Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Northampton Town

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Northampton Town « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

привет всем болелам ,замечательного клуба),может кто подсказать где сейчас играет Анди Кирк? ,бывший главный страйкер Нортхемптона
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

Cartman123 писал(а):
привет всем болелам ,замечательного клуба),может кто подсказать где сейчас играет Анди Кирк? ,бывший главный страйкер Нортхемптона


я даже и не знаю где он, прошлый сезон заканчивал в составе Yeovil, может в Ирландию уехал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

да нет ,он на супер повышение пошел Very Happy сейчас играет во втором дивизионе шотландии в Данфермлайне,бьется с ним за повышение в классе-17 игр 9 голов Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

Bes Bes Bes Bes во дает. Интересно, почему он в обще с Нортхемптона ушел. Сначала он, потом Хьюбертц, вот они двое и были лидерами cobblers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

еще нападающий Маглиш ушел,правда ща он вернулся ,на время
Ну наверн лучше во второй лиге Шотландии играть чем в 3 Англии Smile ,и переспектив на выход в кока колу у них тоже не особо много Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

Cartman123 писал(а):
еще нападающий Маглиш ушел,правда ща он вернулся ,на время
Ну наверн лучше во второй лиге Шотландии играть чем в 3 Англии Smile ,и переспектив на выход в кока колу у них тоже не особо много Sad


только не Маглиш, а МаКклейш Smile Он в аренде был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

ну тебе видней Smile ,я в основном нортхемптон по фифе изучил Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

ого, а почему именно за Нортхемптон в Фифе играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
libertine
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 47
Откуда: Волгоград

)) да видно потому что интересно за маленький клуб играть... и через пару сезонов иметь челси и тому подобных грандов. а потом считать себя его фанатом.

уважаемый болельщик, а вы в англии живете? или были хоть когда-нибудь?
Болеть за клуб из такой ж*** и с такой игрой за пределами англии - просто смешно. не вые***ся. играй в фифа дальше.
_________________
Howay the lads!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

за кого хочу за того и болею,мне просто интересен этот клуб и некоторые его игроки и, у каждого свое мнение на этот счет ,если бы была возможность я бы и матчи смотрел....а ты сам за кого болееш если не секрет?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
libertine
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 47
Откуда: Волгоград

за сорок.
да болей конечно, просто я не понимаю этого.
елси ты болеешь за Нортхэмптон, то я трахаю Монику Белуччи. Это примерно то же самое Very Happy
Я тоже в фифу и менеджер играю исключительно за port vale. но они далековато и поддерживать их тяжело, даже матчи смотреть нельзя. да и болеть там не за кого... деревянные они. потому и играют в жополиге.
_________________
Howay the lads!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

надеюсь этот разговор меня не касается Very Happy Кстати смотреть матчи можно любой команды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

libertine
я ж не говорил ,что я прям фанат Very Happy ,просто из низших лиг мне эт команда ближе,состав знаю хоть Smile ,и потом оффициальный сайт есть все-таки,где можн узнать последние результаты
slayeruk
у вас там по телевизору показывают? Very Happy или на стадик гоняеш?)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

Cartman123 писал(а):
libertine
я ж не говорил ,что я прям фанат Very Happy ,просто из низших лиг мне эт команда ближе,состав знаю хоть Smile ,и потом оффициальный сайт есть все-таки,где можн узнать последние результаты
slayeruk
у вас там по телевизору показывают? Very Happy или на стадик гоняеш?)


я на стадион хожу. Все матчи команды можно посмотреть по Cobblers World на официальном сайте Нортхемптона, за деньги конечно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

выложи фотки со стадика),на сайте видел, что можно глянуть но вот как заплатить не догнал),там вебмани принимают? Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 3 из 5

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Northampton Town
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол