Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ.14 ТУР. Ливерпуль 0-0 Фулхэм. 22-11-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 АПЛ.14 ТУР. Ливерпуль 0-0 Фулхэм. 22-11-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Я
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 2

Нету Стиви-нету игры-нету очков... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Рафаэль Бенитес: "Это был плохой день.Мы не играли хорошо, у нас не было достаточного количества энергии."Но у нас было три хороших возможности даже при том,что мы играли ужасно."Мы начали второй тайм действительно хорошо.У нас было больше интенсивности и больше возможностей."Мы немного расстроенны.Мы разочарованы, потому что, когда мы добрались до раздевалки,нам сказали, что Челси не смогли выйграть у Ньюкасла а Арсенал проиграл."Ясно что мы упустили возможность но это также упущенная возможность для Челси."

Босс Фулхэма Roy Hodgson добавил: "Это - очко против потенциального чемпиона этой страны, таким образом мы должны быть счастливыми нашим результатом."Они выиграли почти все свои недавние игры,и мы знали, что они собирались обыграть нас на Энфилде."0-0 в Ливерпуле - очень хороший результат. Мой вратарь сделал два очень хороших сэйва."
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Khristoshin писал(а):
Sucre
синдром прошлых 10 лет, а не года

Ну не знаю откуда ты взял 10 лет,ну может год-два.
Я не думаю что так бдительно следил за Ливерпулем,или я ошибаюсь и ты c 6 лет следишь за "красными"? Shocked
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)


Последний раз редактировалось: Sucre (Sun Nov 23, 2008 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 58

Perky

Одно хамство...
Что в Фулхэме есть, конкретно? Кроме того, что за них играл Бобби Мур, ничем похвастаться не могут...
Ведь за такую провокацию можно поплатиться, например, жёсткой борьбой за выживание "никакой" команды из Лондона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Michael
Ну в этом году есть команда и достаточно не плохая,а ты выбрал топ клаб и гордишься тут сидишь,так для него эта ничья важнее,чем для тебя.Это как победа.Легко выбрать Ливерпуль и говорить что вы там выигрывали и сколько у вас великих игроков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

footballer
Или легко зайти на форум,и пятым постом написать повезло что не дожали,а шестым оскорбить человека.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daymony
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 175
Откуда: Рига

ну что нулевой тур...и Ливер туда же...
_________________
*As the reds go marching on on on!*


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perky
СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

Самому не понятно чтоли ЧТО есть у Фулхэма? Или мозгов не хватает..?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Michael
Там хотя бы есть англичане)))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Кстати, Это я написал в понедельник:

У меня есть предчувствие, что мы не проиграем.
Хотя, знаешь, мне так-то пох какой счет будет. Я знаю, что мой клуб будет биться не жалея никого и выложится на 100% и я буду получать от этого удовольствие, и это круто...счет - не главное для меня.

footballer

Спасибо за эти слова.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Michael
И еще, по поводу хвастаться. Знаешь, я болею за клуб не за то что бы хвастаться. Мне это просто безралично. У меня даже самые близкие друзья не знают, что я болею за Фулхэм уже 7 лет...это как зов души, порыв, ведь команду не выбират, по-моему - просто так есть - это твоя команда, я даже, вот честно,я не помню как начал болеть за белых...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Блин, еще раз почитал и сторию и сделал вывод - как вы вообще можете болеть за ваш Ливерпуль?? У Вас же одни понты - тут как-будто мереются у кого клуб круче, вот например, одни хрен подписывается -

В Европе нет клубов, у которых есть такой гимн, как You’ll Never Walk Alone. В мире нет клубов, настолько сроднившихся со своими болельщиками. Я был там и чувствовал настоящий трепет – 40 тысяч болельщиков стали одним целым, поддерживая свою команду. В других командах нет такого, и потому я восхищаюсь "Ливерпулем" - Легенда мирового футбола Йохан Круифф после Стамбула-2005.

Это как - а у меня член больше, бе-бе-бе.

Или вот -
Ведь за такую провокацию можно поплатиться, например, жёсткой борьбой за выживание "никакой" команды из Лондона.

Просто убивает, на самом деле, такое отношение к футболу...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

P.S. За дачников еще играли такие ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, как:
ДЖОРДЖ БЕСТ, БОББИ РОБСОН, ВАН ДЕР САР, Яри Литманен, ...можно еще вспомнить Стива Финнана))) Или как вы к нему относитесь...Уэйн Бридж, Ян Лаштувка, Марк Кроссли...
Ну что это КАК не хамство с Вашей стороны ТАК говорить. А потом Вы говорите я че-то возникаю...
_________________
COME ON
YOU WHITES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Perky

В Европе нет клубов, у которых есть такой гимн, как You’ll Never Walk Alone. В мире нет клубов, настолько сроднившихся со своими болельщиками. Я был там и чувствовал настоящий трепет – 40 тысяч болельщиков стали одним целым, поддерживая свою команду. В других командах нет такого, и потому я восхищаюсь "Ливерпулем" - Легенда мирового футбола Йохан Круифф после Стамбула-2005.

Вообще то эта цитата не является плодом фантазии "одного хрена", это слова великого Круйфа.
А касательно игры скажу что Фулхем очко заслужил, ибо мы не проявили особого рвения
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Perky
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

А касательно игры скажу что Фулхем очко заслужил, ибо мы не проявили особого рвения
redpower писал(а):
А касательно игры скажу что Фулхем очко заслужил, ибо мы не проявили особого рвения

redpower

Ну, вот, вы ответили сами на свой же, по сути. вопрос, а точнее его - Michael

Что есть в Фулхэме? А то, что ниши игроки всегда рвуться на поле и выкладываются на все 100%.
Да какая разница чьи это слова, главное что вы их цитируете и превозносите как нечто такое нереальное понтовое, как будто вы хотите доказать что вы здесь самый крутой сказузер. вот у тебя то же самое-
redpower писал(а):
LFC - religion for every scouser

понты. понты, понты...вы футбол-то любите. ребята?
_________________
COME ON
YOU WHITES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

footballer писал(а):
Michael
Ну в этом году есть команда и достаточно не плохая,а ты выбрал топ клаб и гордишься тут сидишь,так для него эта ничья важнее,чем для тебя.Это как победа.Легко выбрать Ливерпуль и говорить что вы там выигрывали и сколько у вас великих игроков.
это сказал болела Абрамовича? или типа бугага?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Perky писал(а):

Кстати, Это я написал в понедельник:

У меня есть предчувствие, что мы не проиграем.
Хотя, знаешь, мне так-то пох какой счет будет. Я знаю, что мой клуб будет биться не жалея никого и выложится на 100% и я буду получать от этого удовольствие, и это круто...счет - не главное для меня.
Если ты реально считаешь, что вы играли хорошо то...
о братан, это плохо
есть таблетки?
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perky
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

Voodgchoo
причем здесь таблетки и с чего ты взял что я сказал такое?
_________________
COME ON
YOU WHITES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Игра Дачники не чем не хуже Ливерпуля. И то, что мы владеле мячом не о чем не говорит. Опасные моменты создавал все Торрес, сам. Ну мы не как на попеду не наиграли.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Perky
Ну и что же криминального в моей подписи? В ней я выражаю беспредельную любовь и преданность к нашему клубу, разве в ней говорится что ЛФК самая крутая команда на свете? Какие блин понты? Ты неправ.
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

Perky писал(а):
Voodgchoo
причем здесь таблетки и с чего ты взял что я сказал такое?
при том, что вы засушили всю игру к ебеням
это называется хорошо сыграли?
просто отлично

1 очко с Ливерпулем
этим реально можно гордиться
нажрись в хлам от счастья :*
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ.14 ТУР. Ливерпуль 0-0 Фулхэм. 22-11-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол