Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Бразильцы и португальцы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Бразильцы и португальцы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Бразильцы и португальцы Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Граждане, а вас не напрягает засилье бразильских и поругальских игроков в МЮ?
Возможно, это следствие работы Карлоша Кейруша. Неважно.
Я истово верю, что в английской команде большинство игроков должно представлять Британию, скандинавскае страны, так как игроки из этих стран соответствуют темпераменту и характеру настоящего британского футбола. Это же разные полюса футбольной эстетики, сборные Англии и Португалии/Бразилии - непримиримые соперники. И никогда(!) эти самые бразильцы/португальцы не будут так преданы команде как наши замечательные ветераны, и даже как Руни, который костьми ложится в каждом матче. Для них МЮ - лишь дорога к славе, деньгам и Реалу с Барсой, где они мечтают играть.
Представьте МЮ через 3 года. 5( Shocked ) бразилов в составе и к ним 2 португала, если еще никого не купят. Вспомните дримтим 99-го года. И какая команда тогда была основным поставщиком кадров в сборную Англии?
Конечно, настоящий профессионал, даже и иного толка, украсит и разнообразит любой футбол. Например. Я помню первый матч Роналду за МЮ. После того как он вышел на замену, я понял что этот пацан превзойдет самого Луиша Фигу...
С другой стороны, я помню как купили бездарного Клеберсона...И вечно сонный Андерсон. Кому-нибудь он нравится?
Просто Премьер Лига изменилась, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha-albov
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Россия.

я тоже против засилья бразильцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

С каких это пор у нас на премьершипе появились адекватные болельщики МЮ???
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Неужели все так плохо?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

На самом деле не спорю перебор не нужен!Но от максимум 2 ничего плохого не случиться!Андо не плохой довольно игрок!То что спит?Не уверен в этом аргументе!Он очень не плох и довольно молод!Через года 2-3 вырастет пипец!Главное с бразилами и португалами не перебарщивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Андерсон даже получил приз в прошлом году как лучший молодой игрок в Европе...
Он пока еще сильно нестабилен, но главное - он тусуется, по видимому только с соотечественниками и с португальцами. Может быть, это нормально. Но так частью этой команды не станешь. А Нани так вообще интересует только его личные достижения да его вождь и образец для подражания Криштиано Роналдо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Не утрируй все так.

Проблема в том, что команда британская, а пытаются сделать из неё интренационале.

Есть людям которым интересна подобная игра, но лично я люблю британский футбол и пока ситуация более менее стабильная, около 15 британцев, постоянно выходящих на поле.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Премьер Лига вообще стала интернациональной и за счет этого английкие клубы доминируют в Европе. Космополитизм - это правильно. Просто немного обидно терять облик, присущий британскому футболу. Немного обидно, что в топ клубах английская молодежь не может пробиться в состав.
Астон Вилла в этом плане - большие молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex11
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2049
Откуда: галактика, созвездие александров и саньков

это уже полный бред.
вначале не нужны черные, сейчас не нужны португальцы.
какая к херу разница какой национальности игрок ? лишь бы он играл здорово.
пусть будет тупой и бездарный, но англичанин, чем бразилец и португалец?
а многие ли знают, что в великобритании также с таким же нетерпением относятся друг к другу все члены великобритании.
и ирландия , и уэльс, и англия, и северная ирландия также любят друг друга как кошка собаку.
хватит бредятину пороть .
болеем за клуб, славу которому делают и преумножают те же португальцы, бразильцы, негры, ирландцы и другие.
давайте добрее быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

alex11
алекс, мы поняли, что ты дрочишь на Роналду всеми силами, но клуб какой? Англия. Игроки там какие должны играть? Правильно, английские, чтобы там не говорили тенденции футбола.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Да поидее alex11 прав.
Тем клуб и отличается от сборной,что играют там не только англы.
Я даже не могу вспомнить боле менее однонациональный успешный клуб.
Баланс должен быть на легионеров ,чем УЕФА там и занимается.
А так как АПЛ одна из сильнейших лиг в мире , то и игроки здесь подобраны соответсвенного класса.
Думаю что ни для кого не секрет,что бразилия и португалия это более чем футбольная нация)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Irish
ты несешь полный бред.. хочешь чтобы были только английские? так иди болей за брентфорд сити, там хлама английского валом.. Вот будет тебе занятие каждый день присваивать себе звание нового болельщика))

а МЮ чемпион с лучшими игроками,британцами и неостровными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

independent
И тебя мы помним, который Англию ни в грош не ставит.

Я не против не островных игроков, но в разноцветный балаган аля Арсенал не хочу, чтобы превратилась моя команда
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex11
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2049
Откуда: галактика, созвездие александров и саньков

Irish

ты пацан хренов.
когда на меня шинель шили, на тебя хер дрочили.
мало того что ты тупой, так ты еще и за дьяволов не болеешь.
пидрила, ты научись хоть правильно по-русски писать без ошибок.


Последний раз редактировалось: alex11 (Fri Feb 27, 2009 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sasha-albov
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Россия.

не ссорьтесь, давайте быть мягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Бразильцы и португальцы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол