Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Ла Лига. 14 ТУР. Барселона 4-0 Валенсия. 06-12-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Ла Лига. 14 ТУР. Барселона 4-0 Валенсия. 06-12-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ronaldinho_10 Атлетико проходная команда или может Рома???

Я неспорю что: "Базель, Спортинг и Шахтер - не самые слабые соперники в ЛЧ"


Но сейчас нельзя говорить о самом лучшем гранде в Европе, т.к. уровень команды показывается не в играх группы, а в играх плейофф, когда одна ошибка решает все... (Вспомним МЮ-Барселона и Челси-Ливерпуль(начинали игры в группе тож в развалку, а потом дошли до финала и полуфинала))

ЗЫ: я уважаю Барселону и ничего против неё неимею....просто высказываю свою точку зрения...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Joker777-666 писал(а):
Атлетико проходная команда или может Рома???

ну Барса их 6-1 во внутреннем чемпе натянула... суди сам...
а Рома -мертвая команда ( 10 место в Италии) и я не понимаю, почему хваленый Челси проигрывает им 3-1...
Я особо не переживаю на счет плей офф, даже если Барса попадет на Английскую команду, потому что в Англии сейчас нету сильной и стабильной команды, коей в прошлом году являлись МЮ.

Joker777-666 писал(а):

ЗЫ: я уважаю Барселону и ничего против неё неимею....просто высказываю свою точку зрения...

да я понимаю Джок)) просто хочу поспорить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ronaldinho_10 у Английских команд есть одна закономерность и привычка, они в ЛЧ выступают совсем подругому, чем в АПЛ...
Так что небуду с тобой спорить, просто скажу, что все возможно и что сильные команды в Англии есть, но стабильностью никогда никто не отличался (тем самым АПЛ отличается ото всех остальных лиг)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Joker777-666 писал(а):
они в ЛЧ выступают совсем подругому

я почему то не заметил разницы особой... не убедительны Английские команды в этой ЛЧ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Ronaldinho_10
да ты просто фан барсы, вот и все. Я посмотрю, что ты будешь тут кричать, когда твоя барса встретится с командой с НОРМАЛЬНОЙ и ОРГАНИЗОВАННОЙ защитой, а не с Валенсией или кихонским Спортингом и проиграет ей. Главный показатель твоего слепого фанатизма - то что ты думаешь, что твоя барса сейчас вынесет всех и вся... Потом будет только обиднее...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Khristoshin
я тебе факты привожу чувак, при чем тут фанатизм?
Вот смотри как тяжело играет лидер АПЛ Ливерпуль с Атлетико, а теперь глянь счет игры Барсы с тем же самым Атлетико... разницу чувствуешь?
фанатизма у вас хоть отбавляй от АПЛ и ваших любимых команд...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Ronaldinho_10
Ок, берем статистику. Говорю то, что вспомнил в первую очередь. Челси за 16 матчей пропустили 6 мячей, Барса же всего за 14(на 2 меньше чем Челси) пропустила аж 9. У нас 35 банок, у вас 44, но в чемпе Англии нету больных судей, которые забывают сказать, что бить штрафной надо по свистку и команд типа кихонских Спортингов. В общем ждем плей-офф, там увидим кто реально силен.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ronaldinho_10
что за дебилизм? Матч на матч не приходится. В таком случае приведу тебе тоже пример: Нумансия 1 - 0 Барса. Мальорка 2 - 0 Нумансия. Значит Мальорка сильнее Барсы, твоя логика....
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!


Последний раз редактировалось: Khristoshin (Mon Dec 08, 2008 12:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Khristoshin писал(а):
Ronaldinho_10
да ты просто фан барсы, вот и все. Я посмотрю, что ты будешь тут кричать, когда твоя барса встретится с командой с НОРМАЛЬНОЙ и ОРГАНИЗОВАННОЙ защитой, а не с Валенсией или кихонским Спортингом и проиграет ей. Главный показатель твоего слепого фанатизма - то что ты думаешь, что твоя барса сейчас вынесет всех и вся... Потом будет только обиднее...

По-моему, он как раз все объективно высказывает, а игра Челси выглядят не очень то убедительно. Сами же плевались в Анелька и Сколари после поражения от Арсенала, а как опять обыграли одного из аутсайдеров, в небеса взлетели. Вердикт: вас надо наказать!..розгами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Тему перерывать не буду. Но вот тут и тут каждый из вашего стана их по разу то, но проклял.

И вообще, заоффтопили тут, здесь только обсуждение прошедшего матча.


TREy

_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Khristoshin
так в том то и дело что Барса играла на 2 матча меньше и забила 44 гола, а пропустила всего 9!!! Это феноменальный результат! Это все при том что Барса на 2 матча меньше сыграла... набрала 35 очков а Челси 36...
По статистике Челси хуже, ты верно подсчитал...

Добавлено спустя 57 секунд:

Khristoshin писал(а):
Нумансия 1 - 0 Барса. Мальорка 2 - 0 Нумансия.


ты вспомни еще че во времна динозавров было Laughing

Добавлено спустя 54 секунды:

Да, стоп оффтоп реально... погнали в тему Барсы! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Ronaldinho_10 писал(а):
и знаешь, Базель, Спортинг и Шахтер - не самые слабые соперники в ЛЧ
Базель - убогая команда
Спортинг слишком посредственная, а о Шахтёре в его текущем состоянии вообще нечего говорить. Целая тонна напов, а голов нет. Место в лиге - это ваще просто цирк)
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Страница 5 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Ла Лига. 14 ТУР. Барселона 4-0 Валенсия. 06-12-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол