Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 12 ТУР. Манчестер Сити 1-2 Тоттенхэм. 09-11-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 АПЛ. 12 ТУР. Манчестер Сити 1-2 Тоттенхэм. 09-11-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 12 ТУР. Манчестер Сити 1-2 Тоттенхэм. 09-11-08 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Манчестер Сити 1-2 Тоттенхэм Хотспур

голы:
Робиньо, 16 – 1:0, Бент, 29 – 1:1, Бент, 64 – 1:2.


Смотреть голы: http://www.tvgolo.com/football.php?subaction=showfull&id=1226246838&archive=&start_from=&ucat=40&

"Манчестер Сити": Харт, Данн, Ричардс, Гарридо, Сабалета, Айланд, Гелсон, Робиньо, Райт-Филлипс, Васселл (Хаманн, 31), Мварувари.
"Тоттенхэм": Гомес, Кинг, Вудгейт, Ассу-Экотто, Чорлука, Зокора, Хаддлстоун, Дженас, Бентли, Модрич (Леннон, 71), Бент.
Судья: Майк Дин.
Предупреждения: Гелсон, 18 – Зокора, 48, Кинг, 61.
Удаление: Гелсон, 26 (второе предупреждение), Данн, 83 (фол последней надежды), Ассу-Экотто, 89 (второе предупреждение).
9 ноября. Стадион "Сити оф Манчестер" (Манчестер).

Начало матча:18:00.
Видеотрансляция: http://livetv.ru/eventinfo/15614/
Стадион:"Сити оф Манчестер" (Манчестер).

Манчестер Сити, являющийся главной загадкой сезона, дома примет, набравший ход Тоттенхем.После победы над Ливерпулем игроки «Шпор» наверняка поверяли в себя, о чем свидетельствует уверенная победа над загребским Динамо, в рамках кубка уефа. Манчестер Сити также участвует в кубке уефа и на этой неделе подопечные Хьюза расправились с голландским Твенте. Вообщем этот матч является крайне важным для обеих команд. Напомню, что оба клуба находятся в нижней части турнирной таблицы, что естественно не удовлетворяет их амбиции.

Матч-чат.

Я думаю,будет ничья 2-2 или же все-таки победа Сити 2-1. Smile
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Sun Nov 09, 2008 10:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiselevich
СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 11

Шпоры вперед Spurs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Играют две команды, от которых можно ожидать всего, что угодно. Smile Две тёмные лошадки Премьер-Лиги. Одна стала такой с приходом нового тренера, другая с приходом богатеньких "перцев". Так как симпатизирую "горожанам", буду болеть за них в этом матче. Good Luck City! Man. City

Мой пргоноз: "Манчестер Сити" 3:2 "Тоттенхэм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Тоттенхем,не разочаруйте! Верю в успех! и не потому,что МС-принципиальный соперник-враг МЮ,просто я шпорам чуть-чуть симпатизирую Embarassed
Так что.... Go, Spurs, Go! Spurs
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

У "Шпорах" с приходом нового тренера вообще игра начала впечетлять и команда с каждым туром набирает очки!!МС 1-2 Тоттенхем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Holland Gunner
СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Москва

Ну чтож думаю будет боевая ничья вроде 2:2!
_________________

Подпись была отредактирована, т.к. не соответствовала допустимым нормам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Мс Должен выиграть!
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
PESдатый
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Я на 2-2 поставил Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Буду болеть за красивый футбол, нравится игра Ман Сити) у них все таки игра есть, а у Шпор пока ее толком и нету. 2-1 Man. City Ну и 1 гол за Шпор пусть забьет Ромка) Razz
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Man. City1:1 Spurs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Поставил 2:1 на Man. City
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Робиньо 1-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Робиньо вообще блестящий игрок,зряя Романыч бабло зажал..Теперь локти кусать остается.. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.sum41
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Меня бесит как Робиньо палец вечно сосёт,наверно любит это дело.......... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Бент Забил 1:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 12 ТУР. Манчестер Сити 1-2 Тоттенхэм. 09-11-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол