Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » The Free Kick Master 2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 The Free Kick Master 2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
neo973
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: The Free Kick Master 2008 Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 610
Откуда: Нефтеюганск

В США пройдет конкурс среди лучших исполнителей штрафных ударов.

Как известно, футбол существует для зрителей. А зрители хотят видеть в первую очередь шоу. Это прекрасно понимают в США, где решили провести конкурс среди лучших исполнителей штрафных ударов - ну и вратарей, разумеется.

5 июля в техасском Хьюстоне состоится «The Free Kick Master 2008» с призовым фондом в 1,5 миллиона долларов. Лучший игрок получит ровно миллион вечнозелёных американских денег, лучший голкипер - в два раза меньше.

Приглашены для участия в конкурсе будут 24 полевых игрока и 6 голкиперов. Конкурсанты будут разбиты на 6 групп: по 4 игрока и 1 вратарю в группе. Из числа пробивающих штрафные в следующую стадию выходит 1 игрок из каждой группы, а вот вратарям проще: лишь двое из шести не попадут в финал. Правила чем-то напоминают конкурсы штрафных на «Шоу всех звёзд» в НБА. Игрок пробивает по 2 штрафных с расстояния в 18, 21, 25 метров и последний, седьмой удар - с 30 метров. Игрок сам выбирает, откуда будет выполняться удар - справа, слева или по центру. За каждый забитый гол насчитывается соответственно 10, 15, 20 и 30 очков (При равенстве очков у нескольких игроков они уже сами выбирают дистанцию, с которой будут пробивать штрафные в серии «на вылет»). Вот по количеству этих очков и определится победитель группы.

Далее к шести лучшим добавятся шестеро обладателей «wild card» - и всё начинается сначала. Только групп будет уже 6, по 2 игрока. Три группы будут пытаться пробить двух вышедших в финал голкиперов, три другие группы - ещё двух.

Остаётся добавить, что на подготовку удара (установка мяча, разбег и т.п.) игроку даётся 20 секунд. Для почётной роли «стенки» вызовут местных игроков, общим количеством 15 (три группы по 5 футболистов, которые будут «менять» между собой группы - надо полагать, чтоб «стенка» не успела подстроиться под манеру бьющего). И ещё: травмировавшегося по ходу конкурса вратаря, разумеется, заменят. Игрока - разумеется, нет :)

Итак, кто будет участвовать в «The Free Kick Master 2008»?

Голкиперы:
Кейси Келлер (США) (прим.: 4 года играл за Тоттенхэм ^_^)
Фарид Мондрагон (Колумбия)
Эурельо Гомес (Бразилия)
Воислав Драгович (Сербия)
Оливер Кан (Германия)
Франческо Тольдо (Италия)

Игроки:
Деку (Португалия)
Лионель Месси (Аргентина)
Альваро Рекоба (Уругвай)
Бернд Шнайдер (Германия)
Джей-Джей Окоча (Нигерия)
Субаи Хатер Фаель (ОАЭ)
Сун Ксианг (Китай)
Сун Джи (Китай)
Стивен Джеррард (Англия)
Анатолий Тимощук (Украина)
Ломана Луа-Луа (Конго)
Гарри Кьюэлл (Австралия)
Суньсуке Накамура (Япония)
Андрей Тихонов (Россия) (прим.: что он тут делает я хз :D)
Сегундо Кастильо (Эквадор)
Рафаэль Ван дер Ваарт (Голландия)
Златан Ибрагимович (Швеция)
Эммануэль Адебайор (Того)
(с остальными пока не определились)

«Wild card»:
Роналдиньо (Бразилия)
Рафаэль Маркес (Мексика)
Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар)
Алессандро Дель Пьеро (Италия)
Луиш Фигу (Португалия)
Зинедин Зидан (Франция)

Что удивило - отсутствие (пока что) в списке Жуниньо Пернамбукано, одного из лучших в Европе исполнителей штрафных. Или его считают настолько крутым, что не приглашали чтоб сохранить интригу? :)
Что не удивило - отсутствие Шевы. Sic transit gloria mundi?

По материалам блога Владимира Кунгурова. Блог футбольного болельщика читайте по адресу: http://blog.meta.ua/~kung_vv/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А где Роберто Карлос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Блин, я тему увидел думал о ФИФА 08 речь идёт, а тут вон как,
Да с Жуниньо не справедливо обошлись, да и Р.Карлосом тоже, а на счёт "Тишки" всё по делу, ну как не вписать одного из лучших игроков России и (не побоюсь этого слова) легенды Спартака!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JZ4
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Надеюсь пригласят Миху Evil or Very Mad
Фаворитами являются Накамура, Сандро, и Ронни (имхо).
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ломана Луа-Луа вообще-то с ДР Конго, а не с Конго. Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neo973
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 610
Откуда: Нефтеюганск

Полузащитник самарцев признался LIFE.RU, что очень польщен приглашением принять участие во втором международным конкурсе исполнителей штрафных ударов "The Free Kick Masters - 2008".

- Я думаю, что соревновательный смысл этого турнира отходит лично для меня на второй план, - признался нам Андрей. - Согласитесь, очутиться на одном поле с такими великими футболистами как Зидан, Фигу, Месси, Деко, Рональдинью, Дрогба, Джерард уже событие из ряда вон выходящее. Поэтому лично для меня это большая честь. И когда меня пригласили поучаствовать в этом мероприятии, я без колебаний принял это предложение. В моей памяти свежи многие мои результативные «стандарты», но я не стал бы выделять какой-либо из ударов по одной простой причине. Надеюсь, что самые важные «штрафные» я реализую в этом сезоне, выступая за «Крылья Советов».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgofan
СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Скромный Андрей, хотя на мой взгляд некоторым из игроков должно быть в честь даже постоять рядом с Тихоновым!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neo973
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 610
Откуда: Нефтеюганск

Адвокат не отпустит Тимощука на The Free Kick Master-2008

Тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что не намерен отпускать Анатолия Тимощука на турнир The Free Kick Master-2008, на котором 5 июля в американском Хьюстоне определится лучший исполнитель штрафных в мире. 6 июля чемпионам России предстоит матч с «Томью».

«Тимощук останется в клубе. Может, в Хьюстон лучше послать меня?» – цитирует «Спорт-Экспресс» Адвоката.

sports.ru

Ну Адвокат... Ну блин... ЧОРТ. Других слов нет просто...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Мда... Sad Жаль, что не отпустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

А мне всёравно, думаю если там не будит Толяна, то плохо от этого не будет, да из без него Зениту лучше не играть
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Тут постоянно выигрывют футболисты фиг знает из каких лиг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

А Адеба там зачем? По-моему у него со штрафными то не очнь. Лучше бы РвП взяли. А где Бекхэм, Лэмпард, Жуниньо?? С киперами тоже не понятно. Где к примеру Буффон, он же вроде как лучший голкипер мира? Турнир типа "приглашаем кого нам хочется".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

C вратарями действительно странная ситуация: одной группе попадется Кан или Тольдо, а другой Фарид Мондрагон или Воислав Драгович - где справедливость?
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Сун Ксианг и Сун Джи явные фавориты здесь...думаю,они и займут соответственно,1-ое и 2-ое места...
Но болеть буду за Тишу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russlan_k
СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 75
Откуда: Украина,Кривой Рог

смотря на составы напрашивавыется вопрос:А кто организатор,и что они курили? Evil or Very Mad
_________________
Арсенал THE BEST. Краткость сестра таланта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » The Free Kick Master 2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол