Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Wolverhampton Wanderers

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Wolverhampton Wanderers « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Mon May 23, 2011 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Placebo
В следующем году 90% вылетите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon May 23, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Александэр
Я то некуда не вылечу, а Вулверхэмптон - возможно.Так же возможен и вылет Челси, Манчестер Юнайтед и любой команды играющей в АПЛ.Но если учесть тех, кто прибудет в ПЛ на следующий сезон, то Волки 99% не вылетят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon May 23, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Какие воспоминая о парне по имени Jason Shackell?
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon May 23, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Placebo писал(а):
тех, кто прибудет в ПЛ на следующий сезон, то Волки 99% не вылетят.

ну-ну, опять-таки кто-то на состав и деньги КПР не смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Mon May 23, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Цитата:
кто прибудет в ПЛ на следующий сезон, то Волки 99% не вылетят.

КПР явно не конкурент Волкам. Норвич и Свонси(наверно)? Ну по теории вероятности одна из них должна остаться, значит 2 вакантных места из ныне живущих. Уиган, Волки, ВБА - кто то из них. Уиган боец опытный, а другие 2 команды 2 сезон ударит как обычно бывает.На вылет волков поставил бы % 60-70, хотя команда мне впринципе симпотична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Placebo
СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2011 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

DERBYSHIRE
Никаких. Так закрепится и не смогу у Волков и это не удивительно, ибо талантливым его можно назвать только с натяжкой. Где он сейчас вообще? Я за ним не слежу совершенно.
Александэр
Волки только что преодолели синдром второго сезона, за что я благодарен Роману Павлюченко, а ВБА еще только предстоит его преодолеть. Уиган в следующем сезоне будет одним из главных конкурентов на вылет. Насчет Волков никто прогноз дать не способен. Многие предполагали, что Волки будут биться зи выживание, но мало кто знал, что они будут это делать в матче с грандами и побьют всех, кроме Тоттенхэма и Арсенала. Волкам надо поменять философию - играть во всю силу с прямыми конкурентами, а то они расклеиваются против команд уровня Вест Хэма и Уигана. Тогда команда точно не вылетит. Жду многого от Суонси, а КПР вылетит в первом же сезоне. Состав у них даже рядом с Волками не стоит, а денег у них ненамного больше чем у Вулверхэмптона, который ежегодно тратит на трансферы что-то около 12-ти миллионов фунтов и при этом приносит прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Oct 09, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Дойл забил(наконец-то!) за Ирландев. Теперь будут бодаться с Арменией за выход в финальную часть турнира. Буду болеть за Ирландцев.
По АПЛ:
Прошло 7-мь матчей лиги и , думаю, можно о чем-то судить уже сейчас.

Уиган ожидаемо находится в зоне вылета, и если бы не три супер-рикошета ДиСанто, то находился бы там с куда меньшим количеством очков.

Блэкберн тонет и пока не понятно кто собирается его вытаскивать. Владельцы уже давно забили на клуб, а у Кина просто не имеется в наличии того состава, который мог бы обыграть любой клуб в любом состоянии.

Болтону жизненно необходимо обыгрывать Уиган и Суонси в ближайших трех турах. Если этого не произойдет, то команда похоронена заживо. Как минимум борьба за выживание им обеспечена. Единственным козырем в рукаве Оуэна Койла сейчас является Какута (Я это к тому, что арендованные игроки играют в Болтоне лучше основной обоймы. Гаэль, думаю, не исключение.)

Я уже писал про синдром второго сезона и, похоже, ВБА это не обошло стороной. В принципе Шейн Лонг способен потащить за собой команду. Я вообще не думаю, что ВБА будет бороться за выживание. Состав у них очень хороший.

КПР чередует разгромные поражения с невзрачными победами. Никакие деньги им не помогут, когда команда не способна играть со сплоченной командой с хорошей сыгранностью. Надеюсь полетят в ЧШ, но судя по всему надежды беспочвенны.

Ну а Вулверхэмптон реконструирует стадион и набирает по очку в матче. Это то, что я от них ожидаю, и то, за что я их люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Sat Oct 22, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

До последнего верил в команду - и вот результат! Кто-то скажет, что ничья со Суонси не достижение, но камбэк с двух мячей - это героизм. Причем забивали игроки, которые в сезоне максимум 6-7 клепают...фантастический матч. Не пожалел полтора часа времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Волки сейчас просто на красоту доказали свойство: "Не забиваешь ты, забивают тебе". Smile Тока Родаллега промахнуллся, тут же О'Хара наказал))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark_Elways
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 110
Откуда: Birkenhead

Главное волкам щас какую-нибудь хуNту не привезти себе.
Уиган дома они должны обыгрывать спокойно, атлетик не выездной совсем, как и его фаны Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Пфф. Что я говорил.
Хант нехороший человек, лез куда ненадо.
Уотсон добил ёпт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Хант он тупорылый. Знал что судья свистнет все равно пошел еще и руки растопырил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark_Elways
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 110
Откуда: Birkenhead

mashinist-english
Этож этот ублюдок Чеха поломал Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Mark_Elways писал(а):
Этож этот ублюдок Чеха поломал

ага, я ваще хер пойму что он до сих пор в АПЛ делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark_Elways
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 110
Откуда: Birkenhead

mashinist-english

Вот только хотел написать.
Его уровень это Шеффилд Юнайтед, игрок он нулевой.
Единственный его плюс это неплохая левая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Nov 06, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Mark_Elways писал(а):
Единственный его плюс это неплохая левая.

О которой как мне кажется он уже давно забыл. И просто молотит по полю, из-за того что может много бегать. А МакКарти просто от недостатка кадров и не меняет его. А так игрок очень посредственный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 6 из 9

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Wolverhampton Wanderers
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол