Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 15 ТУР. Манчестер Сити 0-1 Манчестер Юнайтед. 30-11-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 АПЛ. 15 ТУР. Манчестер Сити 0-1 Манчестер Юнайтед. 30-11-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Arch
беру пример с вас,Сэр Алекс Wink
бум вместе защищать наших игроков и выгораживать Bes

эниуэй,пасиб за поддержку...я просто не люблю гнать на наших,но если уж и гнать,то... Shuffle ... Friends
Вернуться к началу
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

ыыы, опять повылезали челсюки, причем всегда одни и те же...

Всех Манкунианцев с победой в дерби!! УРА!!! Beer Cool Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

mancunianka писал(а):
когда на тебя будет лететь предмет...допустим,в тя пульнула сестренка розового,плюшевого зайца.Что ты сделаешь?Отвернешься

Вот что и требовалось доказать нормальный человек, в той ситуции(я про Рунульду)подставил бы макушку а не руки Razz
mancunianka писал(а):
давай встретимся ...я организую угловой(я бывший кэп футбольной команды) ...и ты попробуешь отбить его НОСОМ,ГЛАЗОМ,РТОМ....ЗУБАМИ в конце концов ,а там уже и про Роналду побеседуем)

гамно вапрос. где?когда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fieldy
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

Такая победа, а начинается оффтоп и выяснение отношений Sad Рон сыграл рукой, получил заслуженную карточку. Ничего уже не изменить. Главное, что удаление сильно не сказалось на игре команды, и мы показали, что никакие арабские деньги не помогут ) В Манчестере был, есть, и будет только ОДИН сильнейший клуб - Манчестер Юнайтед. Ну, может году к 2015 клуб болельщиков МЮ Newton Heath подымется в АПЛ или хотябы в Кока-Колу, чтобы остальные два не расслаблялись Very Happy
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Я боюсь, тушь у кого-то из болельщиков "Челси" потечёт, если их клуб сегодня продует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Scar писал(а):
Вот что и требовалось доказать нормальный человек, в той ситуции(я про Рунульду)подставил бы макушку а не руки

эх ты.......ты совсем меня не поймешь........неужели не заметил,что он панически боится мяча,который летит в лицо????Он всегда отворачивал туловище и выставлял ноги....вот толька без глупостей,мол тушь-шмушь...о проблемах нетрадиционной ориентэйшн не здесь отписываемся Shuffle

Scar писал(а):
гамно вапрос. где?когда?

ты давай так с другими общайся Wink ...это был не прямой вопрос...не буду же я лететь к тебе,шоб лишний раз доказать,что я права Wink ...и ты ко мне вряд ли прилетишь...хотя...скоро в Москву собираюсь...там посмотрим,но я уверена на 1000%,что ты выставишь все,но не лицо Cool

Добавлено спустя 26 секунд:

Leon-Lauren
Bes Bes Bes
Вернуться к началу
Best
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Fieldy писал(а):
Главное, что удаление сильно не сказалось на игре команды

Удаление не сказалось на счёте,а на игре сказалось очень заметно.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

mancunianka
а ты и есть другой Razz
хорошо собирайся дальше,а потом посмотрим кто там что выставит,вставит и тд. и т.п Razz Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Scar писал(а):
хорошо собирайся дальше,а потом посмотрим кто там что выставит,вставит и тд. и т.п

ууу....не знаешь,на что напросился Bes Razz

я хочу еще кое-что добавить...я вижу,когда Скоулзи не прав и слишком яро ко всему относится,я вижу,когда Уэсли чудит,я вижу,когда ошибается Роналду...
так,ребята,вы тут кто,чтобы их вообще осуждать?Вот толька без фантазий,мол я бы был мужиком Cool ...ненормальный,гей,тушь,хуйня-муйня...вы че как сплетницы? Bes Bes
говори,обсуждай,но по делу и игре...нет,тут все такие прям критики из газетенки Зе Сан...
Вернуться к началу
Best
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

mancunianka
обсуждается момент матча,в чём проблем?повезло что в конце отбились,если бы пропустили гамна было бы больше Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Scar
Laughing ...обсуждай,но не осуждай!!! Cool ....
Я ЗА АДЕКВАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФУТБОЛИСТАМ Beer
Вернуться к началу
Best
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

кстати момент не менее важный чем забитый гол Руни Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fieldy
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 118

Цитата:
если бы пропустили гамна было бы больше

И не говори. Если тут из-за этого удаления такое начинается... То не представляю что было, если Эдвин нас в том эпизоде не спас Smile
_________________
Brevity is the soul of wit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Fieldy
ну там Эвра на пару с Эдвином потащили Yahoo

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

mancunianka
что поделать если футболист неадквактно отсносится к команде Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Роналду показывал жестами, что ему показалось, что свисток был... честно говоря, непонятно совсем, что это было, но удаление справедливое, придётся ему посидеть чуток, авось начнет играть так же как в прошлом сезоне после отбывания дисквалификации))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sun Nov 30, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

что есть то есть в общем наша команда приближается к лидирующим позициям и я надеюсь что до января разрыв уничтожим Cool
а пока всех с победой. сити достойный клуб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. Страница 10 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 15 ТУР. Манчестер Сити 0-1 Манчестер Юнайтед. 30-11-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол