Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

TERRY 1-3 Smile

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

судья нехороший человек Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Кажись так и останется 3-1
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

ну ниче страшного...офк натянем и бордо тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Best
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

3-1 Yahoo Laughing млин могли ведь и 4-ый закатить Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Первый гол - не справедливо, но в целом по матчу Рома выиграла заслужено... причем именно с таким с счетом!

Рома выиграла - Рома проиграл))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.sum41
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Первый раз в своей жизни,признаю что Челси проиграл,точнее просрал заслуженно.Это просто позорище так играть.Как будто на поле,в синих футболках,были не одни из лучших игроков мира,а 11-ть клоунов.Мне реально было смешно на это смотреть.Аж стыдно что любимая команда так сыграла.Ещё и Чех чуть 4-ый гол не привёз.Про Терри и Алекса вообще отдельный разговор. Sad Такой игры "синих" я давно не видел,точнее вообще не видел.Эта самая худшая их игра,за время которое я болею за Челси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Провальный матч. Давно такого не припомню. Чудили все, начиная с неуверенной игры Терри и заканчивая обрезками Микела. Турнирное положение не такое критичное, но всё равно такую расхлябанность показывать нельзя, Рома нас за это сегодня наказала, нужно отдать им должное они использовали чуть ли не все наши ошибки.
За результат почему-то не так обидно, как за ту игру, которую Челси показал на Стадио Олимпико..
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khrist
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Хорошо хоть что мы на 1 месте остаемся. Каждый опыт полезен, надеюсь это поражение заставит поразмыслить Сколари. Первый тайм мы играли НАМНОГО лучше Ромы, но пропустили глупый гол. Второй тайм начался с такого же глупого гола, так пробить раз с 50 удастся, тем более в дождь. Третий уже из-за того, что все побежали вперед, но Микель должен с такими вещами справляется, чего он к сожалению не сделал... Вобщем жизнь продолжается, мы по прежнему на первом месте, Сколари проведет инструктаж и все будет гуд Smile Жалко Деку красную получил, но он ее заслужил..
Вернуться к началу
terryc26
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 465

Да,только настроениме испортилось,я ведь весь день ждал матча,ну ничего страшного,из группы думаю всё равно выйдем,нужно успеть подкорректировать грешки к матчу чемпионата. BLUE IS THE COLOUR.FOOTBALL IS THE GAME...
_________________
I believe in you my CHELSEA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Jason
убери его с подписи,я всегда говорил,что он не игрок Челси..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khrist
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Jason
Странно, мне наоборот показалось, что игра была как минимум равная. Они использовали все свои моменты(в конце когда уже один Чех был на поле Челси не в счет)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Думаю это поможет решить Сколари проблемы в играх с Грандами. С МЮ кажалось случайно, С Ливером казалось игра не пошла, что все будет норм. Вот теперь очередной провальный(по счету) матч с Ромой. Вобщем думаю ненадо с грандами играть в такой атакующий футбол, как с сандерлендом и мидлсбро.
Вернуться к началу
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

footballer писал(а):
убери его с подписи,я всегда говорил,что он не игрок Челси..

Не игрок Челси? Хочешь сказать что он не предан клубу? Я не вижу причины так на него наезжать. Да, эту игру он провалил по всем статьям, но до неё выглядел очень неплохо. Практически во всех играх.
Khrist писал(а):
Странно, мне наоборот показалось, что игра была как минимум равная. Они использовали все свои моменты(в конце когда уже один Чех был на поле Челси не в счет)

Нужно сказать, что где-то нам просто не повезло. Конечно же Римляне не выглядели сильней, они просто умело использовали свои шансы.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khrist
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




С этой игры надо извлечь пользу и научится играть с грандами. А нам осталось дома Клуж и на выезде Бордо. Не вижу помех занять первое место в группе. Рома со второго, так как победа над нами может помочь им выйти из кризиса.
Вернуться к началу
ICF
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

первый тайм был за Челси.
Ну никто не ожидал, что так провалят всё остальное время.
Проиграли по делу.
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Откровенно говоря, Терри в офсайде был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 4 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол