Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Бестселлер ''Cедьмой удар проклятой бани''

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Бестселлер ''Cедьмой удар проклятой бани'' « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как вам книжечка?
Офигеть! Супер!
31%
 31%  [ 12 ]
Нормалды
26%
 26%  [ 10 ]
Отстой. я лучше умею :P
42%
 42%  [ 16 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Бестселлер ''Cедьмой удар проклятой бани'' Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина



От создателей блокбастеров ''Ы'' и "Сцуко!Ё'' новый бестселлер
--------------------------------------------- ''Седьмой удар проклятой бани''----------------------------

День первый
Шел 2008 год...Мир был занят своим делом, некоторые люди ждали кубка РЖД, другие - начала олимпиады в Пекине...Лето с каждым днем дарило людям надежду на хороший загар под палючим солнцем...Я, после очередного копоративчика, проснулся в каком-то сыром и холодном месте, к тому же там было очень темно и ничего не слышно. Ау - крикнул я, и упал на какието хрустящие предметы...Аууу - повторил я, эха не было. Поняв в чем дело, я открыв рот снова крикнул: Ау, у когото есть минералка?, - и наконецто я услышал: Иди нах, самим надо! Это обнадеживало, что там я был не один...Прошло несколько часов спустя - я понял, что нужно чемто подкрепится. Но чем, если там было темно и почти никого, кроме жадного и коварного эха...Нужно что-то решать - подумал я, и решил сходить в туалет. Действительно - в туалете думалось гораздо лучше. Сидя на унитазе я совершенно случайно увидел светящуюся надпись. Корявыми буквами было написано: БAНR. Что это за слово - подумал я, занявшись поиском туалетной бумаги, - наверное ЯБАН, хотя нет - НАЯБ, тоже нет - БАЯН, хороший вариант только не в тему, наверное, БАНЯ! А, баня, помогите!!! - кричал я поняв, где я нахожусь.
Шел шестой час с того времени, когда я понял, что я в БАНЕ. За это время я успел понять, что никого рядом нет и не будет, и неизвестно сколько времени я там еще проведу. Не было ни еды, ни воды, ни форума, ни тем более девах...Без всего я мог обойтись, но без последнего никак. С мыслью, что мне до смерти недолеко я решил прилечь отдохнуть...

День второй
Ночь (или день - часов в БАНЕ не было) прошла быстро. Мне снились что-то белое, светлое, темное, багряное с надписью ''Черниговское''. Мечтать было конечно хорошо, но я уже реально проголодался. Спустя час я услышал какойто странный звук, напоминающий мне звук входящего сообщения в аське. Я увидел конверт и возрадовался - мне пишет товарищ форума: короче засрали твою тему по полной, какойто психолог новый всем мозги пудрит, типо помочь хочет, а из-за чего тебя забанили? - на этом сообщение оборвалось. Если б я мог ответить...
Снова гдето в дали были слышны звуки, доносящиеся гдето справа, позже я увидел светящуюся дверь с какимто странным силуэтом, напоминающим Зидана. Этот человек подошел ко мне, бросил миску с едой и дубинкой дал мне по чердаку...

День третий
Не всегда хорошо то, что кажется в первый день - понял я, доедая первую за все время пребывания в БАНЕ еду. Как хорошо - подумал я, - щас бы еще пивасика! И внезапно у меня в руке появилась баночка свежайшего Карлсберга. Ура - спасибо человек! - говорил я какомуто чудаку, у которого на лбу было написано: Булыкин. А, это ты, - говорил громко он, отчетливо. Да, я - с насмешкой ответил Я, и послал его нах. Тот немедленно развернулся и ушел. Ну все, день прожит не зря - подумал я, делая волшебные глотки немецкого чуда...
Я офигел от того, что меня сложило после 0.5 баночки пивка и я лег спать...

День четвертый
День прошел без происшествий, я лишь узнал, что меня осталось еще три дня...Я так был этому рад, что догнал Булыкина и забрал у него еще три банки Карлсберга, и так отметил это дело, что забыл как я его отмечал. А когда пришел человек - Зидан, я и его угостил. Сидели мы уже третий час, когда закончилось бухло. Кто пойдет - спросил я, надеясь первый раз за неделю уидеть солнце. Я - с пеепугу ответил чаловек, который вернулся ровно через 3 минуты ( в БАНЕ появились часы - спасибо спонсору Васе Адидасу) Бухали мы долго, аж до самого утра пятого дня...
День пятый
Сушняк.
День шестой
Пришло время навести порядок. Убирался я не долго, так как убирать нужно было только бутылки, а их я спихнул теперь бомжу Булыкину, который весело убежал, боясь что я ему вдогонку дам пенка. С Зиданом сдружились - делились планами на будещее, мечтами, секретами. Я узнал, что форум был создан как приложение к бане, то есть БАНЯ - главное, что есть на сайте. Также я узнал, что до того, как я сюда попал, тут был евроремонт, все удобства, но пришел Булыкин и устроил новые правила...Я, полон мыслей что завтра на волю лег спать...
День седьмой
Главным событием должно было стать то, что я выйду на волю. Но увы, главным стало прощание с БАНЬКОЙ. Отметили просто шикарно, поляна была полна напитков, а нас было трое. Больше всего нажрался Булыкин, я - в меру, а Зидану пох - он админ. Собрав вещи я прошел сквозь узкий коридор и наконецто увидел солнейный форум с его придурками психологами, глориками, флудерами, алкоголиками и неудавшимися админами...Привет форум!!!


Автор: ANTIGER
По мотивам романа Долбни Игоря ''Злая сторона флуда''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpora
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 118

ANTIGER
великолепный рассказ с тонкой психологией!!!! вам батенька на книжную выставку надо!
_________________
Когда всем нам придет пипец - футбола не будет (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Кстати вскоре после выхода Str из бани ждите его рассказ БАНЯ или что таится в темноте! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Признавайся падонаг, кто проголосовал за последнй вариант? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

ANTIGER
Я, там просто небыло варианта Бред, пришлось голосовать за этот Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Khristoshin
ну побудешь в бане - поймешь этот бред Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

ANTIGER
Краетивный славный малый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Necrokiss
тему Джаст э литл гэйм закрыли Laughing

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Оу люди, отписываемся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

ANTIGER
Хорошая была тема Wink
Кстати отлично написал, это даже мой друг по работе заценил, которые книги читать тем более что газеты читать не то что не любит....его бесит, но твоё изложение он похвалил, а представь если бы он знал всю шнягу про интернет и форум и то что тебя забанили, тогда я думаю он был бы вообще в восторге Smile
Но Имхо мне понравилось....надо с тобой открыть клуб по созданию книг Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana El Nino
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 134
Откуда: Харьков

Ty tam neploho vremya provodil Very Happy Ne sku4aesh???

A 4to Str zabanili, nadolgo?
_________________
Делать нужно так как нужно, а как не нужно делать не нужно! Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

ANTIGER
Кстати за что его забанили? СТР...Str Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Yana El Nino писал(а):
Ne sku4aesh???

Да так тянет немного, но еда дам просто **мно)
Yana El Nino писал(а):
A 4to Str zabanili, nadolgo?

Да как и все забаненные узнают после того как выйдет на свободу Laughing
Necrokiss писал(а):
надо с тобой открыть клуб по созданию книг

Я не против (серьезно) С фантазией вроде все нормально) Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Класс, хороший рассказ. Laughing
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bast
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

А че стр забанили?
Я к нему только относится хорошо стал...эхЪ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 122
Откуда: KZ

ANTIGER
А как в БАНЕ обстоят дела с любофью?? Shuffle Если есть такая тема, раскрывай! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Ха-ха, веселый рассказ! Мне нравится то, что живо начинаешь представлять события, тобой описанные. Laughing Ждем второй части.

Добавлено спустя 50 секунд:

ANTIGER писал(а):
От создателей блокбастеров ''Ы'' и "Сцуко!Ё'' новый бестселлер


Покажешь свои блокбастеры? Wink Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Бестселлер ''Cедьмой удар проклятой бани''
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол