Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 10 ТУР. Арсенал - Тоттенхэм. 29.10.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 АПЛ. 10 ТУР. Арсенал - Тоттенхэм. 29.10.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1


_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Узнаю "Йоловские" шпоры))
С гуннерами - два сапога пара.Меньше 4х за матч не жди)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

JT
Итого восемь получилось Smile

"Арсенал" – "Тоттенхэм" – 4:4 (1:1)

Голы: Бентли, 13 – 0:1, Сильвестр, 37 – 1:1, Галлас, 47 – 2:1, Адебайор, 64 – 3:1, Бент, 67 – 3:2, ван Перси, 68 – 4:2, Дженас, 89 – 4:3, Леннон, 90 – 4:4.
"Арсенал": Альмунья, Сильвестр, Галлас, Клиши, Санья, Денилсон, Фабрегас, Насри (Сонг, 88), Уолкотт (Эбуэ, 76), ван Перси (Диаби, 82), Адебайор.
"Тоттенхэм": Гомес, Вудгейт, Чорлука, Ассу-Экотто, Хаттон (Гантер, 80), Дженас, Хаддлстоун, Бейл (Леннон, 55), Бентли, Павлюченко, Модрич.
Судья: Мартин Аткинсон.
Предупреждения: Диаби, 90 - Ассу-Экотто, 54, Бентли, 57, Хаддлстоун, 59, Дженас, 85.
29 октября. Стадион "Эмирейтс" (Лондон). 60 043 зрителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Runix
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Фантастика... я в шоке Shocked Включил когда Адеба забивал 3 мяч и думал всё уже... затем какой-то странный гол Бента и Ван Перси сразу забил.. Тоттэм жжёт, хочу отчет о матче побыстрей глянуть Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Супер матч! Beer Я конечно в полном... не знаю какое слово тут написать, словами эмоции мои сейчас не передать. Во-первых, удивлён. Удивлён игрой "Арсенала", беспонтовой игрой нашей защиты. Альмуния делал всё, что мог, чтобы спасти ворота, но и сам виноват, как и все остальные. Не надо было победу раньше времени праздновать. Удивлён игрой "шпор", которые, видимо, на этот матч в моральном плане настроились очень сильно. Ну, молодцы конечно, "камбэк" у них обалденный получился, но они должны благодирить нашу "деревянную" защиту, особенно товарища Клеши, он же "клещ", который ещё и в сборной Франции хочет играть в основе. П-ф... Нет уж, сначало научись в пас играть или хотя бы нормально соперников обводить, клещ ты... плохой, в общем. В общем, победил бы "Арсенал", если бы... если бы... Ну, да. Надоело на защиту гнать. Матч, повторюсь, просто супер, по накалу страстей. Был бы рад, если бы всё было также, как и в 2004 году, но, видно, не судьба. Голы красивые. Игра красивая. Футбол красивый. Вот с этим всех и поздравляю. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

не слабо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Khristoshin
Понимаешь, мне, как фанату "Арсенала", совершенно наплевать какие и как забивают голы игроки моей любимой команды. Для меня они все - красивые. И после каждого гола, даже если команда проигрывает 10:0 и забивает - это радость. Вот скажи, когда игрок "Челси" забивает в пустые ворота ты называешь это халявой или "забежал в ворота, туфта, тот или тот мог бы лучше"? Я так не думаю. Думаю, ты радуешься забитому мячу. Да какие бы голы не были, это голы! Они приносят победы, они приносят радость болельщикам, а когда пишут "забежал в ворота с мячом", когда такого точно не было, видно, хотят обидеть кого-то. Так что прошу, не надо таких комменатриев, не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Леон абсолютно прав и этот глупый спор продолжать не стоит!

Офф-топ почистил. Кто продолжит оскорблениями кидаться, предупреждать буду! Как вам не стыдно?! Такой красивый матч! Вы бы лучше саму игру обсудили, чем препираться! Как дети малые, честное слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

в общем че хочется сказать...матч не видел, но по-видимому игра была равна, играли хорошо Very Happy надо будет обязательно обзор глянуть!!
ну и очень рад я за шпор, видно выздоравливают и это очень хорошо! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Жаль, что самому не довелось понаблюдать. В пятницу полный матч выложу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

TREy
воооо)) может быть даже скачаю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

А пока MotD Highlights (Обзор матча) от Фреда Bes

BBC Match of the Day | HQ | 624 x 352 | XviD | English

Download, 99 Mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

мда...лучше бы мы сравняли чем так упустить 2 очка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maly6-Torres
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 62
Откуда: Shym City, Казахстан

вот это понимаю Дерби!!!!! с большой буквы Д!!!!!

Тоттен начинает выкарабкиваться из ямы....
за Канониров обидно....

защита пипец "отожгла" ))
_________________


Always a RED. Born to be RED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Тоттенхэм хорошо сыграл! Они проигровали 1:3, но они не опустили руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 10 ТУР. Арсенал - Тоттенхэм. 29.10.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол