Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ 11 тур Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 01.11.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 АПЛ 11 тур Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 01.11.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет в этом матче???
Тоттенхэм Хотспур
38%
 38%  [ 10 ]
Ливерпуль
46%
 46%  [ 12 ]
Ничья
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

я угадал исход матча 2-1 в пользу Тоттенхема. Рэднапп действительно преобразил тоттенхэм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

мда,поражаюсь,как команда играет при Реднаппе,а как при Рамосе.Ну чтож проиграли так проиграли.МОментов было много,не вечно же выигрывать.И я думаю не стыдно проиграть таким шпорам.ПОходу нашей удачи пришел конец...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REDиска
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

зачем надо было дублировать темы???
я конечно понимаю, сейчас все болельщиги челси писаются от радости. и понимаю, вам и остается только что радоваться неудачам других..своих то успехов за более чем столетнее существование (именно так, историей это не назовешь) можно посчитать на пальцах одной ноги.

По игре - играли плохо. Поэтому проиграли. Были моменты в начале второго тайма, чтобы обеспечить победу, не реализовали - получили. Жаль, очень жаль, в этом сезоне я отвык от поражений.
Ок, впереди еще весь чемпионат, в этом круге все игры, на бумаге по крайней мере, должны оказаться легче чем было. Так что не вешаем носы, скаузеры Smile этот матч скорее недоразумение. Тем более вот уже совсем скоро вернется в состав Торрес, которого жду как мессию.


Последний раз редактировалось: REDиска (Sat Nov 01, 2008 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

жесть получается после матча Арсенал-Тотен,канониры сливают 2-1,шпоры выигрывают 2-1 Cool странное совпадение Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




здраствуйте.......не,я допускала мысль,что после промахов во втором тайме,Тоттенхэм может и на ничью сыграть,ан нет...Павлюченко молодцом)
Вернуться к началу
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Я так понимаю это был тот самый ожидаемый всплеск после прихода нового тренера. Следующие же 5 туров окончательно покажут где в этом сезоне должны быть место Шпор. Эх... хороий все-таки Хари тренер. После Мойеса я б хотел увидеть в своей команде именно его.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

mancunianka привет Мануша)) вот и такое случается, давай хоть порадуемся за Ромку)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




EdRed
приветик Smile
Laughing ...забил не в то время Wink
Вернуться к началу
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Павлюченко молодец. "Тоттенхэм" при Рэднаппе играет блестяще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

REDиска
+1000
Приятно что из за единственного поражения столько ора и шума.Создаются темы,и не одна,видно уважают,и боятся. Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Матч не видел, ниче говорить не буду, просто советую никому заранее ни радоваться, чтоб удачу не спугнуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

the-mighty-reds писал(а):
И я думаю не стыдно проиграть таким шпорам

1. проигрывать всегда должно быть стыдно 2. каким таким шпорам? до автогола Каррагера, их вообще не было на поле. Отец просто удивлялся их "игре", они и мяч-то не всегда с первого раза могли вынести со своей половины. после гола Карры немного побежали, но толком то ничего не показывали. другое дело, что мы показали не больше.

Sucre писал(а):
Создаются темы,и не одна,видно уважают,и боятся.

Именно! Этот сезон для меня особенен еще и тем, что слова/желание Шенкли
Цитата:
"Я хочу превратить Ливерпуль в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем “О нет, только не Ливерпуль!“ бросал штандарты к нашим ногам"

снова сбываются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Мечтайте скаузеры, не вечно вам должно везти. Сколько уже игр вы спасли? Полно, вот и ваш спад, очевидный и безповоротный. Так что задумайтесь и держитесь мыслью как бы удержаться за свое привычное за последние 5 лет 4 место, а то Вилла и Халл отберут их. Будете потом как Миланцы думать как в уефа играть.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Necrokiss
Не хочется вдаваться в дискуссию.
Но как по одной игре ты смог определить спад ли у нас или нет?И будет ли он вообще?
И второе,сколько мы игр спасли?А слово спасти=везти?Я бы так не сказал,спасая игры,мы были сильнее,и моменты были и мы их реализовывали,и в матче со шпорами они были,только мы их не реализовали.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
а то Вилла и Халл отберут их

не место уже забито, видишь мы потихоньку подходим, постепенно... так что к концу сезона аккуратненько 4-е и возьмем. Хотя... третье!))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ 11 тур Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 01.11.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол