Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто сколько болеет за МС?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Кто сколько болеет за МС? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Кто сколько болеет за МС? Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Сколько лет вы болеете за Манчестер Сити?
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Сейчас столько будет ман сити хэйтеров,что апупеете,а самое главное,что зависть будет давить и преобладать в их устах,а фаны Сити должны радоваться новым владельцем и деньгами,которые появились у клуба,вот честно,сообщения фанов Арсенала МЮ и даже наших,про то,что деньги есть-ума не надо,вымораживают порой.Как будто у Манчестера Юн их меньше или у Ливерпуля.Ведь если бы их небыло,то невидили бы мы сейчас столько болельщиков Юнайтед и всех тех трофеем,которые выигрывали ЛФК и МЮ.
И еще хорошо бы не обращать внимание на сообщения про глорьё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TemkA
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Не могу сказать, что болею за команду, в моём сердце существует только одна команда. Так вот, начал приглядывать за горожанами с тех пор,когда туда перешёл Элано. Мне нравился этот игрок в Шахтёре. Вот с тех пор и стараюсь следить за командой.
Вернуться к началу
snowqueen
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

footballer писал(а):
Сейчас столько будет ман сити хэйтеров,что апупеете,а самое главное,что зависть будет давить и преобладать в их устах,а фаны Сити должны радоваться новым владельцем и деньгами,которые появились у клуба,вот честно,сообщения фанов Арсенала МЮ и даже наших,про то,что деньги есть-ума не надо,вымораживают порой.Как будто у Манчестера Юн их меньше или у Ливерпуля.Ведь если бы их небыло,то невидили бы мы сейчас столько болельщиков Юнайтед и всех тех трофеем,которые выигрывали ЛФК и МЮ.
И еще хорошо бы не обращать внимание на сообщения про глорьё.

Ну если игра Ман Сити будет радовать глаз, то почему нужно их ненавидеть? Только разве что, как соперников своих клубов, но вроде как, соперников нужно уважать. От фанов Челси очень глупо слышать такие заявления, аналогично как и от фанов Реала. У других клубов тоже деньги есть, может, они не готовы тратить такое бабло, но на их стороне история и авторитет клуба, занимаемое положение в Европе, трофеи, им просто не нужно переплачивать, а при особом желании и заплатят, если кто-нить ну ооочень понадобится. А тем у кого этих преимуществ нет, приходится козырять другими вещами. Я люблю новшества Smile Но пока не сильно верю в успех Ман Сити хотя бы первые несколько сезонов, даже признанные гранды с вполне сыгранным составом не могут одолеть английские топ4, а у Ман Сити пока еще совсем новый состав. Поживем - увидим. Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

snowqueen
Ты правильно мыслишь,но опять же историю и дстижения затрагиваешь,хотя сама невидела вживую хотябы эти 7 Кубков Чемпионов,вот по этому меня и бесят болельщики Ливерпуля или Юнайтед с Барселоной,я не говорю про всех,но большинство выбирало команду по трофеям и гонит на Челси,а теперь и на Сити про деньги,а что такого,если тот же Микич станет(л) очевидцем истории клуба?Через 15 лет его никто не упрекнет за это и он будет вправе говорить и называть себя фанатом МС и хвастать историей,так как он видел победы своей команды,вот к чему я веду.Мы ведь про болельщиков говорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAZZZAi
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 154

footballer писал(а):
но большинство выбирало команду по трофеям

я не выбирал Rolling Eyes просто первый матч,который я увидел с ними-знаменитийший финал ЛЧ,где МЮ просто вырвал победу у Баварии,после этого и начал,болеть,потому что понравился их характер и желание биться до победного конца!я следил за их выступлениями по газетам Laughing и редким телевизионным передачам...и лишь через 3года я узнал про историю МЮ
footballer писал(а):
гонит на Челси,а теперь и на Сити про деньги

лично мне даже завидно,потому что у владельцев мю висит огромный долг,а горожане и синие могут спокойно себе позволить тратить деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

MAZZZAi
Вот видишь,ты даже не знаешь,что унас тоже есть долги.И я же сказал,не все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

MAZZZAi писал(а):
я не выбирал просто первый матч,который я увидел с ними-знаменитийший финал ЛЧ,где МЮ просто вырвал победу у Баварии,после этого и начал,болеть,потому что понравился их характер и желание биться до победного конца!

Игру в повторе смотрел? Извините за оффтоп. А если бы они проиграли, болел бы за Баварию?

footballer писал(а):
Через 15 лет его никто не упрекнет за это и он будет вправе говорить и называть себя фанатом МС и хвастать историей,так как он видел победы своей команды,вот к чему я веду.Мы ведь про болельщиков говорим.

Как тебе сказать, дело не в том, видел ты историю побед или нет, дело в отношении к клубу. История может меняться, у каждого клуба есть подъемы и падения, высочайшие по достижениям и провальные сезоны. Вот тут-то и выясняется болеешь ты за команду или за ее трофеи. А упреки? Smile Просто нужно общаться с адекватными людьми, которые могут уважать чужие интересы и пристрастия, и держать при себе свое мнение, если им что-то очень не нравится в игре чужой команды, даже не то, чтобы держать при себе, просто не выражать его в резкой и категоричной форме.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZZZAi
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 154

footballer
не знаю,поэтому никогда и не кричу что нибудь типа "Челси богатые гады,у них деньги куры не клюют,если бы не Абрамович,то где бы вы были!" да,конечн,если бы не Абрамович может челси и не был бы на столько классным клубом,но я только рад,за Челси Laughing да и вообще что толку считать другие деньги Smile
snowqueen писал(а):

Игру в повторе смотрел?

да,где то в 2000-2001 году,точно уже не помню когда.
snowqueen писал(а):
А если бы они проиграли, болел бы за Баварию?

нет,просто если бы они не показали бы тогда такой характер и стремление к победе,то не болел бы за МЮ,но нельзя сказать,что болел бы за Баварию!просто дождался бы матча в котором другая команда заставила бы меня влюиться в их игру и болел бы соответстенно за эту команду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Mikich писал(а):
snowqueen
Кто сколько болеет за МС? - так тема называется. А вы тут допрашиваете болельщика МЮ на счет его стажа.
Не есть хорошо

Дело не в этом, дело в том, что боление за МС переводят в ранги финансов и глоров. Я даже за вас заступилась в какой-то мере Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Интересно сколько сознаются людей=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Mikich
странно,что ты еще спрашиваешь.
Люди уже подзабыли про Челси,слишком уж много стало "сочувствующих" клубу,с приходом "главы всея Чукотки",как его некоторые называли.Давно просто это было.Относительно,конечно,но все же.
МЮ всегда обвиняют в кол-ве глориков,из-за Роналду и кол-ва трофеев,но тем не менее у нас людей со стажем боления приблеженным к 10 годам и более,гораздо больше,чем у тех же пенсионеров (говорю про форум).
Сити "взорвали" трансферный рынок,громко о себе заявили,похвастались арабскими тугриками и,разумеется,привлекли к себе внимание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Bеckham писал(а):
Сити "взорвали" трансферный рынок,громко о себе заявили,похвастались арабскими тугриками и,разумеется,привлекли к себе внимание.

Тем не менее увеличения количества болельщиков я тут не вижу.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

snowqueen
мне достаточно того,что на основном сайте появились болельщики МС,коих там во веки веков не было Wink
скоро и до сюда дойдут,вот увидишь)
дело времени)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sun Aug 02, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

snowqueen
На форуме больше их не стало, но на сайте сейчас довольно много появилось...

Bеckham
И я об этом подумал...
_________________
49 unbeaten.


Последний раз редактировалось: gunner 91 (Sun Aug 02, 2009 2:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто сколько болеет за МС?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол