Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Если бы я был профессиональным футболистом...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Если бы я был профессиональным футболистом... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Если бы я был профессиональным футболистом... Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Подобной темы не нашёл, поэтому решил создать.
Итак, представьте: вы - профессиональный игрок, у вас есть определённые навыки и вас желает заполучить любой клуб мира, впереди вас ждёт большая карьера футболиста. Давайте пофантазируем о том, где, в какой стране\чемпионате, в каком клубе, на какой позиции и даже под каким номером вы бы хотели играть если б имели такую возможность - выбирать.
Попутно так же давайте выясним какими качествами вы обладаете (или думаете что обладаете) как игрок. Вообщем попытаюсь коротко и в картинках обьяснить)


Прежде всего, ваша позиция на поле:

- вратарь
- защитник
- полузащитник
- нападающий
- универсальный игрок


Также предлагаю вам рассказать о тех навыках и умениях (стиле игры), которыми вы обладаете (или хотели бы обладать):

- хороший отбор мяча
- дрибблинг\техника
- поставленный удар
- умение отдать хороший пас
- скорость

Надеюсь идею донёс)



Начну с себя. Мне по манере игры больше всего импонирует Италия и Англия. Больше Англия, поэтому естественно я выбрал бы АПЛ. Клуб - Челси) Позиция на поле - универсальный игрок . В принципе я иогу сыграть любого (кроме вратаря и крайнего полузащитника), но больше предпочитаю игру в центре, будь то нападение, полузащита или оборона, т.к. обладаю довольно разносторонними навыками.
Вот они:



У меня неплохо получается обыгрывать 1 в 1, я могу точной передачей (как на короткой так и на длинной дистанции) вывести партнёра на свободную зону или ударную позицию. Также могу пробить сам (в основном короткие и средние дистанции). Также могу хорошо исполнить штрафной\пенальти. Стараюсь играть не грубо и в рамках фейр плей)
И последнее - номер. Сейчас мода на номера с годом рождения, поэтому я выбрал бы 87.




З.Ы. Прошу, делитесь своими мыслями Smile
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Мечтал бы играть только в Испании и только в Барселоне, при чем закончить карьеру тоже там же.
Играл бы на правом или левом фланге, атакующим хавбеком.
Импонирует игра Месси. Сам играю в том же ключе , ибо имею те же самые физические данные... Взял бы №19 , под которым сейчас в принципе и играю...

Ну а мои игровые плюсы и минусы тут обсуждать нету смысла...
эх мечты мечты...
Жаль что в детстве не так сильно хотел стать футболистом, да и физ данные не позволяли + предки были против... Сейчас очень жалею... думаю из каждого человека может получится отличный футболист, главное желание и немного таланта...
_________________


Последний раз редактировалось: Ronaldinho_10 (Wed Dec 24, 2008 1:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Клёвая тема, сча наваяю. Фамилию набил в фотошопе?
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Voodgchoo писал(а):
Фамилию набил в фотошопе?

угумс ага
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Не раздумывая пошел в Московский Спартак! играл бы в нападении (аля Павлюченко)! выиграл бы золотой, платиновый, бриллиантовый мячи, ЛЧ)) в составе сборной России стал бы чемпионом Мира и Европы Cool далее закончил бы карьеру, получил бы тренерскую лицензию и возглавил бы Спартак!

№10 Smile
_________________


Последний раз редактировалось: Lukoil10 (Wed Dec 24, 2008 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Был бы я проф футболистом, играл бы в АПЛ, в Челси. Если не Челси, то Италия, Юве, но это запасной вариант:)
Центральный полузащитник, обладающий такими качествами из выше приведенных: дрибблинг\техника, поставленный удар, умение отдать хороший пас. Идеал: Жуниньо. Хотел бы уметь так же исполнять штрафные. Номер 8.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Хотелось бы поиграть опорником в любом более-менее именитом западном клубе, я начисто лишен скорости и дриблинга, больше нацелен на разрушение, неплохо действую в воздухе, и с пасом в ладах. Взял бы номер 6
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

redpower
оооо, а в ФК Премьершип не хочешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Lukoil10
С удовольсвием, да только нас разделяют 2000 км Smile
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Раньше я играл исключительно защитника, потому что не вижу себя как технаря или форварда вообще. У меня нет особой скорости, умения обращаться с мячом, зато есть хороший вес и стойкость) Но всё бы хорошо - позиционно я не очень.

Поэтому:

без вариантов, центральный, опорник типа Маскерано.
Как качества:

Нет, я не самый лучший распасовщик, но иногда у меня получаются отменные пасы. А ещё я хорошо навешиваю с угловых и стандартов. Так почему бы и нет?
Про силу, вес и стойкость я уже говорил, отбирать мяч умею. Если нет - погрублю иногда, я слегка вздорные.

Играть хотел бы в Ливерпуле или Милане. Номер: 39
Наклею потом как нибудь Very Happy
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Опорник/центральный защитник. Никогда не был дриблёром и спринтером, поэтому обычно играю исключительно на этих позиция. Из навыков - пас (в большей степени дальний), удар и отбор. Неплохо исполняю угловые и пенальти. Предпочёл бы играть в Испании (желательно в Депортиво). Взял бы 4-й номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Хотелось бы играть на позиции центрального полузащитника. Из личных качеств - отличное исполнение штрафных и пасы, как Бекхэм чтоб)) Ну в Арсенал лезть не буду, так что играл бы неподалёку, за Селтик, всю карьеру)) От сборной отказался бы, пусть бьются головой об стену, какого отличного игрока они не могут заполучить Razz Номер - свой счастливый 8, под которым родился) Касательно коллекции трофеев - Кубок страны и Чемпионство там халявные)), так что ЛЧ наверно не помешал бы)) Короче вот так Smile


Но вообще мне по душе карьера баскетболиста. Играть в НБА за Филадельфию, всю карьеру, если не обменяют) На позиции розыгрывающего. С дриблингом как у Айверсона и пасами как у Кидда)) Насчёт номера хз, 8 не смотрится, 3 для Филадельфии слишком круто, 23 тоже, так что надо подумать)) Из наград хочу MVP и чемпионский перстень:) и сыграть в матче всех звёзд Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Ну конечно же я люблю Англию Very Happy Но, думаю, чтобы играть в МЮ или одной из команд топ-4 надо обладать запредельным талантом, поэтому если бы был проф-ым футболистом играл бы в Марселе Razz

Довольно-таки хорош в созидании и правильном выборе позиции. Не люблю играть головой, хотя рост 188, моя стихия - это обыгрыш на скорости. Говорят, что обладаю хорошим пасом, как длинным, так и на короткие расстояния. Все стандарты всегда исполняю.





Позиции, на которых могу сыграть:





Номер:



Последний раз редактировалось: TREy (Wed Dec 24, 2008 5:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Lukoil10 писал(а):
далее закончил бы карьеру, получил бы тренерскую лицензию и возглавил бы Спартак!


Они тогда в 1-й дивизион вылетят Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Играл бы флангового игрока,прежде всего обладаю скоростью и неплохим дальним ударом.Хотя можно сыграть и крайнего защитника.
Играл бы конечно в Ливерпуля до конца карьеры,очень уж хочется поиграть со Стиви. Smile
Номер - 10(жаль 8 занят Very Happy ).
Эх..мечтать не вредно. Rolling Eyes
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Если бы я был профессиональным футболистом...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол