Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Manchester United Videos

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Manchester United Videos « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Тимак писал(а):
Rhain Davis the Whiz Kids join Manchester United

Прикольный карапуз Smile

Во во я сижу и фигею,во пацан а,вот даёт!!!Ребята советую всем посмотреть!!! :rolleyes: )
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Посмотрел и окуел!
Молотчик британский!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

scholes87 писал(а):
Во во я сижу и фигею,во пацан а,вот даёт!!!Ребята советую всем посмотреть!!! :rolleyes: )

жжёт просто.. в 9 лет так вот... ИМХО как Марадона играет...
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Я уже это смотрел.. ну что? через лет 9 новый Криштианыч ))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

фаны МЮ называется Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Может вы не в курсе но этот карапуз стал самым молодым подписанным игроком МЮ... батя из Австралии прислал видео с игрой своего сына в офис МЮ(жаль что не Арсенала(блять не повезло талант потеряли Evil or Very Mad )мол у него талант и надо его реализовывать, САФ не долго думая пригласил в Англию и теперь паренек в школе МЮ подрастает и крепнет... ждем`с, хочется увидеть что из него получиться Shuffle
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

хочется чтоб малой раскрылся и стал игроком на голову лучше чем к примеру Марадона в плане игры, а не дури, кокса, ЛСД и им подобной дряни. Фаны МЮ закатывайте видео на винчи и запоминайте фамилию Раян Дэвиса может через годиков эдак 9 он будет бегать в майке красных дьяволов и ламать Абрамовичу планы по созданию Челси лучшего клуба на следующие 100 лет Beer
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2007 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Только не Райан, а Райн Дэвис. Rhain Davies. И в Ман Ю они пошли, потому что всей семьей за него болеют Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InCreDibLe
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow style

Да классны й парень круто играет) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Ну и я поделюсь. Smile
Весит видео многовато, но оно действительно того стоит! Придётся по душе всем болельщикам МЮ!
Называется "Who The F**k Are Arsenal".
А вот и ссылочка.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Неплохая реклама "One United" (и вариант подарка на Новый год) + учим к Рождеству песню "On the first day of Christmas..."

Та же песня в исполнении фанатов!
Шедеврально!!!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IFEELGOOD
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 104
Откуда: гейлэнд

leg-breaker писал(а):
Ну и я поделюсь. Smile
Весит видео многовато, но оно действительно того стоит! Придётся по душе всем болельщикам МЮ!
Называется "Who The F**k Are Arsenal".
А вот и ссылочка.

Не показывает нихера..

Добавлено спустя 16 секунд:

а ннет, щас покажет)

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

не знаю.. показали пару голов Арсенала только для того, чтобы показать, как потом МЮ умеет отыгрываться..а так только одни голы МЮ, да сэйвы ВДС, да незабитый пенальти Бергкампа.. Как по мне, видео повышает настроение только тупоголового болельщика.. Болелы какого-нибудь Фулхэма тоже могут создать видео, в котором МЮ окажется дерьмом, а Фулхэм-ниибаццо сильной командой..
По моему, это видео ничего не стоит, хотя были нормальные моменты, типа вначале.
Сугубо личное мнение, начинать пистеть на меня не надо
ПС: задаюсь вопросом, почему прошлый сезон не был упомянут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Извини конечно... Но, не я это делал.
И, как ты думаешь, какой бы фанат делал видео про свою любимую команду, где ей будут забивать голы или про её херовые матчи, а?! Я считаю, подобные ролики делаются для того, чтобы поднять настроение фанатам данной команды! Подобные ролики делают и фаны того же Арсенала, Ливерпуля и Челси... Так что твои претензии не уместны!
P.S. Да и вообще, это видео адресовалось для фанов Манчестер Юнайтед. Я его поэтому и кинул на ветку МЮ! Так что ещё раз - твои претензии не уместны!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
markus1504
СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 16

Здраствуйте. Вот сделал ВИДЕО-ОБЗОР 18-го тура Премьер лиги! Посмотреть, а также скачать можете сдесь:
http://soccerbest.at.ua/forum/24-31-1#82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Небольшая просьба Smile
Помните домашний матч прошлого сезона с "Арсеналом"?
Мне бы найти ссылочку на тот фрагмент, когда Роналду с метра с пушки зафигачил Леманну прямо по роже мячом... Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
independent
СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

гы.. А Сережа садист))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Manchester United Videos
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол