Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 12 ТУР. Арсенал 2-1 Манчестер Юнайтед. 08-11-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 АПЛ. 12 ТУР. Арсенал 2-1 Манчестер Юнайтед. 08-11-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Обидно только за Мануэля. Надеюсь, с ним всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
broker
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 46
Откуда: NSK

супер матч! всех канониров с победой! Beer
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Конгрутулейшенс Гурнерс))) Я ставил на 2-1, но за потом изменил на 1-1, теперь не могу себе место найти)))) Насри красавчег, Бенднер в 100 раз хуже Анелки))) Все таки Анелка не столько порит.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Скаузеры не пришол вас день че то писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Holland Gunner
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Москва

Да!!!!!!! Yahoo Bes Yahoo Всех канониров с победой!!!!!!!!! Yahoo
_________________

Подпись была отредактирована, т.к. не соответствовала допустимым нормам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Necrokiss
Поплачь, легче станет. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Блин,сам матч не смогла посмотреть....поэтому конкретно по матчу ничего не могу сказать....(
Но всех гуннеров хочу поздравить с победой!!!! Beer
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Да скаузеры фак офф,мне пох на вас,18 лет ждали и будете ждать,так лучше чемпионами станут пушкари чем вы...а вы всегда будете в лу3ерах,как и челси,не пришел тот черед,где ваши мечтания обретут реальность.гет наф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

млин, ну я же говорил.... Sad уверены они в победе были...вот вам результат.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




эээ...я матом не ругаюсь Shuffle ,поэтому эмоции при себе оставлю Razz
проиграли заслуженно...поражение не самое позорное,но это есть поражение Sad ...радует то,что все большие игры на выезде сыграли Bes ...буду ждать Олд Траффордских Shuffle
Вернуться к началу
Komar
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

Кстати, заметили, как Клиши довольно часто просто съедал Роналдо? Харрош...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Арсенал-то,может,и заслуженно победил,но если бы МЮ хотя бы половину своих моментов реализовал,канонирам бы ничья была за счастье.
Кстати,болельщики других команд - я понимаю,фаны Арсенала прутся,но вам-то что за радость?Знал я,что Юнайтед все остальные болелы боятся,но чтобы настолько! Evil or Very Mad Извините,конечно,но если болельщики Челси(как они себя позиционируют) так радуются победе Арсенала,то это просто убожество.
По игре - омерзительная игры Каррика,наверное,худший его матч в карьере - полностью отдал центр поля.Видич в защите вообще один играл.
И еще хотелось бы отметить судейство.Оно не было хорошим,и Уэбб часто ошибался,но в своих решениях был последователен.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

ForeveRed
Поверь, если бы и мы хотя бы половину своих нереализованых моментов реализовали, то и вам не сладко было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maly6-Torres
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 62
Откуда: Shym City, Казахстан

с победой Гуннеры!!!
победа над потенциальным и принципиальным соперником, что может быть приятнее

Дьяволы, мои сожаления, но не расстраивайтесь у Вас будет шанс взять реванш дома

Спасибо обеим командам за зрелищную игру!!!
_________________


Always a RED. Born to be RED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Leon-Lauren
Но согласись,у Юнайтед все-таки было побольше моментов.
А так арсеновцы молодцы,таким составом вообще отлично сыграли.Насри фамилию свою для манков оправдал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. Страница 11 из 12

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 12 ТУР. Арсенал 2-1 Манчестер Юнайтед. 08-11-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол