Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Топ 5 Исполнителей Штрафных Ударов, Которых Вы Видели

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 Топ 5 Исполнителей Штрафных Ударов, Которых Вы Видели « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
А кто же лучший? Не отвечайте сразу, посмотрите видео, начиная с первой стр.
Дэвид Бекхэм
38%
 38%  [ 67 ]
Синиша Михайлович
4%
 4%  [ 8 ]
Жуниньо
22%
 22%  [ 39 ]
Тьерри Анри
6%
 6%  [ 12 ]
Дель Пьеро
10%
 10%  [ 19 ]
Роналдиньо
6%
 6%  [ 11 ]
Андреа Пирло
2%
 2%  [ 4 ]
Зинедин Зидан
7%
 7%  [ 13 ]
Всего голосов : 173
Автор Сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

TREy
Вот у меня к тебе вопрос.А почему ты Джеррарда убрал из опроса?Его приличное количество человек вставляло в свой рейтинг,а Баджо,которого написал только ты,решил вставить.
Или бить на силу,не считается исполнением штрафного?
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Runix писал(а):

4. Чиловерт. Кипер из Парагвая.. ну незнаю нестранно ли, что он кипер? Very Happy Один раз даже со своей половины забил.. но это был не штрафной Laughing


Кстати, вот гол, о котором ты говоришь Shocked Shocked Shocked

Страница ролика



Sucre писал(а):
TREy
Вот у меня к тебе вопрос.А почему ты Джеррарда убрал из опроса?Его приличное количество человек вставляло в свой рейтинг,а Баджо,которого написал только ты,решил вставить.
Или бить на силу,не считается исполнением штрафного?

Джеррард не штатный исполнитель штрафных. Или ты считаешь его лучшим в этом плане?! Ну это просто смешно и по-детски Very Happy И за Баджо не я голосовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

TREy писал(а):

Джеррард не штатный исполнитель штрафных. Или ты считаешь его лучшим в этом плане?! Ну это просто смешно и по-детски Very Happy И за Баджо не я голосовал.

Ну я то наверно не первый год за клуб болею,и последнии года 2-3,он штатный исполнитель как штрафных,так и пенальти.Исключения бывает,если позиция для левши.Ну а то,что считаю одним из лучших,это так,да и смешного в этом ничего не вижу. Confused
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Просто он его не долюбливает, вот и не поставил.
Я Бекхёма тоже не долюбливаю, но все же включил в список. А почему эти игроки, ну не знаю, Жунинье все таки классно мячик подкручевыает, нефиговая траектория) Дель Пьеро стабилен, Стиви Джи много забивает за Ливерпуль) со штрафных.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Супер-гол Роберто Карлоса в ворота Фабьена Бартеза! Bes

Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

EdRed писал(а):
Просто он его не долюбливает

Полный бред, он один из моих любимых игроков в АПЛ. Просто судить нужно объективно. Он классный исполнитель. Но таких много, тот же Ван Перси, Лэмпард, Джимми Буллард, давайте вообще всех включим, а? Мы обсуждаем Top 5 In The World You Ever Seen, ок? Все, тут беседу заканчиваем. Пишите в личку.


Последний раз редактировалось: TREy (Tue Nov 25, 2008 1:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

TREy
Еще считаю Ривалдо очень крутым перцем Wink Раньше восхищался его игрой и Барсой того времени в целом! Немало мячей он со штрафного положил. Видел его мяч за "Олимпиакос".. он мяч от крестовины в девятку вложил! Красота.. Rolling Eyes Найдешь вюдихи с ним выложи плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Runix писал(а):
TREy
Еще считаю Ривалдо очень крутым перцем Wink Раньше восхищался его игрой и Барсой того времени в целом! Немало мячей он со штрафного положил. Видел его мяч за "Олимпиакос".. он мяч от крестовины в девятку вложил! Красота.. Rolling Eyes Найдешь вюдихи с ним выложи плиз!


А и правда ведь, он классный мастер, что-то я о нем забыл Embarassed

Вот, все его голы со штрафных Wink

Страница ролика



Тогда нужно сказать и о Алваро Рекоба, за Принтер он просто сумасшедшие банки ложил Rolling Eyes



Top 10 Recoba Freekicks Bes

Страница ролика


Помню, как они с Михайловичем и Адриано на "камень-ножницы-бумага" скидывались, кто будет бить штрафной Laughing Laughing Laughing

Синиша выйграл, показав ножницы, и забил Роме. В итоге получился дубль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Дель Пьеро, Бэкхэм, Михайлович, Роналдиньо, Жуниньо
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sn0w
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Чехов

TREy
последний гол Рекобы в видео вообще сумасшедший! Отлично закрутил! Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ildarik
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Вы не знаете закончил ли Михайлович уже карьеру? Если нет, то где сейчас играет?
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

ildarik
С этого года является главным тренером Болоньи. Закончил карьеру в 2006-м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

TREy писал(а):
ildarik
С этого года является главным тренером Болоньи. Закончил карьеру в 2006-м

О_о, даже так...я думал играет где-то в скромном клубе!
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

На первом месте Бэкхем - его удары идеальны с геометрической точки зрения,это как-то даже научно доказывали.
А второе я бы поделил между Дель Пьеро и Жуниньо - оба,чем старше,тем чаще штрафные забивают.У Дель Пьеро лет через пять вообще,наверное,реализация штрафных будет процентов 80 Very Happy
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

У Адриано очень мощный удар с левой, не слабее, чем у Карлоса, кстати. Так что он тоже штрафные хорошо исполняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. Страница 3 из 11

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Топ 5 Исполнителей Штрафных Ударов, Которых Вы Видели
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол