Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Манчестер Юнайтед 2-2 Ольборг 10.12.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 ЛЧ. Группа. Манчестер Юнайтед 2-2 Ольборг 10.12.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

footballer
главное чтоб сухую статистику на Олд Траффорд не испортили Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

да я думаю 0-0 будет, если САФ не решит попробовать выпустить молодежку как вчера ПЕПЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

посмотрим.. у меня опять предчувствие что будет "ПОЛЗАНИЕ" по полю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Надо молодежку выпускать! Для них это будет такой мотивацией.. Каждый мечтает выйти на поле в ЛЧ. Фостер, Манучо, Уэлбек.. те кого я хотел бы увидеть. Cool Да и еще бы Нани!.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Runix
И получится тоже самое что и с Барса-Шахтер.Ты этого хочешь? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Best
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Манучо молодёжь? Shocked я в шоке,конечно молодняк будет но не много 2-3 максимум, все остольные основные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

да уж ... просто мю не привыкать поигрывать молодежкой в кубках, это не в обиду это прост релаьно так) возьмем тот же карлинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runix
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

footballer
Да, я думаю САФ не будет рисковать.. Rolling Eyes Может парочку человек из дубля поставит, если еще захочет. Я кстати этот матч не смотрел, а только счет знаю и составы, так что незнаю как там повезлу "горнякам" или они реально переиграли Барсу во всем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Runix
А я смотрел обзоры и моменты у Шахты всего 3 удара в створ было Smile Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

просто у Барсы состав был хуже чем у Липецкого Металлурга... эт я утрирую канешн но все же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runix
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

mashinist
Да просто скамейка длинная.. запасные тоже хотят поиграть Very Happy
Scar
Не придирайся ты к словам Smile Думаю ты понял, что под "молодежкой" я имел ввиду игроков с малой игровой практикой и резерв.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

footballer
Ха Laughing Shocked Вот везунчики..

Цитата:
просто у Барсы состав был хуже чем у Липецкого Металлурга

Very Happy Барсу в пердив России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Devil 12
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98
Откуда: Петропавловск

даже если проиграем Ольборгу, трагедии не будет. надо бы выпустить всю молодежь и тех кто мало играет. им нужна практика. я бы хотел такой состав: Фостер - Рафаэль Эванс Фердинанд о Ши - Гибсон Андерсон Нани - Уэлбек Манучо Тевес Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Red Devil 12 писал(а):
даже если проиграем Ольборгу

для этого надо постараться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Best
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Если проиграем только хуже себе же и сделаем так как ответку придётся играть в гостях. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Red Devil 12 писал(а):
Фостер - Рафаэль Эванс Фердинанд о Ши - Гибсон Андерсон Нани - Уэлбек Манучо Тевес

Но блин проиграеть таким составом,надо очень сильно постараться.Манучо на скамейке начнёт,да и думаю САФ Флетчера и Пак в основу поставит .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Scar писал(а):
Если проиграем только хуже себе же и сделаем так как ответку придётся играть в гостях. Evil or Very Mad


Чегоо??Поподробней тут пожалуйста. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 2 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Манчестер Юнайтед 2-2 Ольборг 10.12.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол