Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Ipswich Town

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 Ipswich Town « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ipswich Town Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Кто что думет об этой команде? 7 лет назад очень неплохо играли в АПЛ. Есть ли у них шанс в ближайшее время вернуться в вышку?
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

За клубом особо не слежу, но состав у них очень даже приличный для клуба из Чемпионшипа. Очень хороший вратарь у них есть - Ричард Иан Райт, который сыграл за сборную Англии несколько раз. К Иану Райту, нашему бывшему лучшему бомбардиру (Анри решает Razz ), никакого отношения не имеет. Smile Он в "Арсенале" играл, провёл за клуб больше 20 матчей. Ещё в "элите" играл за "ирисок" и "молотков". Пабло Кауного, нападающий, тоже у них ценный игрок. Уже играет в этом клубе второй раз. Ещё следует отметить Кевина Лисби, ямайского форварда. Очень много играл в Англии, принадлежал "Чарльтону", но много играл в аренде. Английский футбол хорошо знает, в общем. Ну и конечно же защитники Иван Кампо и Моритц Волз. Первый, испанец, очень опытный игрок, в "Болтоне" салидно играл, Волз же молодой, наберётся опыта и вернётся в "Фулхэм". Хотя в стане "дачников" очень салидно играет Пэйнсил, так что вполне возможно, что Волз останется в "Ипсвиче". Очень интересный клуб. Удачи им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

В стане "трактористов", есть просто потрясающий футболист Smile Это молодой Ирландец Оуэн Гарван. Парень реально очень хорошо играет для своего возраста, а его нестандартность и умение быстро находить выходы из сложных ситуаций на поле, просто восхищают. Как болельщик сборной Ирландии, я очень жду его в основной обойме сборной, ведь он это своей игрой заслужил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

gunnersfan писал(а):
7 лет назад очень неплохо играли в АПЛ


и что с ней стало? середняк чемпионшипа! жаль,что многие некогда хорошие клубы сейчас сводят концы с концами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

ФОТОРЕПОРТАЖ. Армейский сбор для "Трактористов"

Всего несколько часов назад в наш адрес поступило интервью главного тренера "Ипсвич Тауна" Роя Кина, в котором он делится мыслями о предстоящем сезоне, и вот теперь мы получили фотографии с очередной тренировки "Трактористов". Однако на этот раз вместо футбольного поля Рой Кин вывел свою команду… на армейский полигон.





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Златко Целлер
СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

а есть ссылка на оригинальный источник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

http://www.itfc.co.uk/page/NewsDetail/0,,10272~1738242,00.html
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златко Целлер
СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

Спасибо!
Ипсвич - сила! Very Happy
Чую Кин их натренирует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Да,забавная штука. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Aug 01, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Кин хорош) Ипсвич будет всех с такой закалкой выносить в сезоне Very Happy
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Mon Aug 03, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

оригинальный подход к делу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry_12
СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

Главный тренер «Ипсвича» Рой Кин выразил уверенность в том, что его команда способна выйти в английскую премьер-лигу.

«Я верю, что у нас хорошие шансы выйти в премьер-лигу. В следующем году хотелось бы в это время готовиться уже к матчам АПЛ.

Нам нужно действовать более быстро и энергично. В прошлом сезоне «Ипсвич» был слишком предсказуем. Если не смогу поднять клуб в высший дивизион за два года моего контракта – значит, я неудачник. Любой нормальный тренер способен привести команду к стыковым матчам в чемпионшипе, а я хочу быть лучшим среди остальных», – цитирует Кина The Times.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derby Lunatic Fringe
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 763
Откуда: Москва

henry_12 писал(а):
Если не смогу поднять клуб в высший дивизион за два года моего контракта – значит, я неудачник

ну это он чо-то погоречился. как бы к нему,по прошествию 2-х лет,новое погоняло не привязалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

я думаю трактористы даже выше 10-ой не поднимутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
henry_12
СообщениеДобавлено: Mon Aug 10, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

Derby Lunatic Fringe писал(а):
henry_12 писал(а):
Если не смогу поднять клуб в высший дивизион за два года моего контракта – значит, я неудачник

ну это он чо-то погоречился. как бы к нему,по прошествию 2-х лет,новое погоняло не привязалось Smile

Кин есть Кин.. я сам думал он изменился.. но похоже что нет...
такое не исключено.. видать он так себя подбадривает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Ipswich Town
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол