Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Дневник Тео Уолкотта « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Среда, 13 февраля 2008г.

Мы с Мел ходили в Fifteen, один из лондонских ресторанов Джейми Оливера*. Мел уезжает на месяц, путешествовать по Таиланду, так что мы отпраздновали День святого Валентина заранее. Еда была необыкновенно вкусная - у нас было четыре смены блюд. Очень хороший ресторан и обслуживание великолепное!


*Известный лондонский шеф-повар, телеведущий и автор книг по кулинарии. В его сети ресторанов Fifteen работают т.н. "трудные" подростки, сироты, инвалиды, бездомные, которых Оливер таким образом пытается адаптировать к нормальной жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Воскресенье, 17 февраля 2008г.

Я позвонил Мел в десять утра, как раз перед отъездом на работу, потому что между Таиландом и Англией семь часов разницы. Она там со своей сестрой, и к тому времени, как она вернется, мне нужно закончить работы в саду у дома. Уже сейчас он неплохо смотрится и там есть небольшая площадка, покрытая искусственной травой, так что я могу там даже тренироваться!

Лечение продвигается хорошо, и надеюсь, что буду здоров к игре против "Милана"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Сканы из журнала (январский номер)
Кликаете на картинку - открывается в большом (читабельном) формате

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Мартовский номер журнала на записи от 17 февраля закончился. Апрельский (я надеюсь, всего лишь пока) не нашелся, так что могу продолжить переводить из майского номера. Если, конечно, в этом есть потребность. Я смотрю, просмотров много, а комментариев - всего от трех-четырех человек. Может, здесь так принято, но мне все же хотелось бы получать обратную связь, чтобы у меня пропало ощущение, что я зря время трачу на эти переводы. Плюсанитесь, что ли, для порядку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Сканы из мартовского журнала

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche писал(а):
Мартовский номер журнала на записи от 17 февраля закончился. Апрельский (я надеюсь, всего лишь пока) не нашелся, так что могу продолжить переводить из майского номера. Если, конечно, в этом есть потребность. Я смотрю, просмотров много, а комментариев - всего от трех-четырех человек. Может, здесь так принято, но мне все же хотелось бы получать обратную связь, чтобы у меня пропало ощущение, что я зря время трачу на эти переводы. Плюсанитесь, что ли, для порядку...


Пиши! Я всё читаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

В тебе я и не сомневаюсь:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

ыыы
а тебе чо, три-четыре человека мало?? Ишь ты какая, честолюбивая Razz
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Анрюша

Да, я честолюбивая, факт. First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Все записи за март:

Вторник, 18 марта 2008г.

Мы с Мел ездили в Лондон, чтобы посмотреть квартиру, в которую она переедет, когда поступит в университет в Южном Уимблдоне в следующем году. Район нам понравился. Буду заезжать к ней в гости после тренировок в следующем сезоне.


Суббота, 22 марта 2008г.

Вечером я получил СМС, что попал в состав игроков сборной Англии. Я был в это время в гостинице, один, поэтому не смог отпраздновать это событие так, как сделал это, получив приглашение в сборную на Чемпионат Мира. Но все равно здорово - это значит, что в последнее время я совсем неплохо играю за Арсенал.


Воскресенье, 23 марта 2008г.

Мне кажется, мы здорово сыграли против Челси. Очень рад, что Бакари забил – он заслужил этот гол. Но Дрогба – такой опасный соперник. Казалось, что на протяжении почти всего матча его не было на поле, но вдруг в течение десяти минут он нас буквально расстрелял. Ужасно жалко, потому что играли мы действительно хорошо. Сразу после игры всем нужно было разъезжаться по сборным, буквально прямо с поля, так что обсудить игру нам не удалось.


(2:1, Санья 58 – Дрогба, 72, 82. Все, думаю, помнят этот матч - очень многого он нам стоил:(( )

Понедельник, 24 марта 2008г.

Вместе с остальной сборной Англии тренировался на тренировочной площадке Арсенала. Утром мы тренировались, потом вместе пообедали, а потом было свободное время. Фабио Капелло - довольно требовательный тренер, но он проявляет ко всем большое уважение, и самого его тоже очень уважают. У него есть свои правила: например, не пользоваться мобильными телефонами перед игрой, но в остальном ничего особенно неожиданного. Тренировки отличные - я никогда столько не бил по воротам за одну тренировочную сессию, и мне это очень нравится. Тренер поговорил со мной после одного из занятий: он сказал, чтобы я не боялся бить по воротам изо всей силы. Английский у него в порядке.


Среда, 26 марта 2008г.

Просидел на скамейке запасных всю игру сборных Англии и Франции. Моя семья пришла на стадион поболеть за меня, но, увы, меня так и не выпустили на поле. Мне было сказали разогреваться, и я подумал, что у меня есть шанс войти в игру, но нет. Впрочем, впереди еще пара матчей, и надеюсь, что в следующий раз я буду играть. Рад, что я снова в сборной.


Суббота, 29 марта 2008г.

Вошел в игру за полчаса до финального свистка, когда мы уже играли в меньшинстве и проигрывали 2:0. Мы с Аде вышли на замену, и, думаю, именно это взбодрило команду. Никто уже не ожидал, что у нас что-то получится, но мы уже играли в великолепный футбол и, думаю, и у меня самого получилось неплохо. Босс сказал мне, чтобы я играл по всему правому флангу - и в защите, и в полузащите, и в нападении - все сразу! Я подумал, что нам нечего терять, а когда мы забили, произошел перелом.*

Вечером я забрал Мел с вечеринки в стиле мотаун**. Это был день рождения нашего общего приятеля***, на который я не смог попасть из-за игры. Жалко, потому что мне нравится мотаун.


* Выиграли 2:3 :)) Галлас, Ван Перси, Самуэль (автогол)
** Направление популярной танцевальной музыки, смешивающее в себе приемы и традиции стилей ритм-энд-блюз, соул и т.п.
*** или подруги, пол не указан:)))

Воскресенье, 30 марта 2008г.

Сейчас играем так много матчей, что ни на что другое, кроме футбола, времени не остается. Но я люблю в свободное время ходить в спортзал, либо тот, который есть в нашем тренировочном центре, либо - чтобы сменить обстановку - в спортзал в том районе, где живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
lerche писал(а):
Мартовский номер журнала на записи от 17 февраля закончился. Апрельский (я надеюсь, всего лишь пока) не нашелся, так что могу продолжить переводить из майского номера. Если, конечно, в этом есть потребность. Я смотрю, просмотров много, а комментариев - всего от трех-четырех человек. Может, здесь так принято, но мне все же хотелось бы получать обратную связь, чтобы у меня пропало ощущение, что я зря время трачу на эти переводы. Плюсанитесь, что ли, для порядку...


Пиши! Я всё читаю. Smile


Я тоже читаю, с удовольствием. Так что не вздумай прекращать Smile Smile Ты не зря тратишь время. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche писал(а):
Вечером я забрал Мел с вечеринки в стиле мотаун**. Это был день рождения нашего общего приятеля***, на который я не смог попасть из-за игры. Жалко, потому что мне нравится мотаун.


Хотел бы я посмотреть, как Тео танцует. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Shuffle Интересно что из етого правда а чт овымосел !
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
lerche
СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Green_CAT

Что ты имеешь в виду? Что здесь может быть вымыслом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Среда, 2 апреля 2008г.

Я вышел на второй тайм первого матча с Ливерпулем и, кажется, сыграл довольно неплохо. У меня получилась парочка хороших ударов, особенно один - я думал, будет гол. Вратарь, впрочем, ворота спас. Мы очень хорошо играли. Хоть нам и не дали пробить пенальти, не стоит винить судью - нам нужно использовать свои шансы.


(1:1, Адебайор)

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

Суббота, 5 апреля 2008г.

Сыграл все 90 минут против Ливерпуля в Премьер-лиге. В первом тайме часто получал мяч, но не смог создать столько опасных моментов, сколько хотелось бы. Во втором тайме у меня получалось получше. Думаю, что ничья была справедливым результатом.

Вечером поужинали с друзьями в ресторане моего брата, Sugar Loaf.


(1:1, Бендтнер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 4 из 8

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол