Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 16 ТУР. Блэкберн 1-3 Ливерпуль. 06-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 АПЛ. 16 ТУР. Блэкберн 1-3 Ливерпуль. 06-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: АПЛ. 16 ТУР. Блэкберн 1-3 Ливерпуль. 06-12-2008 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

VS


Rovers v Reds

Дата: 6 декабря

Начало матча 18-00 ( Москва)

АПЛ 16 тур

Травмы -Блэкберн:

Винс Грелла- подколенное сухожилие
Дэвид Данн- икра/голень
Стивен Рид- колено

Травмы- Ливерпуль:

Фабио Аурелио-растяжение икры
Фернандо Торрес-подколенное сухожилие
Мартин Шкртэл- колено
Филипп Деген- стопа

О матче:

Напишу от себя. Ливерпуль находится на вершине таблицы, но разделяет его всего одно очко от Челси. Ливерпуль не забивает два матча подряд, играя при этом дома. Ожидается появления на поле Хавьера Маскерано, давший интервью, цитирую его слова :
«Важно побеждать даже в тех матчах, в которых вы не показываете игру, на которую способны. Вы должны доказать, что можете найти выход в трудных ситуациях».
К слову у Блэкберна дела не идут вообще. 4 матча подряд без побед и 3 подряд поражения и больше всего пропущеных мячей 28, у Ливерпуля ровно на 20 мячей пропущено меньше.

Я опасаюсь опять счета 0-0, но все же не верится в такой счет с Блэкберном или не хочу верить.

Сообщения, которые будут содержать, только счет, будут удаляться. Если вам нечего написать, молчите и не пишите.Администрация форума
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Sat Dec 06, 2008 1:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

EdRed писал(а):
но все же не верится в такой счет с Блэкберном или не хочу верить.

как и на ЛФК повторю: очень страшно за результат, но надеюсь на перемены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Блэкберн ничего не сможет поделать против ЛФК.Мы их вторым составом обыграли 5-3 несколько дней назад,в кубке.я не говорю об основе Ливерпуля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Arch Вэст Хем тоже не какой был, но мы им не забили, Фулхэм хоть и не мальчик для битья, но тоже мы им забить не смогли, ДОМА. Так что с Ливерпулем, нельзя быть уверенным за результат против любой команды. Когда в ЛЧ отоброчный был, против Стандарта, знал бы ты, как я нервничал))) МЫ все седые к 30 годам будем.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ну не надо так обощать.Блэкберн более никокай,чем тот же Вест Хем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch
никакие часто собираются именно к матчам с лидерами((
забыл написать про счет: надеюсь забьем, и желательно не один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Думаю,Ливерпуль выиграет без особых проблем.Все-таки игра уже должна найтись
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

та 0-1 это лучший расклад
реализация как у шахтёра во времена Брандао
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Ливерпуль опять без Торреса, поэтому скорее всего буду ставить на победу красных в один мяч. Сомневаюсь, что третий раз подряд будет сухая нулёвка.
Voodgchoo писал(а):
реализация как у шахтёра во времена Брандао

сравнение что надо xD
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daymony
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: Рига

Да тут всё предельно ясно...0-2 Rolling Eyes
МЮ запасом проехался про Блэкбэрну паровым катком...ну а основа Ливера Rolling Eyes
_________________
*As the reds go marching on on on!*


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Для кого заглавный пост висит? В бан очень хочется? |Neket|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Думается третьей баранки не будет. Во-первых, Роверс играют дома и не будут в 10-м стоять у своей штрафной, как это делали Фулхэм и ВХ. И во-вторых, сами знаете кто теперь стоит в рамке "бродяг". Робинсон не Фридель, который вытянул предыдущие 2 домашние игры против ЛФК. Единственное что Блэкберн может противопоставить ЛФК, так это сумашедший настрой (как-никак с 20-го сентября не побеждали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Бенитес переживает за Инса

Тренер Ливерпуля надеется, что возможная победа его команды над Блэкберном не приведет к увольнению экс-мерсисайдца.
Роверс проиграли четыре матча чемпионата подряд, и, понятно дело, Инс находится в очень сложном положении.

"Надеюсь, мы выиграем и Инс останется в Блэкберне", - говорит Бенитес. "Он молод и может стать в будущем очень хорошим тренером. Для него полезно работать под таким давлением. Я желаю Инсу всего самого лучшего, но после матча. Сейчас меня волнует только победа Ливерпуля".

Говорит помощник Инса Найджел Уинтерберн:

"Нужно дать Полу время - нельзя судить о его работе по 15-ти матчам. Даже сезона мало - дайте ему два-три года, он должен втянуться в тренерскую работу"
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Очень рад,что админы серьёзно взялись за своё дело,и посты без объяснений с результатом матча будут удаляться. Smile

По матчу,как уже многие сказали,0-0 не будет,полностью согласен.
На данный момент Блэкберн конечно никакой,но настроиться на матч может,тем более у себя на поле.Конечно огорчает что не будет Торреса, не знаю почему,но вот чувствую что сегодня Кин забьёт,интуиция.Рискну поставить на 0-2,надеюсь сможем взять 3 очка после неудачных предыдущих туров.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedHeart
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 205
Откуда: Мск

А БОГ против нас играть будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 16 ТУР. Блэкберн 1-3 Ливерпуль. 06-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол