Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. ПСВ 1-3 Ливерпуль. 09-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 ЛЧ. Группа. ПСВ 1-3 Ливерпуль. 09-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: ЛЧ. Группа. ПСВ 1-3 Ливерпуль. 09-12-2008 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

VS


Начало матча 22-45 ( Москва)

Стадион Филипс

Рефери Николай Иванов (Россия)

Описание

Пусть главные вопросы в группе D уже решены, "Ливерпуль" и ПСВ не будут жалеть сил в Эйндховене. Правда, задачи у команд совершенно разные. Красные постараются набрать три очка и занять первое место в группе, тогда как голландский клуб борется лишь за путевку в Кубок УЕФА.

• "Ливерпуль" после победы в пятом туре над "Олимпиком" (1:0) в пятый раз подряд пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Теперь команда Рафаэля Бенитеса постарается переиграть в Эйндховене ПСВ и занять первое место в группе.

• "Ливерпуль", как и "Атлетико", имеет 11 очков. Очное противостояние команд завершилось вничью - 1:1. Шансы испанцев на первое место выглядят немного предпочтительнее, поскольку у них лучше разница забитых и пропущенных мячей. Чтобы обойти своего главного конкурента, мерсисайдцы в поединке с ПСВ должны набрать больше очков, чем мадридцы во встрече с "Олимпиком". Если же обе лидирующие команды наберут равное количество очков в последнем туре, то у красных все равно будет шанс обойти "Атлетико", поскольку на данный момент они забили всего на гол меньше.

• Поражение ПСВ от "Атлетико" (1:2) в прошлом туре поставило крест на надеждах голландцев пробиться в следующий раунд. Тем не менее, они могут занять третье место и завоевать путевку в Кубок УЕФА, как сделали это в прошлом сезоне.

• Чемпион Нидерландов, набравший вместе с "Олимпиком" по три очка, занимает последнее место в турнирной таблице. Такое расположение команд обусловлено тем, что марсельцы обладают лучшей статистикой личных встреч с дружиной Хууба Стевенса. Чтобы обойти "Олимпик", голландцы в последнем туре должны добиться лучшего результата, нежели марсельцы.

• ПСВ надо набрать одно очко, чтобы избежать своего худшего выступления на групповом этапе Лиги чемпионов. На протяжении 11 сезонов подряд на первом групповом этапе они никогда не набирали менее четырех очков. С таким количеством баллов они финишировали лишь один раз - в кампании 1999/00.

• В сезоне 1992/93 в активе голландцев был один пункт, но тогда это было уже на стадии 1/4 финала.

• "Ливерпуль" в случае победы в Эйндховене установит собственный рекорд по количеству набранных очков на групповом этапе.

• В первом матче между этими командами на "Энфилде" красные взяли верх со счетом 3:1. У хозяев отличились Дирк Куйт (4), Робби Кин (34) и Стивен Джеррард (76). Гости ответили метким ударом Данни Куверманса на 78-й минуте.

• ПСВ не может выиграть у красных в пяти матчах подряд. Кроме того, в текущей Лиге чемпионов мерсисайдцы пока ни разу не уступили в гостях. В 11 встречах с голландскими клубами "Ливерпуль" лишь однажды признал превосходство соперника.

• В двух домашних встречах группового этапа дружина Стевенса отпраздновала одну победу и потерпела одно поражение. Голландцы постараются не повторить результат сезона 2006/07, когда в первом матче четвертьфинала они уступили дома "Ливерпулю" с результатом 0:3.

• Соперники ни разу не встречались до сезона 2006/07, по ходу которого провели четыре матча. В рамках группового этапа в Эйндховене была зафиксирована нулевая ничья, а на "Энфилде" красные забили два безответных мяча. Отличились Джеррард (65) и Питер Крауч (89).

• В четвертьфинале "Ливерпуль" разгромил ПСВ с общим счетом 4:0. В первом матче в Нидерландах 3 апреля 2007 года англичане выиграли - 3:0. По голу забили Джеррард (27), Йон-Арне Риисе (49) и Крауч (62).
©uefa.com


Сообщения, которые будут содержать, только счет, будут удаляться. Если вам нечего написать, молчите и не пишите.Администрация форума, тот, кто имеет уже предупрежение за флуд в разделе матчи, будут отправлены в баню.


предупреждение. дубликат темы // TREy


Последний раз редактировалось: EdRed (Mon Dec 08, 2008 4:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Думаю счёт будет 2-2 ..Ливер будет пытаться занять 1 место в группе,а вот у ПСВ мотивации на победную игру побольше будет,ведь у них с Олимпиком конкуренция за выход в в Кубок УЕФА..Но счёт я думаю будет именно таким каким я его представляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Рафа должен выставить дубль, если хочет в Премьер-Лиге выступать успешно, а ПЧВ будет бится насмерть, чтобы попадать в УЕФА, следовательно жду Кавальери, Хоббса, Инсуа, Дарби и много других приятностей. на счет глубоко класть, но поставлю на 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

str писал(а):
Хоббса


Он вроде сейчас в аренде... Confused Smile
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

alexanred
1. могут вернуть
2. в заявке на группу ЛЧ у нас 4 центрзаща: Карра, Аггер, Мартин и Хоббс
так что выйдет Аггер и кто-то еще, явно не Мартин Sad, а так как Карре надо и отдохнуть в кои-то веки млжем и узреть Хоббса или Арбелоа в центре(что по моему имхо полный ахтунг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

str +1, совернешенно согласен на 2 состав. Нужен отдых, а сейчас многие топ клубы со второго места выходят, тот же Реал, Челси( ну если выиграет), так что разницы большой такой нету. Пеннант заявлен на ЛЧ, пусть играт, а Кайт отдыхает.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ливерпулю нужна победа чтобы выйти с более удобного места из группы, но при этом и ПСВ нужна победа чтобы побороться за КУ.
Учитывая тот факт, что Атлетико может обыграть Марсель, а может и проиграть, то игра получится неапряженной.
Поэтому могу утверждать, что счет будет 0-1 в пользу Ливерпуля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
str
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Joker777-666
ты уверен,что нам НУЖНО 1е место?? ИМХО нет, нарваться на Реал совсем нежелательно(так же как и на Баварию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Тоже думаю что будет второй состав,при этом и Рафа говорил что ему неважно каким финиширует клуб в группе.Но я такой человек,что жду от каждого матча победы,и лично я,не хочу чтобы мы занимали втрое место.Со второго места могут выйти Ювентус/Реал,Лион/Бавария,ну это только потому,что состав группы сильный,а так,я предпочту сыграть со Спортингом или Порту,нежели с Интером или Барселоной,да и ответный матч на Энфилде придаст уверенности.Поставлю на 0-1,слишком уж слаб ПСВ на данный момент.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Псв выграет, Ливерпуль не отнесётся к этому матчу серьёзно, думаю будет 2:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

str
Думаю на карденальную смену состава Рафа не пойдёт,а на счёт появления Пеннанта в основе я с этим согласен... Wink
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Соглашусь с Sucre +1
Но все-равно второго состава небудет, а Пеннант должен выйти на поле. Да и Кюйту надо отдохнуть.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Ливерпуль имеет все шансы взять три очка, даже без Торреса, но ПСВ будет бороться до последней минуты т.к еще эта команда не потеряла возможность играть в КУЕФа, все будет зависить от этого матча и матча Марсель — Атлетико
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Joker777-666 а я вот не соглашусь, по поводу второго состава. Мы на выезде с Марселем играли 2 составом, ну или почти вторым, а тогда ситуация была далеко не ясна, как сейчас. Стиви, Кайт, Алонсо, будут отдыхать, я почти не сомневаюсь. Карра и Арбелоа, это врятли, Риера прошлый матч отдыхал, будет играть.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

EdRed ну я недумаю, что будет полностью второй состав...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. ПСВ 1-3 Ливерпуль. 09-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол