Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » За кого болеем в России?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 За кого болеем в России? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ни за кого. Болеть более чем за одну команду - значит уже не болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

tupacamaru писал(а):
Ни за кого. Болеть более чем за одну команду - значит уже не болеть.

Вот! Вот оно, что я никак не мог выразить своими словами! Wink
tupacamaru, +1! Cool
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

мне в Росии симпатичны команды - Зенит и Спартак М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

tupacamaru писал(а):
Болеть более чем за одну команду - значит уже не болеть.


в корне не согласен с этим утверждением!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

tupacamaru писал(а):
Ни за кого. Болеть более чем за одну команду - значит уже не болеть.

А я полностью согласен. Only ManUnited!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

tupacamaru писал(а):
значит уже не болеть.

А что же это тогда?
Lukoil10 писал(а):
в корне не согласен с этим утверждением!!!

Friends
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Это уже "интересоваться футболом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Знаеш, когда ты с 5 лет ходиш на футбол смотреть на команду твоего города, то ты понимаеш, что какая она не была она "твоя" родная команда! Но это не зачит, что я не имею право болеть за МЮ, БС, Юве! И Я БОЛЕЛЬШИК! А тебе лучше болеть за самою лучшую команду мира, т.к. ты наверное стесняешся команды со своего родного города
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

volgofan писал(а):
ты наверное стесняешся команды со своего родного города

Сибирь хорошо у них Cool я за них в 1 лиге Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

российский футбол - унылое гавно
я переживаю за Зенит постольку, поскольку я из Питера. такое боление еще можно понять. когда человек с малых лет ходил на стадион, болел отец, или как у нас - весь город за одно команду. сопереживать команде можно, но вообще вся лига наша российская - это абсолютная порнуха... неитересный, скучный и медленный футбол
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Mihajlo
Не скажу, что порнуха бывает неинтересной Laughing
А вообще, насчет отечественного футбола ты прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

volgofan писал(а):
Знаеш, когда ты с 5 лет ходиш на футбол смотреть на команду твоего города, то ты понимаеш, что какая она не была она "твоя" родная команда! Но это не зачит, что я не имею право болеть за МЮ, БС, Юве! И Я БОЛЕЛЬШИК! А тебе лучше болеть за самою лучшую команду мира, т.к. ты наверное стесняешся команды со своего родного города

Ну вот и болей за одну, родную команду. Если есть шанс, пусть самый теоретический, что несколько команд, за которые ты "болеешь", могут встретиться в мачте - то это уже бред. Ужасно раздражают персонажи, которые "болеют" за 1 или несколько команд во всех топ-чемпионатах Европы и по отношению к каждой говорят "мы". "Мы вчера обыграли Лацио, а еще вчера мы натянули Ливерпуль, а еще небольшпя часть "мы" разделалась с Баварией". Шлюхи какие-то.
Все мы тут по хорошему глорихантеры в разной степени. Потому что даже болеть за Спартак, живя скажем в Новосибирске - тоже значит глорить. Как говорят англичане, support your local team. Ну а уж болеть за 2 команды, это немыслимо.
Я болею за Манчестер Юнайтед, потому что так уж получилось, что это была первая футбольная команда, о которой я узнал. Лет до 7-9 не интересовался футболм, а потом как-то пробило и отце мне почему-то рассказал про Манчестер Юнайтед. Я даже не знал, где они играют и как, но сразу влюбился - сначала в название, а потом и в саму команду.
"Сибирь" меня не волнует. Я иногда хожу на матчи за компанию, в принципе, команда неплохая (хотя без Акимова они, я думаю, ничего не смогут), но это - не то. "То" может быть только одно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

vito88
Гыгыгы, глорить за Сибирь, такова я еще не встречал! Хаха)) шутка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Вот видиш, ты сказал, что ты ходиш на матчи своей команды, и интересуешся ей, и не надо лепить глупые отмазки мол ты всем сердцем за МЮ, ты ведь тоже болельщик Сибири и не скрывай этого, в этом нет ни чего за зорного, я же болею за команду 2 лиги зоны йух, и я не говорил, что я болею за отдельные команды из разных лиг, к примеру слово "support" имеет не одно значение, по этому я именно поддерживаю Ювентус! но я не как не переживаю за него всем сердцем, и не надо песать слово болеешь в кавычках. К примеру TREy, он тоже поддерживает Ювентус Марсель, и Аякс, но я уверен в сердце у него МЮ, пусть он и живёт в Перми, он там не родился и думаю те чувства к Амкару у него не такие как к МЮ, но это лучше спросить у смого TREy.
А на счёт того, что команды могут встретится это ты написал бред, неужели МЮ не когда не попадут в группу с Ювентусом? а Ротор (пусть и довно) уже проходил МЮ в КУЕФА (и не надо писать, мол КУЕФА это не ЛЧ, в 90 годы уефа был престижней ЛЧ)
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Спартак и МЮ для меня самые любимые и родные клубы!! и мне пофиг кто че на этот счет думает!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Все эти ваши-наши "local teams" - это просто "local teams", за которые мы просто иногда переживаем слегка. У меня таковых пока не имеется. Very Happy Вот буду в Манчестере - тогда появятся! Very Happy
Я, например, симпатизирую "Аяксу" - просто хорошая команда и всё! И посрать! Но если они будут играть когда-нибудь с "Юнайтед", то драть их как сидоровых коз блЪ и всё! Evil or Very Mad
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Thu Apr 17, 2008 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 7 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив » За кого болеем в России?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол