Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Ливерпуль 1-0 Марсель. 26-11-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 ЛЧ. Группа. Ливерпуль 1-0 Марсель. 26-11-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: ЛЧ. Группа. Ливерпуль 1-0 Марсель. 26-11-08 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

"Ливерпуль" (Англия) 1-0 "Олимпик" (Марсель,Франция)

Групповой этап - 5 Тур - 26 ноября 2008

Начало матча:22:45.
Телетрансляция: Прямая трансляция ТК "Спорт".
Стадион:"Энфилд" (Ливерпуль).

Чтобы сохранить шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, "Олимпику", который 13 месяцев назад одолел в гостях Ливерпуль", надо снова победить на "Энфилде". В свою очередь, подопечные Рафаэля Бенитеса находятся в шаге от плей-офф.

В октябре прошлого года точный удар Матье Вальбуэна на 77-й минуте принес "Олимпику" победу в гостевом поединке с "Ливерпулем", которая стала для марсельцев первой в Англии. Более того, "Олимпик" стал первой французской командой, которая взяла верх на "Энфилде". Однако затем у марсельцев началась черная полоса

После этого подопечные Эрика Геретса потерпели шесть поражений в семи гостевых еврокубковых встречах. В то же время, "Ливерпуль" выдал восьмиматчевую беспроигрышную серию на "Энфилде", куда входит и победа над "Стандардом" в третьем отборочном раунде нынешней Лиги.

Более того, "Ливерпуль" дважды расправился с "Олимпиком" на выезде. Очередные три очка в поединке с французской командой позволят мерсисайдцам в пятый раз подряд пробиться в 1/8 финала.


"Ливерпуль" вместе с "Атлетико" лидирует в группе D - в активе обоих клубов по восемь очков, в то время как у "Олимпика" и ПСВ всего по три балла. Для выхода в следующий этап красным может хватить и ничьей, однако для этого им необходимо, чтобы мадридцы не уступили представителю Нидерландов. ©uefa.com

Матч-чат.
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Thu Nov 27, 2008 1:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redpower
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Чувствую будет очень непростой матч.. Уверен что Марсель приложит максимум усилий и на голом классе взять не получится. Верю и надеюсь что наши выиграют!
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
reogent
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 23
Откуда: Украина

По последней игре Ливерпуля сложно предсказать результат, но я надеюсь на победу с перевесом в два мяча...
_________________
Фтбол везде и всегда http://ofmanager.net/refer.php?us=968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

я думаю Ливерпуль победит Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Иногда не понимаю народ,который судит по последним матчам.Клубы "большой четвёрки" не раз доказывали что могут сначала провалить матч,а потом выиграть,демонстрируя хорошую игру и результат(тот же Челси после матча с Ромой,или Ливерпуль после игры с Атлетико).
На бумаге конечно фаворит Ливерпуль,да и Марсель в этом сезоне не так силён,большой плюс что не будет играть Вальбуена,последние матчи он очень много доставлял проблем "красным".Ну а у нас скорее всего не будет Кэпа,ну я бы поставил на 2-0,всё таки Ливерпуль выше классом.Ну а вообще это футбол,может случиться всё,но надеюсь этого не будет и победит фаворит. Very Happy Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Марсель выграет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

В ЛЧ нам нет равныХ)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Это ты по прошлому году так судишь??! Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

footballer за последние 5 лет. Статистика УЕФА.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

А если прошлы год взять отдельно? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

footballer писал(а):
А если прошлы год взять отдельно? Smile

Ну вот 5 лет и отденьно возьми) 2 финала, один полуфинал. 1 победа.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ResU_TceFreP™
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 17

EdRed
Если опираться на факты из прошлого, то можно открть для себя довольно удивительные результаты...Ну а если же опираться на состояние команды сегодня, то у Ливерпуля не менеше шансов победить в ЛЧ чем у прошлогодних финалистов. Про конкретных фаворитов говорить рано, так как никто не знает как распорядится судьба и что будет в плей-офф.
О матче:
Ливерпуль довольно успешно выступает в Премьер-Лиге, и имеет в своем активе один из самых лучших стартов в чемпионате за очень много лет. Ливерпуль - несомненно, фаворит. Что касается Марселя, то команда не из слабых, но с классом Ливерпульцев не сравнится. Легкая победа хозяев в два, а то и в три мяча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

ResU_TceFreP™ писал(а):
EdRed
Если опираться на факты из прошлого, то можно открть для себя довольно удивительные результаты...Ну а если же опираться на состояние команды сегодня, то у Ливерпуля не менеше шансов победить в ЛЧ чем у прошлогодних финалистов. Про конкретных фаворитов говорить рано, так как никто не знает как распорядится судьба и что будет в плей-офф.
О матче:
Ливерпуль довольно успешно выступает в Премьер-Лиге, и имеет в своем активе один из самых лучших стартов в чемпионате за очень много лет. Ливерпуль - несомненно, фаворит. Что касается Марселя, то команда не из слабых, но с классом Ливерпульцев не сравнится. Легкая победа хозяев в два, а то и в три мяча

Ну Марселю придется открыватся, а в открытый футбол мы играть умеем и любим. Правда без Стиви будет тяжко.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 58

ResU_TceFreP™ писал(а):
и имеет в своем активе один из самых лучших стартов в чемпионате за очень много лет.


А именно, самый лучший старт за всю историю Премьер Лиги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Че-то мне сыкотно за этот матч.Ливерпулю желаю победы,но,почему-то,чувство у меня такое есть,что Марсель как минимум сыграет в ничью...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Ливерпуль 1-0 Марсель. 26-11-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол