Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Луиз Фелипе Сколари (Luiz Felipe Scolari)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 Луиз Фелипе Сколари (Luiz Felipe Scolari) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Луиз Фелипе Сколари (Luiz Felipe Scolari) Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Предлагаю тут (а не в слухах) обсуждать нашего тренера.

Для начала, ознакомьтесь со статьями, которые помогут понять, чего добился тренер по прозвищу "Большой Фил", какой у него характер и методы работы.

* Очень подробная биография
* Работа в Португалии (с видео)

Итак, когда с его экспрессивностью, умением поставить на место зарвавшихся "звездочек", приоритетом команды перед отдельными личностями все более-менее стало понятно, начинаем обсуждать что же он принесет нашему клубу? Чего ждать? Очень хотелось бы прочесть развернутые мысли, хоть некоторое подобие аналитики от адекватных посетителей форума (не обязательно болельщиков "синих" Friends )
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Теперь дисциплина будет...уже вижу что Оби Микел и Джо Коул не куролесят по ночным клубам, а переписывают у Маки Конфуция))))
А если серьёзно, то считаю этого человека самым подходящим на должность нашего тренера, можт он и не будет Secial Two но положительные результаты при нём я уверен будут
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Я думаю что самое главное, что он может сделать вот сейчас, это оставить Карвальо, ну и естественно я думаю что появится один-два новых португальца, которые пойдут за ним. Так же у него есть авторитет, которого небыло у Гранта, и умение делать хорошие замены В КАЖДОМ МАТЧЕ(оба матча португалии забивали люди, вышедшие на замену). Единственное что плохо, то что он не знает Английского, а если я за 10 лет не смог пока нормально его выучить, то за 2 месяца он точно этого не сделает...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Khristoshin писал(а):
Единственное что плохо, то что он не знает Английского, а если я за 10 лет не смог пока нормально его выучить, то за 2 месяца он точно этого не сделает...

Ты ж учил язык не в Англии, а в Украине, а это совсем другое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Я рада,что именно Сколари стал главным тренером моего любимого клуба.... Yahoo
При нем в команде будет дисциплина-игроки будут его уважать и слушаться...
Даже такая капризуля,как Роналду прислушивается к его словам...
Карвалью теперь останется 100%,ему Сколари очень нравится...и он хочет работать под его началом...
Ну что ж летом нужно сделать несколько хороших покупок...и впреред-в новый сезон,за новыми трофеями.... Bes
Я думаю,что в следующем сезоне мы всем покажем!!!
С таким то тренером,с такими игроками,и с такими болельщиками!!! Embarassed Cool
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Лично я считаю, первое что принесет Сколари - это контакт с игроками. Это с самого начала было у Моуриньо и никогда - у Гранта. Биг Фил всегда горой за своих игроков, защищает их и принимает вину за проигрыш на себя (тут можно провести паралель с "второсортными яйцами") - игроки это уважают. Многие будут воспримать его как отца, а раз такое дело - лягут костьми!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Чуточку от меня.
Биг Фил синонимичен со словом ДИСЦИПЛИНА.А это значит,что при наличии нужных игроков оборона будет выстроена идеально.Также можно сказать,что уважение к этому тренеру будет,если не у всех игроков команды,то,по крайней мере,у 3/4 точно.Ну и на последок можно сказать,что Сколари-неплохой тактик.Именно неплохой,ведь гением его не назовешь.Вот вообщем краткий разбор нашего нового коуча.Считаю этот вариант одним из самых лучших.Питер Кеньон и Роман Аркадьевич знали кого берут.

SkyLord
Подробнее обсудим в аське Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vito88
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

поживем увидим что будет!
а так что говорить спец Чемпион мира! в финале ЕВРо был Smile
надеемся принесет для Челси побед не меньше Маура Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAS
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Я так же очень рад, что нашим тренером стал именно этот бразильский специалист!
Принести в Челси он может очень много, так как у него, как уже писалось выше есть коллосальный опыт работы и с клубами и со сборными!
Я не знаком с его работой близко, и не стану судить о дисциплине, но внешне Биг Фил внушает доверенность, производит впечатление волевого человека!

Ну на счёт игроков, надеюсь он проведёт полезную трансферную компанию и сделает ещё более боеспособный коллектив! Возможно придут Деко или Куарешма, а это очень не плохо и сможет значительно усилить Челси. Появление Кака - это вообще может стать знаменательным событием в истории клуба. Этот бразильский вундеркинд может стать одним из лидеров Челси, наряду с Тэрри, Лэмпардом, Баллаком.
Ну и конечно надеюсь что он оставит в клубе Карвальо! Пауло Ферреру можно продать... ведь на правом фланге уже перенасыщение (Белетти, Иванович), а на левом фланге Феррейра чувствует себя не в своей тарелке...


От всей души желаю Луису Феллипе Сколари больших побед с Челси!!!
Да будет так! Аминь!.... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

LAS писал(а):
Да будет так! Аминь!....
_________________

Это не у меня ли ты повзаимствовал эту фразу??? Smile
Я писала так в своей пламенной речи перед ответным матчем с Ливерпулем... Cool
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

aliska Laughing да? ))) Это просто мои эмоции! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ура...я оч оч оч этому рад!!!думаю он сможет поднять команду на уровень непобедимой машины, коей она была при Мауре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Просто супер! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adrenaline
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 901
Откуда: Город над вольной Невой.

самое интересное с 1 июля Smile)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

adrenaline, ну конечно! Сразу по окончании ЕВРО!
Возможно он станет наставником Челси уже в раге тренера не только Чемпионов Мира (2002), но и Европы (2008) Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. Страница 1 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив » Луиз Фелипе Сколари (Luiz Felipe Scolari)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол