Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » О "своих"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 О "своих" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: О "своих" Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Начну издалека. все мы-поделены на некие сообщества фанатов тех или иных клубов. но можно ли называть "свои" человека,хоть и болеющего за симпатизируещий тебе клуб,но совершенно полную противоположность тебе?объясню на примере: мне оч не нравится поведение одного из "манкунеанцев" (обойдемся без ников). написав на него жалобу,получил ответ в форме "своих сдаешь???ну ты и гад". мы судим о понятии "свои" только по шапке под ником? или все-таи п человеческим качествам?для меня "свои"-это и Некет, и Фут,и Гуннер78,и ЭдРед,и Леон,и Скай. а они болеют не за МЮ. и что? то ест судя по логике одного человека,я должен оберегать в корне неправильного и неприятного мне человека только из-за его футбольных пристрастий?
из манкунеанской "диаспоры" выдеоить могу не так много человек,которых я могу назвать "своими". ваше мнение....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

моё мнение - совершенно согласен с тобой, больше мне в принципе добавить и ничего! я общаюсь только с теми людьми, с которыми мне интересно общаться, и мне пофиг, за кого там кто болеет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Arch
Всё правильно, согласен с твоим мнением, не имеет значение за кого болеет твой друг.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

я немножко имел другое в виду. должен ли я делать какие-то поблажки человеку,который мне не приятен только из-за сходности наших шапок под аватарами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Arch
Нет, среди фанатов МЮ есть полно деградатов
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Arch
нет конечно, ты что?! Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Lukoil10
volgofan
у меня такое же мнение.но,видимо,не у всех оно акое.ждем объяснений мерсисайдца,назвавшего меня "гадом"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch писал(а):
мерсисайдца,назвавшего меня "гадом"

Arch писал(а):
мерсисайдец,назвавший тебя "гадом"
считает, что кк болельщикам своего клуба надо относиться ровнее чем к остальным(меня, да и не одного меня бесит пара красных, но стучать-это уже что-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

стучать?хаха.я не хочу,чтоб этот человек портил настроение кому-то и мне в частности.и мне СРАТЬ,что он манкунеанец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch писал(а):
стучать?хаха.я не хочу,чтоб этот человек портил настроение кому-то и мне в частности.и мне СРАТЬ,что он манкунеанец.

перевожу: те кто не нравятся мне должны забить свое е****
извини,но это так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
как ты можешь перевест МОИ слова??? Shocked
причем смысл потерян
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Lukoil10 писал(а):
я общаюсь только с теми людьми, с которыми мне интересно общаться, и мне пофиг, за кого там кто болеет!
_________________


аналогично Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daorix
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

Ronaldinho_10
Сам-то вообще за Барсу болеешь...))

Arch
Солидарен с Лукойлом и Волгофаном.....

PS- У "нас" таких проблем меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Меня вообще больше всего раздражают фаны Арсенала... своим нытьём блин, надо им купить срочно Туре и других ненужных нигеров, не надо было продавать Глеба с Фламини... мы в этом году ничего не выиграем... и вот еще недавно новый повод для ныться появился - нужен новый
кипер. Песдец какойта просто
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Arch
Я думал я тоже свой Sad

А если серьёзно,как многие уже сказали,не играет роли пристрастие к клубу,неважно за кого ты болеешь,а важнее человеческие качества.У меня вон лучший друг за МЮ болеет,и ничего,общаемся уже долгое время.А вообще,лично для меня, не играет роли за кого человек болеет,главное приятно общаться,хотя многие после потерь очков любят злорадствовать,провоцировать.ИМХО таких просто надо игнорировать,и если с кем либо не приятно общаться,просто молчи. Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » О "своих"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол