Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership.ru FIFA'08 League Season 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.
 Premiership.ru FIFA'08 League Season 3 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Переходим на 09-ю ФИФУ?
Да!
50%
 50%  [ 19 ]
Нет
34%
 34%  [ 13 ]
Мне все равно
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Premiership.ru FIFA'08 League Season 3 Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Значит так, на сегодняшний день имеется новая концепция турнира, которую я поддерживаю целиком и полностью. У нас сайт об английском футболе, правильно? Почему бы нам не играть исключительно командами АПЛ? Проведем ранжирование, чтобы более сильными командами играли более слабые игроки и все будут в примерно равных условиях. Для этого нам конечно нужно будет набрать 20 участников, но это не так нереально как кажется. Многие сходят с турнирной дистанции в первую очередь из-за того, что не могут сыграть большое количество игр за требуемое короткое время.

И тут предлагается еще одно нововведение - ориентируемся на календарь АПЛ! То есть, играем постепенно, тур за туром. На протяжении недели поймать своего соперника на один матчик я думаю не так уж и нереально! Тем более, закончится лето, расслабон, каникулы и отпуска, свободного времени у многих поубавится. И лично меня такой темп вполне будет устраивать.

Таким образом мы получим своеобразный клон АПЛ. Особенно будет интересно сравнить распределение сил в настоящей и нашей табличке после каждого тура. Сможет ли Khristoshin с командой допустим Халл Сити держаться вверху таблицы? Так ли крепки окажутся середнячки? Биг-4 в руках у не самых опытных игроков - это все-таки сила?.. Вот такие вопросы возникают и это интригует.

Я понимаю, что у этой идеи появятся как сторонники, так и противники. Просьба высказываться, все обсуждаемо. Только отписывайтесь не в стиле "это полный бред", а с какими-то аргументами хоть Rolling Eyes

Для полноты картины добавляю голосование, но пожалуйста, отвечайте в нем только те, кто реально собирается учавствовать в новом турнире, это я к случайным гостям темы обращаюсь Shuffle

Вот так выглядит окончательный список участников:

Steven Gerrard(Man. United) icq ???
El Nino 9 (Liverpool) icq 441900393
infringer (Middlesbrough) icq 256-636-834
Mr_b0mbast`1k (Sunderland) icq 385975468
MS_Sandro(West Ham) icq 442534587
owen10 (Newcastle) icq 379977785
PESдатый (Wigan) icq 491809920
aeris (Arsenal) icq 487820824
SkyLord (Aston Villa) icq 284019813
SOAP dos Santos (Tottenham) icq 373526873
str (Everton) icq 484273234
vet-cfc (Stoke City) icq 430697004
fangel(Bolton) icq 321-089-926


Свежую информацию о турнире вы можете узнать на его официальном сайте http://www.skylord.kiev.ua/
_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Thu Nov 06, 2008 10:29 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

я-ток за!!!!!! дайте мне ирисок и получите по баням Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

SkyLord
Я за, НО есть оооочень большая проблема. В октябре выходит FIFA09 и к зиме уже о восьмой все забудут. Если все смогут перейти с 8 на 9 то все ок, на по-моему это проблема, так как то будет совсем другая игра(с управлением мышью).
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Прошу команды пока не занимать, обсуждаем сам формат.

str
спасибо за поддержку идеи! Beer

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Khristoshin
это конечно проблема, я согласен. Но никто ж не мешает паралельно несколько версий поставить! Мой вариант: до зимы используем 08-ю, паралельно упражняясь в 9-й. По согласию всех участников осуществляем переход на новую версию. Это будет обязательным условием участия в турнире, так как застрявать в прошлом никто не будет....
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

SkyLord
вот именно, меня не прет преспетива гамать в 8 фифу до лета следущего года:) Кстати одновременно можно ввести все кубки(с участием команд ПЛ) и ЛЧ по такой же схеме. И еще одно. Раз будем играть матч в неделю, то предлагаю ставить тайм минут 12 или сколько там можно:)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Khristoshin
Khristoshin писал(а):
предлагаю ставить тайм минут 12 или сколько там можно

а за***???? Shocked хочешь всех 18-0 драть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infringer
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

Тэкс, внесем свои 5 копеек)

1-е: Полностью поддерживаю Кристошина. Переход на 09 фифу неизбежен, и сейчас затевать столь продолжительное соревнование по меньшей мере нерассудительно. Половина игроков (буду рад ошибиться) к моменту выхода 09 фифы забросят к чертям собачьим чемпионат и будут гамать в одиночку, особенно учитывая тот факт, что новая фифа наконец-то обещает нам новаторские фишки.
2-е: Если данное мероприятие все-же получит в итоге зеленый свет, то я предлагаю запустить парралельно еще 1-2 турнира, ибо одна игра в неделю все-таки на мой взгляд маловато Smile.
Соответственно, предлагаю запустить Лигу чемпионов. Формат тот-же самый. Ведем набор участников. Если не наберется 32 человека (в чем я лично сомневаюсь), то будем играть в 16-тиром. Регламент немного изменен. 1-2 места в группах как обычно вываливают в плэй-офф ЛЧ, 3-4 места вываливают в плэй-офф кубка УЕФА. ну и играют парралельные турниры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

infringer
тоже ничего идейка +1!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

str
я уверен что мне скайлорд всунет какогото аутсайдера, с которым я буду с трудом вничью играть, так что не переживай)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Еще одна оччень неприятная вещь. Я предлагаю отложить это до 9 фифы или найти гдето патч, так как до 9 фифы 3 команды будут ваще с 2.5-3 звездочками, так как они еще якобы в кока-коле. И покупок у них нету хороших еще. патч надо обязательно найти с трансферами.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Ну неплохая идея, особенно интересно будет поиграть середнячками, в общем я-ЗА.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SOAP
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Эм... я за... Канеш ситуация с Фифой 9 не много не приятно:) по поваду Трансферов я могу в АПЛ все Трансферы сделать тока не знаю как их выташить от туда и запихать всем Я КСТАИ уже довно играю с новыми составами (1 месяц) так что мб поможете вытяшитЬ:)
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

SOAP dos Santos
с какими новыми? Деку и Босингва в Челси?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Khristoshin
ну и не только Кин в Ливере, В Тоттене Дос Сантос, Бентли, Луки Модрича я не увидел! Сандерленд... новый с Чимбонда, Все Трансферы я знаю ты не переживай:)
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bast
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Я только за!
Не плохо было бы пару тренировок сыграть, ибо я тут нуууб вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Скай, назад примете? Smile
Насчёт нового формата - звучит интригующи, можно попробовать.
Ну и по поводу точности составов есть такой файлик My Squads. В нем содержится инфа о текущих составах и т.п., я его обновляю почти каждый день. Можно выложить, чтоб все себе поставили...весит он метра два.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След. Страница 1 из 74

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership.ru FIFA'08 League Season 3
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол