Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 183, 184, 185  След.
 Новости Арсенала « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Эдуардо 16 декабря будет готов на 100% Yahoo
Уже играл за дубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Супер! Надеюсь, "камбэк" Эдуардо состоится в блищающее время. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Уолкотт выбыл из строя на три месяца

Полузащитник сборной Англии Теодор Уолкотт, который во вторник получил травму плеча на тренировке, останется вне футбола в течение трёх месяцев, сообщает интернет-издание Goal.

На его место главный тренер "трёх львов" Фабио Капелло уже вызвал хавбека "Вест Хэма" Скотта Паркера.

http://www.championat.ru/football/news-158958.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gunner 91
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

(s)AINT писал(а):
Уолкотт выбыл из строя на три месяца

Полузащитник сборной Англии Теодор Уолкотт, который во вторник получил травму плеча на тренировке, останется вне футбола в течение трёх месяцев, сообщает интернет-издание Goal.

На его место главный тренер "трёх львов" Фабио Капелло уже вызвал хавбека "Вест Хэма" Скотта Паркера.

http://www.championat.ru/football/news-158958.html

Wall
Мда-а-а...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

Ни Росицки, ни Уолкотта, классно !! Wall Wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atil
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Вратарь Арсенала сломал обе руки

Войцех Щесны

Молодой вратарь лондонского Арсенала Войцех Щесны получил серьезные травмы обеих рук во время занятий в тренажерном зале.
18-летний кипер потерял равновесие, выполняя упражнение со штангой, и та упала ему прямо на руки. Сразу же после инцидента поляка доставили в госпиталь, где травматологам осталось только констатировать факт перелома обеих рук немного выше запястья.

Таким образом, в течении трех месяцев Щесны не сможет тренироваться, а стало быть, сезон для него окончен.

http://football.ua/england/news/52325/page4.html

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бендтнер: "Приспособился к стилю игры Арсенала"

Никлас Бендтнер

Никлас считает, что ему пора бы давать и побольше игрового времени.
"С самого начала сезона я не провожу на поле столько времени, сколько мне бы хотелось. Однако я продолжаю усердно тренироваться".

"Сперва я не мог играть в тот командный футбол, который существует в Арсенале. Сейчас я приспособился к стилю игры команды, и у меня получалась и должна получаться в дальнейшем хорошая игра".

"Я пришел в Арсенал в 18 лет. В это время сложно полностью понять, как ты должен играть и какую позицию занимать. Я сильно изменился с того времени" - говорит Никлас.

http://football.ua/england/news/52276/page2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

ППЦ, поляка жалко. Sad Я когда название статьи прочитал, то уже испугался, что речь пойдёт об Альмунии или Лукаше. Shocked Тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komar
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

что происходит.. что происходит ребят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Высокосный год Smile

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:

Венгер радуется прогрессу Джуру

Йохан Джуру

Несмотря на травмы и проблемы с составом, Арсен Венгер находит повод для оптимизма.

Венгер отметил большой прогресс, который совершил Йохан Джуру за последнее время. Возможно, скоро он получит больше игровой практики.

"Джуру совершенно нельзя сравнить с тем футболистом, которого мы видели шесть месяцев назад".

"Он вырос как личность, серьезно добавил в футбольных качествах. Недавно я общался с представителями сборной Швейцарии и высказал им свое мнение".

"И Джуру толкает к прогрессу других исполнителей. Он силен в воздушной борьбе и сражениях внизу. Да и его рост является преимуществом. Он станет игроком высочайшего класса" - говорит Венгер.


Ван Бюйтен не очень хочет переходить в Арсенал


Даниэль ван Бюйтен

Защитник Баварии попробует пробиться в основу своего нынешнего клуба.
В этом сезоне он не очень часто получает доверие от Юргена Клинсманна, а потому появились слухи об уходе бельгийца в другой клуб. Якобы лондонский Арсенал не против усилить оборону опытным футболистом.

"И все-таки мне хорошо в Баварии. Хочется играть именно здесь. Понимаю, что в текущем сезоне мне не достанется много игровой практики, но и уходить куда-то не хочется".

"Конечно, Арсенал является великим и сильным клубом. Посмотрим, что будет зимой, хотя я пока и не планирую менять команду" - заявил ван Бюйтен.

Уолкотт может пропустить три месяца

Тео Уолкотт

Повреждение оказалось серьезнее ожидаемого.
Напомним, что Тео получил травму плеча на тренировке сборной перед матчем с Германией. Его отправили на родину, где он должен был встретиться с доктором.

"Все не очень-то и хорошо. Существует возможность того, что футболисту понадобится операция. А если так, то вернется он только в феврале или около того" - заявил врач, который обследовал Уолкотта.

Проблемы с плечом у Тео обострились после матча чемпионата Англии со Стоком, где игроки Тони Пьюлиса действовали достаточно грубо.

Арсен Венгер уже высказал свое разочарование. Кроме того, он не понимает, зачем нужен этот товарищеский матч, если до официального поединка еще очень далеко.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Фабиански близок к ПСЖ

Лукаш Фабиански

Талантливый польский голкипер Лукаш Фабиански из лондонского Арсенала очень близок к аренде во французский ПСЖ.
По сообщениям французских СМИ, Арсен Венгер дал согласие отпустить вратаря сборной Польши в Париж на полгода. Все идет к тому, что с января Фабиански переберется в столицу Франции.

ПСЖ намерен отпустить своего основного кипера Микаэля Ландро, который навострил лыжи как раз в Англию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

обращаюсь ко всем Гунерам...:
больше оптимизма...не надо ныть...Арсенал сейчас переживает далеко не лучшие времена и...я считаю что мы должны быть сильны духом как никогда...должны верить в нашу команду несмотря на поражения и проблемы которые сопровождают нас и вне полей АПЛ и ЛЧ...мы должны пережить это вместе с нашей любимой командой...и каждая победа станет для нас настоящим праздником...а поражение еще одним большим шагом к ПРАЗДНИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...давайте просто верить в них...ведь все вы молоды и полны оптимизма по отношению к себе...так почему не поделиться оптимизмом с теми кого мы, не побоюсь этого слова, любим!!!
может сказано напыщено...но...это то что я думаю...
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Так разбавить и посмеятся:

Что означает название клуба "ЧЕЛСИ"?- Аббревиатура: Чукотский Еврей, Лихо Скупающий Игроков.

Алекс Фергюсон в раздевалке:
- Да вы не команда, а просто толпа идиотов!!!
-...
-Так, я не понял, что за молчание?? Кто считает себя идиотом - встать!
Встаёт один Неманья Видич.
Фергюсон:
- Ты действительно считаешь себя идиотом?!
-Да нет... просто неудобно стало... один лишь вы стоите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oomph
СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

atil
+пицот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

atil

И как это всё относится к новостям Арсенала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atil
СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

я ж написал "разбавить и посмеятся", а то что не новость,то жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oomph
СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

gooner78
Да ладно тебе парень проявил рвение, разбавил ситуацию, атил красава все правильно сделал !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 183, 184, 185  След. Страница 2 из 185

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол