Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Мобильные девайсы

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 124, 125, 126  След.
 Мобильные девайсы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

sanatik писал(а):
Placebo
Как будто в Ватсапе этого нельзя делать без палева.

Конспираторы блин.


неа, вотсап фсб читает и накроет тебя, а в телеграфме защищенный протокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

стопэ ватсап тоже зашифровывался вроде, или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Да, не так давно сделали шифрование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

А что там за боты кто прояснит?

И есть ли телеграм на компе как вайбер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

хаха, ебать, ватсап, вибер, телеграм? в чем разница? вибер удалил нахуй, уж слишком много рекламы там. ватсапом почти не пользуюсь. картинки мне шлют в инстаграмме, пизжю я по скайпу. _бля, нахуй это все надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Телеграм есть на компе и его боты тебя оповещают своими сообщениями вообще о чём захочешь: «Урал» подписал контракт с защитником юношеской сборной Сербии Дингой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

T.R.S.
А текстом как обмениваешься? В скайпе?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

united ни за что не поверишь, либо смс, либо вк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Так вот для кого операторы делают 500 бесплатных смс в месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

thund
Bes они еще есть на земле.
T.R.S.
С смс понятно, а в вк-то пздц надо через приложение/сайт зайти с телефона, ждать, пока все прогрузится и тд и ТП...
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Cмотрю, что паблики в телеграм переходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Koks
Мдк и илита там?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

thund писал(а):
Так вот для кого операторы делают 500 бесплатных смс в месяц

странный подьеб. по работе общаюсь с людьми которые, не юзают смартфоны, они им нахуй не нужны, но ездят на достаточно дорогих машинах. да и вообще 40+ на хую вертело все эти приложения, поэтому либо звонок, либо смс.

а и у меня есть друг, который до сих пор юзает ICQ. тоже по работе.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

unitedда я бы не сказал, что я какой-то любитель переписываться. я в основном звоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

united писал(а):
Мдк и илита там?

Я же чего заинтересовался. Захожу посмотреть годноту на одном паблике, а ребзя в телеграм съебались.
Цитата:
Хорошо, попробую объяснить.
ВК заебал. Здесь пабликов дохуище, их ведет любой школьник, просто пиздит у другого школьника, который пиздит из какого-нибудь МДК и БОРЩА, лишь бы было что запостить, и не важно смешно ему это или нет, понимает он юмор или нет, главное чтобы подписчики росли, чтобы потом можно было продавать рекламу (чаще всего это реклама другого говно-паблика с точно такой же аудиторией). И эта цепочка может быть весьма длинной. Куча народа подписана на 5-20 таких пабликов (а может и больше, я не настолько углублялся в вопрос), либо на пару крупных, где в ленту льют точно такое же дерьмо без разбора, каждые 15 минут. Мы же никогда не постили то, что нам казалось говном или несмешным. Мы никогда не гнались за популярностью. Просто постили, что нам нравилось. Отказывались от любой рекламы (потому что постоянно предлагали какой-то зашквар), то есть не заработали на вас ни копейки. Паблики в вк - мыльный пузырь, который скоро лопнет. Большинству уже абсолютно насрать, на что он подписан. Блять, я ахуеваю, когда вижу страницы с 300 подписками! 300 блять, тракторист ты конченый! Вы что, ебанутые? спрашиваю я. Весь день прокручиваете ленту и смотрите каждый пост? КОНЕЧНО НЕТ. Ты видел соотношение кол-ва лайков и подписчиков в том же знаменитом МДК? Это просто ничтожно малое количество. А Телеграм свежий рынок. Там уже сейчас много годноты открывают. Люди подписываются на каналы, которые им действительно интересны. Там инфа не тонет в говне новостной ленты, там просто нет ленты. Господи, да ты сам подписан на кучу дерьма. Зачем тебе эта куча? Ты только теряешь такую же кучу времени, на просмотр всего этого. Не лучше просто иметь парочку источников, в которых может быть и редко, но постят что-нибудь действительно смешное, уже выбрав из той кучи говна? На дворе 2016, сейчас информации столько, что ее надо очень сильно фильтровать. И Паша Дуров это понимает. Поэтому пора уходить в Телеграм, где сейчас намного приятнее находиться, чем в вк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Так а че бомбануло у человека? Я подписан на 68 пабликов и мне достаточно. Всю необходимую инфу беру с них, никакого спама. Никакого мусора в Новостной ленте потому что я года два назад заморочился и потратил ссаных полчаса чтобы поблокировать и поудалять всяких долбоебов в френд-листе. Просыпаясь утром я спокойно за 15 минут могу прочитать новости до момента, когда вырубил телефон перед сном. Хз, короч, в чем проблема того парня Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 124, 125, 126  След. Страница 120 из 126

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Мобильные девайсы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол