Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Скачать игры

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Скачать игры « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

Ты какие фильмы качаешь? Ну вот видишь!

А я пытюсь найти фильм "Кровь за Кровь" (Bound by Honor), США, 1993, реж. Тэйлор Хэкфорд.

Я ищу его уже 2 года. Не то чтобы дисков, даже VHSкассеты нигде нет. Обшарила десятки интернет-магазинов, в том числе зарубежные - бестолку...
Надеялась с помощью торрентов найти. Нашла. Но, попробуйка скачай!
Че мне делать?
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Fri Jun 22, 2007 12:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batl
СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Начай потихоньку.Я один раз Форсаж неделю качал.......
_________________
Не мы такие-жизнь такая!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IFEELGOOD
СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 104
Откуда: гейлэнд

я нашел место, где можно раздуплиться, что такое торрент и с чем его есть. Также там есть ВСЕ игры, которые я пытался найти. Этот сайт:
torrents.ru
Заходишь в поиск, набираешь Кровь за кровь, уверен на все 100, там он будет.
Сам скачал уже немало фильмов и игр оттуда, в т.ч. и ту игру, о которой писал в начале этого поста Smile
ПС: вот только когда качаешь что-то, ты должна и отдавать, минимум в три раза меньше того, что скачала. Отдавать что-то свое не обязательно, просто в биткомете запусти таски, которые скачала.
_________________
Анрюша гей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
empry
СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Иметь широкий канал и не знать что такое торренты не правильно) Даже со своими 128/128 я там уже год, выкачал около 50ГБ) Отдал столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash
СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Да это хороший сайт удобный, там есть практически всё что надо, и я как то не заметил отличий в скорости скачивания от браузерного скачивания. Правда я там где-то месяц скачать успел только гигов 13 отдал чуть меньше, правда там надо чтоб хоть кто-нить сидел на твоей закачке и раздавал иначе ничего не скачаешь
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Скачать игры
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол