Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Дневник Тео Уолкотта « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

ыыы))
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Тео и Мел (Melanie Slade)



на записи от 18 декабря заканчивается январский номер журнала. Февральского номера у меня нет, поэтому что это было за Рождество "в средневековой тематике", а так же все остальное, что касалось жизни Тео, как футбольной, так и околофутбольной, в конце декабря и начале января, останется для нас пока загадкой.

Следующий номер - мартовский. К нему и перейдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

20 января 2008г.

Вчера был день рождения мужа моей сестры, я подарил ему iTouch.




Последний раз редактировалось: lerche (Mon Dec 08, 2008 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

21 января 2008г.

Сегодня исполнилось два года с того дня, как я перешел в Арсенал, поэтому мои мама, отец и брат приехали на тренировочную площадку, чтобы поздравить меня и посмотреть, как мы тренируемся. Они все остались и на обед. Моему отцу очень понравилась еда - он съел все три блюда. Мой брат - шеф-повар, поэтому он спросил у нашего шеф-повара, не может ли он как-нибудь приехать и помочь с приготовлением обеда для команды. Было бы неплохо.

Думаю ввести это в традицию, чтобы они каждый год в этот день приезжали к нам на тренировку.


Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

Вторник, 22 января 2008г.

Может показаться странным, но мне кажется, в матче против Шпор мы довольно хорошо передавали друг другу мяч, хоть и проиграли в конце концов 5:1. Начали неплохо, и во втором тайме тоже играли нормально, но они воспользовались всеми своими шансами, да и, честно говоря, заслуженно. При счете 3:0 я пасанул мяч Никласу, который ударил в перекладину. Если б он попал, игра бы изменилась: они бы отошли в оборону, мы бы заиграли на других скоростях, и их фанаты забеспокоились бы. Но этого не произошло.

После игры мы все попытались просто выкинуть ее из головы и настроиться на следующую. Закончилась наша серия без поражений в матчах против Шпор. Она длилась 22 игры, так что в конце концов она должна была когда-нибудь закончиться.

Говорят, что Carling Cup - это Кубок Мики Мауса, и он действительно не был для нас самым важным, но мы все равно хотели завоевать его, тем более, что нам так тяжело пришлось пробиваться к финалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche писал(а):
Говорят, что Carling Cup - это Кубок Мики Мауса


Не понял, а почему так называют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Считается, что это несерьезный, ненастоящий кубок. Команды редко выставляют основных игроков, обычно это молодежный или резервный состав.
Называя кубок Английской Лиги кубком Микки Мауса, его противники как бы говорят о его незначительности, мол, он важен только тем командам, которые других кубков добиться не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche
А, ясно. Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

не за что:))

Четверг, 24 января 2008г.

Ездил в Ньюбери*, в Downs School, школу, где я учился, чтобы подарить новую форму школьной футбольной команде. Это был подарок от благотворительной организации Football Foundation, так что у ребят появилась красивая форма - гораздо лучше той, в которой мне приходилось играть, когда я учился там! Я впервые вернулся туда после окончания школы, там многое изменилось и сама школа выглядит замечательно.

*город в 90 км от Лондона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Суббота, 26 января 2008г.

Оличный способ оправиться от поражения Шпорам - выиграть у Ньюкасла в матче на кубок Англии, что мы сегодня и сделали*. Справедливости ради, скажу, что они начали игру неплохо, и Алан Смит здорово смотрелся в центре атаки. Но мы забили гол, и это их просто убило. На бумаге они кажутся хорошей командой, но ломаются, стоит им пропустить.

Мне показалось, что я провел очень неплохой второй тайм. Босс сказал мне в перерыве, чтобы я играл широко, потому что они оставляют много места для маневров, так что я так и поступил. ужасно жалко, что меня заменили ближе к концу игры, но каждый футболист хочет оставаться на поле до конца.


*3:0, Адебайор (дубль), Батт (автогол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Воскресенье, 27 января 2008г.

Сегодня моему племяннику Себастьяну исполнилось три года. Мы с Мел подарили ему велосипед, который ему ужасно понравился! Он обожает автомобили, и родители повели его на автошоу.


Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Вторник, 29 января 2008г.

Мы снова выиграли у Ньюкасла со счетом 3:0, на этот раз в матче Премьер-Лиги*. Я был на скамейке почти весь матч - вышел только на последние десять минут. Естественно, я бы хотел оказаться в стартовом составе, но впереди еще много игр, да и три очка мы достали, что важно.

После игры я поговорил с Кевином Киганом, он поздоровался и похвалил мою игру. Надеюсь, у него все получится с его клубом. Еще я попросил у Алана Смита его футболку - для моего друга, который поместил ее в рамку и повесил в своей комнате!

На игре присутствовал Диего Марадона, и когда я уже шел в раздевалку, меня остановили и спросили, не хочу ли я увидеться с ним! Конечно же я хотел! Мы немного поговорили через переводчика, и я сфотографировался вместе с ним. Честно говоря,чувствовал себя немного не по себе рядом с такой знаменитостью!


*(Адебайор, Фабрегас, Фламини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Марадонна взял афтограф у Уолкотта? Как-никак, он должен завидовать проходу Тео в матче с "Ливерпулем" в ЛЧ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Четверг, 31 января 2008г.

Фабио Капелло назвал список футболистов, вошедших в сборную Англии. Я и не ожидал, что окажусь в их числе, так что не был особо шокирован. Я сыграл недостаточно матчей за Арсенал, чтобы попасть в сборную, поэтому моя основная задача сейчас - много играть. Если буду играть хорошо, то, надеюсь, попаду и в сборную.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Leon-Lauren

Заметь, это было до, а не после той игры с Ливерпулем:))
Да и Марадона не в состоянии никому завидовать - он все всем уже давно доказал:))

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

Суббота, 2 февраля 2008г.

Мы выиграли на выезде у Манчестер-Сити. Я всю игру провел на лавке, но все равно здорово, что мы были первой командой, сумевшей здесь одержать победу в этом сезоне. В этот же день Манчестер Юнайтед потерял очки в игре против Шпор, так что день был во всех отношениях хорошим.


(1:3, Адебайор (дубль), Эдуарду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Еще, ЕЩЕ!!! Yahoo
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

lerche
Огромное спасибо! Очень занимательно. Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Четверг, 5 февраля 2008г.

Я играл за молодежную сборную Англии против Ирландии. Мы играли на поле "Саутгемптона", и я был первый раз с тех пор, как я уехал из этого клуба. Был отличный вечер и забитый мною гол только улучшил впечатления от него. Здорово, что я смог забить: этим я как бы поблагодарил их за заботу, которую они проявляли ко мне все эти годы. Я открылся навстречу мячу и сбросил его в дальний угол ворот. Говорят, это был гол в стиле Тьери Анри. Я много раз видел, как он проделывал этот трюк на тренировках - так что да, этому я научился у него.

Мы выиграли 3:0 и имеем все шансы пройти квалификацию.

В команде много новых игроков и я, пожалуй, самый молодой из всех, но в то же время самый опытный - смешно.

Я снова играл центрального нападающего, много пробежал во время матча, так что многому научился за этот матч.


Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Пятница, 8 февраля 2008г.

Травмировал бедро во время тренировки, так что не смогу попасть на игру с Блекберном. Наверное, причиной были все эти игры и переезды. Совсем невовремя это случилось, потому что у нас и без того много травмированных, и босс мне сказал, что я бы обязательно вышел на поле в следующих двух матчах, если бы был в форме. Но надеюсь, смогу быстро поправиться.


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Суббота, 9 февраля 2008г.

Отлично провели вечер - ходили на "Призрак Оперы". Мой отец знает одного из артистов, Сэма Хильера, так что мы смогли попасть за кулисы. Невероятно здорово! Рекомендую вам этот мюзикл, он потрясающий! Собираюсь еще раз на него сходить.


Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:

Понедельник, 11 февраля 2008г.

Я смотрел матч с Блекберном на стадионе вместе с моим старым приятелем из "Саутгемптона", Крейгом Ричардсом. Рад был снова с ним пообщаться: мы вспоминали ту игру в финале молодежного кубка Англии, когда Том Спарв промахнулся, ударив в пустые ворота, из-за чего мы не смогли тогда добиться победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 3 из 8

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол