Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа .Селтик-Манчестер Юнайтед. 05.10.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЛЧ. Группа .Селтик-Манчестер Юнайтед. 05.10.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: ЛЧ. Группа .Селтик-Манчестер Юнайтед. 05.10.08 Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы


5 ноября в 22:25(Мск) на "Селтик Парк" пройдёт ответный матч 4 раунда Лиги Чемпионов в группе E...42 кратный чемпион Шотландии "Селтик" принимает 17 кратного чемпиона Агнлии и действующего обладателя кубка ЛЧ "Манчестер Юнайтед"..Дерби чемпионов из Британского полуострова всегда были принципиальнейшими..Это тоже самое что и Аглия и Шотландия сойдутся на футбольном поле...
И так что мы имеем..В прошлом матче МЮ уверенно переиграл "кельтов" на своём поле со счётом 3-0(Бербатов-2,Руни)..Чтобы у "Селтика" появилась надежда на выход в Плэй-офф и обезательно нужно обыгрывать "манкунианцев"...Вот турнирная таблица на данный момент в группе E..
Команда И В Н П М О
Юнайтед 3 2 1 0 6:0 7
Вилльяреал 3 2 1 0 7:3 7
Селтик 3 0 1 2 0:4 1
Ольборг 3 0 1 2 3:9 1
Серьёзный хпроблем с составами команды не испытывают..У МЮ к большёму моему сожалению на 6 месяцев выбыл Оуэе Харгривз из-за того что проведёт операцию на колено ,а так же в лазарете МЮ находиться Пол Скоулз..
У "Селтика" не примет участие в игре Голландский нападающий Веннегоор оф Хесселинк ,а так же матч пропустит бывший игрок "Манчестер Сити" Георгеос Самарас..

Что качается дел в национальных чемпионатов у обех команд положение стабильное..В то время как МЮ поднимается на вершину таблицы ,"Селтик" уже уверенно там закрепился..В последнем матче "манкунианци" на своём поле одолели не сдающийся Халл Сити,со счётом 4:3,что касается "кельтов",они в последнем матче одолели на выезде "Хартс" со счётом 0:2..
Предпологаемые составы:
Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Brown, Neville, Rafael, Ferdinand, Vidic, Evans, O'Shea, Ronaldo, Nani, Fletcher, Anderson, Giggs, Gibson, Park, Tevez, Berbatov, Rooney
Celtic (from): Boruc, Caldwell, Wilson, McManus, Loovens, Naylor, McGeady, S Brown, Hinkel, Hartley, Robson, McDonald, Sheridan, Maloney, M Brown, McCourt, Hutchinson, Nakamura, O’Dea.

Я с нетерпением жду встречи и надеюсь на уверенную борьбу и проявление воли к победе от обеих команд(Но болеше от МЮ=)
Мой прогноз счёт 1-2 в пользу МЮ...Высказывайте своё мнение о матче и угадываем счёт..

P.S. Зацените первое самостоятельно превью..


Последний раз редактировалось: Ba70n (Mon Nov 03, 2008 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Селтик. Smile 2-1. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

footballer
НАсчёт превью что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Надеюсь будет интереснее чем на ОТ,а то от скуки чуть не уснул,считаю пусть Берба и Рио отдахнут а в основу поставить Эванса и Тевеса. Cool кстати там Кущака вроде обещались поставить в основу и Фостеру дать поиграть тоже вроде упоминалось где то.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

+ ещё пусть О'ши вместо Эвра поиграет,а то француз слишком много об атаке думает, нежели о своих прямых обязаностях Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ba70n
Я думал,ты в баньке уже... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

footballer
Что ты подрузомивал под словами "в баньке" Smile ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ba70n
забанили тебя,вот что

по сабжу:
2-0 победа за нами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

ТУПО. Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Nov 03, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ba70n
Ты дурак совсем?Что тупово то?! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Анонс херовейший Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

footballer человек старался, превью делал, а ты его даже не похвалил))))модетатор))).
Ba70n хорошее превью, только я не читал))) на счет похер. Селтик Вперед.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

давайте договоримся:впредь анонсы на матчи МЮ буду делать я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Arch давай тогда сделаем ответственных за анонсы матчей, ты за МЮ, футболер за Челси, за Арсенал кто то, за Ливерпуль, Шпор и тд? как идея?
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

EdRed
без вопросов.просто я уже делал несколько анансов для МЮ. Фут пусть будет для Челси.а дальше распределяйтесь сами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Arch но это надо как нибудь офицально заверть или хз, надо согласие получить) хотя бы своих фанов Wink
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа .Селтик-Манчестер Юнайтед. 05.10.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол