Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "Исскуство предательства" док.фильм

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 "Исскуство предательства" док.фильм « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: "Исскуство предательства" док.фильм Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

http://static.liveresult.ru/links/rutube.html

Обязательно посмотрите этот фильм до конца...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10
Зачем отдельную тему создавать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsa fan
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 458

Ronaldinho_10
И в правду на пуя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren
Buffon
Чтобы обсудить фильм можно было!! Это ведь не художественный фильм прально? емана ну че не понятного!! Тем докуя на форуме!! вы посмотрите фильм, потом говорите нужна ли отдельная тема или нет...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Более того, я считаю что это фильм должен увидеть каждый УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barsa fan
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 458

Ronaldinho_10
ну ладно досмотрю но начало тупость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10
О, начало увидел. Да, это все должны посмотреть. ВСЕ!

Buffon
Как можно такое называть "тупостью"? Ты в своём уме? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsa fan
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 458

Leon-Lauren
Турость я вобшето Про Сааккашвили а не про фильм но до конца нервов не хвотило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Тема про войну тут была и есть кажется,внизу поройся..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

а чо в фильме?
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

footballer
честно, не нашел... рылся минут пять, потом решил создать...
и убедительно прошу не удалять эту тему...

Анрюша писал(а):
а чо в фильме?


так не охота смотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Ronaldinho_10, ну, смотря о чем фильм.. а вдруг там гей-парнуха?? ааа??

Добавлено спустя 19 секунд:

хрен вас, каталонцев, знает..

Добавлено спустя 25 секунд:

да и леона я давно подозреваю...
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Анрюша
Про войну в Южной Осетии.

По фильму (прошу, очень прошу (!), не удаляйте мой комментарий и не баньте):

Это конечно же Ужас с большой буквы. То что творит этот гиппертрафированный пучеглазый дендромутант Саакашвили - терроризм. Его убить мало. Во-первых, он больной на голову. Ну псих он! У него с мозгом не всё впорядке! Поэтому им легко манипулировать. Вот США и наобещала ему горы золота, наверное. А этот чудак на букву "м" повёлся на это. Сколько невинных жизней он отнял. Урод! Во-вторых, я поражаюсь ООН. Какие же они всё-таки подонки. Не приняли не одну резалюцию. Чуркину респект! Настоящий мужик! Столько боролся, столько нервор истратил. А этим бесчувственным уродам хоть бы что. Вот это и бесит больше всего. Всем плевать на бедную и маленькую Осетию, все только за свои задницы переживают. А вот матушка Россия - поистине великая страна и каждый должен гордиться тем, что он русский! А те же латыши - уроды. Мне даже противно стало, что я тут живу, но что поделаешь, такие обстоятельства. Очень жаль погибших на войне осетин и русских. Я даже плакал, когда видел некоторые кадры и репортажи. И есть очень маленький вопрос, на который никто пока что не может дать ответ: зачем? Зачем это надо было? Кому? Почему? Грузия уже не раз такое делала. Война эта с Осетией уже вторая. А ведь могла и ещё на Абхазию напасть, с которой война уже была. Я сам в Сочи был (там, кстати, взрыв был один раз), и ещё на недельку поехал в Абхазию с родителями. Всегда люблю отдыхать только в России летом, но ещё решили туда съездить, советовали все, мол, классно отдохнуть можно. Море, пляж. Классно, в общем! И я был там во время всего этого кошмара. Люди там ничего не боятся, смелые. Русских полно и никто не собирался уезжать, все готовы были воевать. А потом туда Россия начала военную технику поставлять. Не дала Россия Грузии такой же удар по Абхазии нанести. И после всего этого всякие там мерзавцы ещё говорят, что это Россия на Грузию напала? Да ничего подобного! У этих козлов, марионеток США: Англии, Украины, Латвии, Чехии, Грузии и т.д. просто ничего не вышло! Вот они и бесятся, несут полную чушь! Да они никто перед Россией. Фашисты они. Очень жаль, что таких ещё земля держит.

Если на форуме есть люди, которые со мной не согласны и поддерживают США и Саакашвили, то такие в моих глазах упадут, и упадут сильно. Если такие есть, то идите купите себе галстук и съеште его.

У меня всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
зачем? Зачем это надо было? Кому? Почему?


Грузия тем самым хотела наладить свое территориальное положение и отношения с соседями ( тобиш попросту блицкриком взять Осетию под свой контроль, но так чтобы никто не спалил...), а все это ради попадания в НАТО...
США, Украина, НАТО и Грузия были в одном сговоре... все было подготовлено и спланировано... Только все эти мрази не учли что есть такая страна как Россия, которая сейчас способна дать отпор таким подонкам и просто напросто преступникам!! Очень жаль что Россия раньше не среагировала, и столько людей погибло невинных... Очень жаль Осетинский народ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Leon-Lauren, согласен, Саакашвили и правительство США - мудачьё еще то, вот только правительство России тоже отправило немало душ на тот свет, и тоже по своей воле. Просто мы этого не видим.
Фильм посмотрю, потом откомменчу. Хотя уже сейчас наполовину знаю, каким будет мой комментарий.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Фильм я считаю снят просто шикарно!! Респект всем кто собирал эту информацию ( а по большинству это были наши солдаты и наша разведка), режисеру и остальным...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » "Исскуство предательства" док.фильм
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол