Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Беспредел...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 Беспредел... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Беспредел... Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Думаю каждый из старожилов заметил, что на форуме стало както стремно...просто не могу подобрать нужных слов....стали появлятся двойники....модеры без стыда и совести редактируют сообшения пользователей, новые пользователи матерят опытных пользователей, в баню не попадают те кто этого действительно заслуживает, а другие - попадают....я уже почти год на этом форуме и, скажу, что год назад такого не было...здесь была своего рода семья, в которую было почетно влится, а сейчас, в связи с притоком большого кол-ва пользователей и разгельдяйством модераторов семья затерялась среди множества ссор и разборок, совсем не на футбольную тему....
тему создал потому что реально накипело..прошу модеров не удалять тему, она нужна для того, чтобы пользователи высказались на счет жизни форума без последствий (предупреждений, банов), вообщем NO censored, пишем, кто че думает.... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

я вот считаю таких людей,которые создают темы такие как эта мягко говоря не нормальными Smile Very Happy и я бы удалил эту тему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oomph
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

ANTIGER
Я хоть и не старожил но скажу то что за последние 2 месяца ситуация на форуме ухудшилась, согласен !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Согласен. год назад всё было по другому, форум уже не узнать...что ты предлагаешь конкретно, ANTIGER?
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Надо что бы модеры на шалили Smile а то редактируют сообщение zehner'a и ставят туда смайлик с мавпой Bes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Jason писал(а):
что ты предлагаешь конкретно

Ну мне одному не справиться....думаю стоит согласиться с методом Булыкина...по-строже сделать правила...отправлять в баню за серьезный неуместный мат...может хоть тогда пользователи будут думать что пишут...

Добавлено спустя 43 секунды:

Steven Gerrard писал(а):
Надо что бы модеры на шалили Smile а то редактируют сообщение zehner'a и ставят туда смайлик с мавпой Bes Laughing

Ничего смешного не вижу....Ты поставь себя на его место... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

ANTIGER
Да надо так - Sad и что то менятЬ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Я уже больше года на сайте. На нём многое поменялось и не все в лучшую сторону Sad
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

предлагаю дать Трею и Антигеру статус админов, пусть друг друга грызут Very Happy
я уже давно говорил что все ухудшается, но пока до обезьянок не дошло все не обращали внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

str
Я предлагаю начать с себя, меньше флуда, больше умных мыслей, меньше поводов для провокаций....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

ANTIGER
чего??? и это говорит величайший флуддер????? В БАНЮ, В БАНЮ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




krutoykanonir писал(а):
Я хоть и не старожил но скажу то что за последние 2 месяца ситуация на форуме ухудшилась, согласен !!

krutoykanonir писал(а):
Зарегистрирован: 11.09.2008


Bes Bes Bes ....ага,ты прав Wink ...я вот не знаю,о чем вы...я на форуме с августа и особых изменений не заметила Rolling Eyes ...бывает,что модеры могут пошалить,но пока все,что я видела не вызывает ничего кроме смеха...на счет зехнера...значит сам провинился.
Вернуться к началу
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

str
я говорю что когда так флудил я один - быыло нормально, экзотично так сказать.. а щас типа модно стало ЫЫЫ писать, понимаю во флудилке изредка, но когда флуд полез через тему другую это реально бесит..мож если я перестану флудить и у других желание отпадет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

ANTIGER
Молодец, борешься за справедливость! Я тебя полностью поддерживаю, т.к. конкретно заипало все это уже многих на этом форуме...все эти матюкания, подкидка вирусов, редактирование и удаление сообщений, двойники и.т.п. Короче нужно применять какие-то меры, а то скоро станет все настолько херово, что исправить это будет уже практически невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Да уж, парнишке с обезьянкой реально неповезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. Страница 1 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив » Беспредел...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол