннэйра, Криса Хьютона и Ко Wink

Руководство

Майк "нет-денег" Эшли (Mike "no-cashley" Ashley)



владелец

Дерек Лламбиас (Derek Llambias)



управляющий директор

Тренерский штаб

Крис Хьютон (Chris Hughton)



тренер

Пол Баррон (Paul Barron)



тренер вратарей

Ричард Мани (Richard Money)



тренер

Адам Садлер (Adam Sadler)



тренер

Джо Джойс (Joe Joyce)



тренер

Кенни Уартон (Kenny Wharton)



тренер

Джо Киннейр (Joe Kinnear)



главный тренер


Последний раз редактировалось: steinnson (Tue Dec 09, 2008 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну Киннэйру нужно дать время,это определенно! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

footballer
Именно, я тоже так думаю. Но жаль не все фаны "сорок" это понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xacuk
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж

на этом сайте была очень хорошая статья о кинере, всё было популярно обьяснено, а вот и она http://premiership.ru/posts/3951/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

как бы за это время он не угробил команду
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Джо Киннэйр: «Я в «Сандерленд» не собираюсь»

Главный тренер «Ньюкасла» Джо Киннэйр опроверг слухи о том, что он может стать преемником Роя Кина на посту главного тренера «Сандерленда». В английской прессе появились сообщения о том, что некие лица от лица Киннэйра обратились к руководству «Сандерленда» с предложением рассмотреть его кандидатуру в качестве нового главного тренера. После победы в 18-м туре чемпионата Англии над «Тоттенхэмом» (2:1) Киннэйр категорически отверг такую возможность и в очередной раз обвинил прессу в том, что она намеренно нагнетает обстановку.

«Ну и вредный же вы народ. Вы не успокоитесь, пока не найдете возможность задеть меня очередной бессмыслицей.

У меня никогда не было агента. Вообще ни одного. Я агентов терпеть не могу, не плачу им и вообще не хочу с ними связываться», – цитирует 61-летнего ирландца The Times.

Однако стоит отметить, что в октябре, комментируя свое назначение в «Ньюкасл», сам Киннэйр заявил следующее:

«Мне позвонил мой агент Джонатан Барнетт и сказал, чтобы я ждал звонка от Майка Эшли, владельца «Ньюкасла».

Джо Киннэйр: «Эшли останется в клубе, если не сможет его продать»

Главный тренер «Ньюкасла» Джо Киннэйр полагает, что владелец команды Майк Эшли намерен задержаться в клубе на более длительный срок.

«У меня есть ощущение, что Эшли хочет задержаться здесь подольше. Его страсть к клубу вновь зажглась, и он хочет вернуть ему былую славу.

Он останется в роли владельца команды, а я – на посту тренера. Эшли сказал, что я буду работать в клубе до тех пор, пока он находится здесь. Майк уже заявлял о возможности остаться, если «Ньюкасл» не получится продать. Похоже, все идет к тому, что ему не удастся выручить за клуб столько, сколько он хочет», – цитирует тренера Sky Sports.

Харри Реднапп: «Хотелось бы, чтобы Киннэйр остался на посту главного тренера «Ньюкасла»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп отдал должное работе рулевого «Ньюкасла» Джо Киннэйра перед очной встречей команд в матче 18-го тура премьер-лиги.

«Когда Киннэйр был назначен главным тренером «Ньюкасла», я, признаюсь, был удивлен. Да и все были поражены этим решением.

Джо доказал, что при правильном подходе можно достичь успеха. Мне бы очень хотелось, чтобы Киннэйр остался на своем посту», – цитирует Реднаппа BBC.

Харри Реднапп: «Год назад чуть не согласился тренировать «Ньюкасл»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что в начале 2008 года, еще работая в «Портсмуте», чуть не подписал контракт с «Ньюкаслом», только что отправившим в отставку Сэма Эллардайса. По словам Реднаппа, обвинения в недостатке амбициозности, прозвучавшие тогда в его адрес, стали для него дополнительным стимулом в нынешней работе со «шпорами».

«Я был уже абсолютно настроен на то, чтобы уйти в «Ньюкасл», практически собрал вещи и назначил дату отъезда. Но потом я как-то ужинал с Фрэнком Лэмпардом-старшим и его женой Пэт и решил, что останусь там, где мне хорошо, – в «Портсмуте».

Когда поступило предложение «шпор», я подумал, что уже не могу больше отказываться от интересных вызовов, к тому же я помнил все слова о недостатке амбициозности, брошенные в мой адрес после отказа «Ньюкаслу».

Меня это раздражало, потому что я всегда работал с маленькими командами. И тогда я решил, что это последний в моей жизни шанс поработать в большом клубе, и согласился.

Я всегда принимаю вызовы. Кто еще бросил бы «Портсмут» ради «Саутгемптона» и потом вернулся?» – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Источник: Sports.Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Накануне владелец "Ньюкасла" Майк Эшли на официальном сайте "сорок" заявил, что передумал продавать клуб.

"Хочу заявить, что "Ньюкасл" больше не продаётся. Покупателей, удовлетворяющих двум моим условиям, а именно преданность клубу и дальнейшие финансовые влияния в него, так и не нашлось. Впрочем, болельщики могут быть спокойны. У нас есть программа развития клуба и в будущем мы намерены сделать его ещё сильнее", - говорится в официальном заявлении Эшли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
steinnson
СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Вчера у главного тренера "сорок" был День Рождения! Ему исполнилось 62 года, с чем его я и поздравляю...с прошедшем Джо! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

А почему Майк "нет бабок" Эшли в форме Сандерленда ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Mon Dec 29, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

нехороший человек
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Джо Киннэйр: «Руководство «Ньюкасла» предложило мне новый контракт»

Главный тренер английского «Ньюкасла» Джо Киннэйр заявил, что руководство предложило ему остаться в клубе по окончании сезона.

«Я знаю, что меня ждет. Сейчас я просто обдумываю некоторые вещи. Мне предложили очень привлекательный контракт.

Майк Эшли, Дерек Лламбиас и я сели и обсудили, как улучшить результаты клуба и возможность новых инвестиций летом. Но я заявил, что для начала нам нужно хорошенько поработать и закрепиться в премьер-лиге. Хватит бороться за выживание, я уже устал от таких развлечений», – цитирует Киннэйра The Telegraph.

Источник: Sports.Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

устал?Ну а что же он такой уставчивый?Если останется и после конца сезона то участи лидса не избежать точно
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arte_Et_Labore
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Blackburn Rovers Fan


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 264

owen12 писал(а):
нехороший человек




REDиска Laughing Laughing


в натуре из него тренер.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Футбольная ассоциация Англии обвинила в недисциплинированном поведении Джо Киннэйра и Фила Брауна, главных тренеров "Ньюкасла" и "Халл Сити" соответственно. Во время матча 1/32 финала "Кубка Лиги" они устроили между собой словесную перебранку и были отправлены судьей Филом Даудом на трибуны, информирует "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ФА. Теперь специалистам грозит наказание, решение о котором будет вынесено до 3 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Re: Руководство и тренерский штаб Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

owen10 писал(а):

Майк "нет-денег" Эшли (Mike "no-cashley" Ashley)



владелец


А что это он в футболке Сандерленда?
И худоват он что-то на этой фото)) Фотошоп?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив » Руководство и тренерский штаб
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол