Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Имя постоянного капитана сборной АНГЛИИ.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Имя постоянного капитана сборной АНГЛИИ. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Имя постоянного капитана?
Стивен Джеррард
32%
 32%  [ 9 ]
Джон Терри
21%
 21%  [ 6 ]
Дэвид Бекхэм
7%
 7%  [ 2 ]
Рио Фердинанд
39%
 39%  [ 11 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Michael
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Имя постоянного капитана сборной АНГЛИИ. Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 58

По сообщению оффициального сайта The FA

http://www.thefa.com/England/SeniorTeam/NewsAndFeatures/Postings/Capello_captain_eve_Czech.htm

На следующей неделе, Фабио Капелло объявит имя постоянного капитана сборной Англии.

Напомню, что в последних товарищеских матча, при новом наставнике сборной "Трёх Львов" назначались следующие капитаны:

по порядку:

Англия 2-1 Швейцария - капитан Стивен Джеррард (Ливерпуль) Smile

Франция 1-0 Англия - капитан Рио Фердинанд (МЮ)

Англия 2-0 США - капитан Джон Терри (Челси)

Тринидад и Тобаго 0-3 Англия - капитан Дэвид Бекхэм (ЛА Гэлакси).

P.s.

Очень хотел бы, чтобы капитаном стал наш Стивен Джеррард. Он настоящий пример для подражания многих игроков. Он настоящий заводила в команде. Сразу вспоминаю, интервью Мартина Шкртела который охарактеризовал Джеррарда так: "Уважение к Стиви Джи коллосальное. Когда Стивен говорит, все закрывают рты". Именно Стиви может свернуть команду в единый кулак, чтобы кинуться в бой и принести нужный результат. Да и к тому я буду счастлив, если капитаном сборной будет воспитанник Академии ЛИВЕРПУЛЯ, коим является Стиви Джи.

Остальные же кандидаты, отметил бы Джона Терри. Но, он уже был капитаном, в компании, котороя закончилась для Англии конфузом Shocked

Что касается Бекхэма, врядли он вернётся в качестве капитана. Ведь после ЧМ 06 он сам оставил эту должность другому.

А Фердинанда в качестве капитана я представить просто немогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

думаю Джон Терри. на роль капитана подходит больше остальных
Рио - слишком горячий
Джеррард - хорошая кандидатура, но он в сборной еще не нашел свое место и не стал там лидером, чтоб носить капитанскую повязку
Бекхэм - пожалуй, самая маловероятная кандидатура. ветеран, которому постоянно надо доказывать, что его Лос Анджелес - не фуфло, куда он поехал в поисках наживы
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bast
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Кажется, что будет Терри, хотя не знаю, на вряд ли его после его слез сделают капитаном.

Я же обоими руками за Рио, говорю это объективно, не будь я фэном МЮ даже.

Рио - личность, сильная личность, этот парень рвет и мечет, считаю его сильнейшим защитником и сдавать он не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy_clinique
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург

Стивен Джеррард
_________________
http://tottenhamfc.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DerArt
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Я за Стиви Джи,самая подходящая кандидатура!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Терри без вопросов. Лучше кэпа нечего и искать!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
broker
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 46
Откуда: NSK

Я не за кого не проголосовал, но Стиви Джи по идее лучшая кандидатура.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

При четырех товорняках, Англия проиграла лишь в одном, при Рио. Поэтому Рио будет капитаном=)
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 58

fed

Не логично как-то... получается...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Mihajlo писал(а):
Джеррард - хорошая кандидатура, но он в сборной еще не нашел свое место и не стал там лидером, чтоб носить капитанскую повязку


Кстати, вот про Джеррарда не соглашусь в корне, о том что он не нашёл места. Джеррард, между прочим - "голова" сборной Англии. К тому же, место-то, как раз ему всегда найдётся. Ну вспомним хотябы, что Стиви играет не только в центре,а ещё и справа и слева и под нападающим. Именно Стив играл во всех 4 товарах при новом тренере, а ещё в прошлых отборах он вызывался даже с травмой! При том, что полузащитников в центр хоть отбавляй. Тот же Каррик, Харгривз, Дженас... И это помимо Фрэнка Лампарда и Гарета Барри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

http://www.goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=812511 заметте новость от 10 августа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Ferdinand
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 58

antiarsenal

Гоал.ком ты считаешь отличным источником? И думаешь он гораздо достовернее ОФФИЦИАЛЬНОГО сайта?

Это домыслы журналистов не более. Капелло сказал, что назовёт имя перед самим матчем со сборной Чехией, который состоится 20 августа. Понимаешь? На оффе написано, что он ещё даже игрокам не сказал имя нового капитана, а тут сайт Гоал.ком, который между прочим, желтезной занимается, уже назвал всем имя капитана.

И читать нужно внимательнее, я привёл ссылку в первом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana El Nino
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 134
Откуда: Харьков

Ya za Stivi, t.k. s4itayu ego lu4shim. Hotya i Terry neplohoy lider Smile
_________________
Делать нужно так как нужно, а как не нужно делать не нужно! Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Естественно каждый за своего, но на данный момент ДжейТи больше других подходит на роль кэпа, Капелло вообще не варит в этой теме, если поставит Фердинанда.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bast
СообщениеДобавлено: Thu Aug 14, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Джейсон, видимо Сэр Алекс Фергюссон тоже дурак, раз ставит Рио?
Терри на вряд ли будет после слез мне так кажется...это конечно ни о чем не говорит, но думаю у Капелло осадок остался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Имя постоянного капитана сборной АНГЛИИ.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол