Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


______ROMA___________________________CHELSEA______

Стадион: "Олимпико" (Рим).
Начало матча: 22:45 (Мск).
Видеотрансляция: ТК "Спорт" (Россия).


Превью от uefa.com.

Перед домашним поединком Лиги чемпионов УЕФА с лидирующим в группе А "Челси" тренер "Ромы" Лучано Спаллетти заявил, что видит основную причину неудачного старта сезона в психологии.

Под давлением
В прошлом году римлянам не удалось помешать "Интернационале" завоевать очередное скудетто, однако четыре поражения кряду в нынешнем первенстве, последнее из них - в субботу от "Ювентуса" (0:2), навлекли куда более массивный шквал критики на 49-летнего Спаллетти и его "Рому". На сегодняшний день ситуация такова, что четвертьфиналист двух последних розыгрышей Лиги чемпионов после проигрышей румынскому ЧФР и "Челси" рискует остаться за бортом турнира уже по прошествии группового этапа.

"Тяжелые времена"
"Я считаю, что эта проблема куда более связана с психологией, нежели с тактической или технической составляющими, - заявил Спаллетти перед ответной встречей с лондонцами. - Нашим игрокам необходимо продолжать верить в себя. Нагнетание страха - не выход. Мне вовсе не нужно запугивать команду необходимостью достижения результата. Это худшее, что вообще может делать тренер. Игра с "Челси" - крайне важна, ибо ее исход повлияет на наши предстоящие встречи с "Болоньей" и "Лацио". В моей карьере уже были тяжелые времена, но мое будущее лежит с "Ромой".

Советы Сколари
Ценный совет наставнику римлян неожиданно поступил из стана ближайшего соперника "джаллоросси", а именно из уст тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари. "Как тренер, я понимаю, что иногда такое случается, - заявил бразилец, охарактеризовавший Спаллетти как своего друга. - Я могу посоветовать ему лишь работать, работать и еще раз работать. Возможно, завтра представится первая возможность что-то изменить".

Надежность тылов
В отличии от команды Спаллетти, плетущейся на 17-м месте в серии А, коллектив Сколари уверенно идет во главе турнирной таблицы английской премьер-лиги. На счету синих уже 27 голов в чемпионате, но правопреемник Авраама Гранта утверждает, что нынешние успехи зиждутся в первую очередь на надежной игре в обороне. "Очень важно быть уверенным в своих тылах, - утверждает бразильский специалист. - У нас много сильных футболистов в полузащите и атаке, а потому мы знаем, что при сухости собственных ворот наши шансы на победу становятся весьма велики".

Место в десятке
Несмотря на уверенную поступь англичан в домашнем первенстве и в еврокубках, где они взяли три очка в семи матчах, Сколари решительно отказывается признавать, что "Челси" находится в куда более выгодной позиции, чем в прошлом сезоне, который лондонцы завершили на вторых позициях в двух основных турнирах. "Это не так. Чтобы назвать ситуацию боле благоприятной, мы должны выйти в финалы и выиграть их, - сказал он. - Думаю, "Челси" входит в число десяти сильнейших команд мира, но пока еще не является первой". Тем выше должна быть мотивация у Николя Анелька, который скорее всего возглавит нападение синих после хет-трика в субботней встрече чемпионата с "Сандерлэндом" - 5:0. Эшли Коул пропустит римскую встречу из-за травмы икроножной мышцы, зато вполне вероятно появление на поле Дидье Дрогба, который на выходных был выпущен на замену.

Шансы Тотти
Главным объектом беспокойств для Спаллетти является бессменный капитан "Ромы" Франческо Тотти, залечивающий травму колена. В любом случае 49-летний тренер ожидает захватывающей схватки, под стать поединку в Лондоне. "До последней пятнадцатиминутки, когда забил Джон Терри, мы играли на равных, - вспоминает итальянец минимальное поражение на "Стэмфорд Бридж". - Не то, чтобы упор будет делаться на контратаки, но нам надо надежно действовать в защите и играть, как единое целое. Именно так мы остановим "Челси".
_________________
race in paradise


Последний раз редактировалось: Jason (Tue Nov 04, 2008 10:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Да Рома уже вообще не какая, вчера ЮВентусу проиграл)) ура Форса Юве. Дель Пьеро забил, но все таки в Турине играли. Но могут дать и бой они, 0-1 Челси)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Укажи,что видеотрансляция будет по ТК "Спорт" в прямом эфире Wink Yahoo Нинадо будет врубать инет да и во вторник я дома! Bes

Рома никакая,проиграла уже 5 матчей подряд вроде,так что минимальная наша победа ну или максимум ничья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Credo
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Bes Должны выйграть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

footballer писал(а):
Укажи,что видеотрансляция будет по ТК "Спорт" в прямом эфире

Подправил Smile
footballer писал(а):
проиграла уже 5 матчей подряд вроде

Всё верно, проиграла четыре матча в СерииА и один в ЛЧ с общим счётом 11-1 Smile
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khrist
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Думаю победим в 2 мяча. Надеюсь не пропустим(тогда есть шанс сухими закончить группу)
Вернуться к началу
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

рома вообще никакущая.....победа синих
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

ИМХО Рома будет делать все чтобы победить! удачи им:) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Челси! 2:0 ГГГ кричалка Челси Chelsea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Очень сомневаюсь в победе хозяев поля финала нынешнего ЛЧ розыгрыша (тоесть Ромы) над "аристократами"..НО счёт будет 2-2..ИМХО.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiselevich
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 11

Надеюсь Рома покажет свой наилучший футбол (*последний шанс бритого на команду*) и выграет аристократов, 3-2...

ps хотя если выграет челся буду тоже доволен Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 64

Ba70n, чувак неназывай "Челси" "Аристократами", реально раздражает.

Жду мяса:) Chelsea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Аристократы выиграют волков Mad
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Ba70n
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

saint
Это повелось в у фанов..Я лишь повторяюсь..=)Но учту.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Holland Gunner
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Москва

0-1!Челси удачи!Забьёт Дрогба!
_________________

Подпись была отредактирована, т.к. не соответствовала допустимым нормам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Рома (Италия) - Челси (Англия). 04.11.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол