Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Путешествия

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 Путешествия « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ну, в основном я с классом на экскурсии ездил. Практически всю Латвию объездил. А так особо не путешествую. Был в России, в Москве, в Сочи, там и в Абхазию заскакивал. Московские пробки ненавижу. Laughing Ужас вообще, но город симпатичный, хоть и шумный. Хочу в Питер очень. Был ещё в Эстонии, понравилось. Был в Тарту (надеюсь, правильно пишу название города) и в Таллине. Очень спокойные города, что и понравилось. Когда там был вышли на какую-то площадь, так там скины какие-то устроили патасовку. Very Happy Менты разгоняли. В Литве был, в Клайпеде. Тоже красивый городок. Больше нигде не был. Хочу в Англию, в Лондон, посетить "Эмирейтс". Хочу в США, в ЛА. Cool Про Питер говорил уже, ещё классно было бы на какой-нибудь экзотический остров, курорт. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mancunianka
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




ANTIGER
извини,но кажись парень в синем шлеме куда старше выглядит,чем твой
ANTIGER писал(а):
Батя

или с ним не ты? Smile...думала,что много где побывала,но список JT меня убил прост Laughing ....хочу(очень хочу)в Нижневартовск Smile ....родилась там,а ничего не помню...ток медаль осталась от этого города)))
Вернуться к началу
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

mancunianka
какие же вы наивные...Не был я в Антарктиде....а вот в Лапландии точняк был Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fieldy
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

Цитата:
Был ещё в Эстонии, понравилось. Был в Тарту (надеюсь, правильно пишу название города) и в Таллине. Очень спокойные города, что и понравилось. Когда там был вышли на какую-то площадь, так там скины какие-то устроили патасовку

О, а я живу в Эстонии ) В Нарве случайно не был ? Сам я был в Латвии 2 раза. Один раз в Риге с эксруксией и еще один раз проездом Smile
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Fieldy
Нарва? Это город? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fieldy
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

Цитата:
Нарва? Это город?

Ясно ))))
Да, это город ))) Город на границе с Россией. Население около 70 тысяч человек. Причем процентов 90 - русскоязычные Smile
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Я был в Америке, Болгарии, Испании, Черногории и Венгрии.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Fieldy
Не был я там, только в Тарту и Таллине, писал же. Я думал, ты говоришь про какой-то район, а не город. Very Happy Кстати, нас в такой стрёмной гостинице поселили, снаружи похожа на тюрьму, номера вообще минус звёзд. Laughing Но города очень понравились. Были даже в какой-то церкви, которая в каких-то местах состоит из человеческих костей. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fieldy
СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

В Эстонии лучше всего на Юге... Озера, холмистая местность, красиво, вообщем. Летом там самый смак. Никаких Турций не надо )))
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Этим летом с друзьями и подругами на речку: полчаса электричкой, а потом час пешаком... эээх, ностальгия... Пака
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Испания (Мадрид, Барселона, Валенсия, Сарагоса, Толедо), Германия (Берлин), Бельгия (Брюссель), Голландия (Амстердам), Италия (Рим, Римини, Болонья), Ватикан, Сан Марино, Турция (Анталия), Франция (Париж, Дижон), Грузия, Украина, Беларусь, Польша (Краков, Варшава и т.д.), Чехия (Прага, Карловы Вары и т.д.).

Очень в Мадриде понравилось! В Валенсии что-то притягательное есть... Embarassed ... а, может, кто-то...
Барселона - красота!
От Амстердама веет свободой... полно разных увеселительных заведений...
Рим... м-м-м... вечный город...
В Париже хочется петь... столько красивых девушек...
А в Праге со мной случилась одна забавная история, если это можно так назвать... девушки там сумасшедшие...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

м-м-м мне бы так, я сначала в Новокузнеке жил это Кемеровская область, Сибирь, потом сезди в Питер и через 2 года уехал жить, сейчас тут учусь и живу, попутно занимаюсь Геймдизаненгом, и планирую уехать скоро за границу:)
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloba
СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Чехия, Словакия, Тунис, Германия, Турция, Египет, Литва, Польша, Кипр.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

gunner 91 писал(а):
От Амстердама веет свободой... полно разных увеселительных заведений...


Ну в этом никто и не сомневается Very Happy Сколько там косячок стоит? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

gunner 91
ни хрена себе! ты когда успел то?! Shocked Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След. Страница 4 из 14

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Путешествия
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол