Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Новости АПЛ

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 Новости АПЛ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Ливерпуль заключил контракт с голкипером молодежной сборной Болгарии (до 21-го года) Николаем Михайловым, который перейдет на Энфилд из софийского Левски.
Молодой вратарь, отец которого, Борислав Михайлов, возглавляет Болгарский Футбольный Союз, подписал трехлетний контракт с возможным продлением еще на два года.
«У меня нет слов», – сказал Михайлов в интервью болгарскому сайту www.sportal.bg.
«Это величайший момент в моей жизни», - добавил восемнадцатилетний вратарь.
Михайлов, который завтра отметит свое 19-летие, дебютировал в составе национальной сборной в мае 2006, когда болгары в Японии потерпели поражение от Шотландии 1:5 в рамках Кубка Кирин.
Также он защищал ворота Левски в ходе лигочемпионской кампании прошлой осенью
http://britishfootball.ucoz.ru/news/2007-06-27-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Ой ржу не могу!!! Very Happy
Как вспомню как этот чудила пускал пенки в ЛЧ за свой Левски, только вот не помню от кого: от членски или от барсуков? И его ж потом поменяли во вторм тайме...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

По сообщениям Channel4.com, Фрэнк Лэмпард отклонил новое предложение "Челси" по продлению контракта, тем самым утверждая, что он присоединится к Клаудио Раньери в "Ювентусе".Английские СМИ утверждают, что предложенная заработная плата была бы выше £121 тысячи в неделю, что сделало бы Лэмпарда самым высокооплачевыемым футболистом "Челси". Однако, задержка нового предложения возмутила игрока.Тренер Раньери назвал возможное приобретение Лэмпарда, как одну из главных целей межсезонья. Фрэнк Лэмпард прокомментировал ситуацию с предложенным контрактом "Челси":"В идеальном мире это случилось бы три недели назад, но это не идеальный мир. Я чувствую себя странно. Я не удивлён, потому что ничто не должно удивлять вас в футболе."
http://juvefc.org/?set=news&mc=readfull&do=517
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

оооооо-хо-хо-хо!!!
Ну что, ща и Лэмпард, и Терри с Дробой съеб... и чё? За кого теперь болеть, станем, "абрамовичи"?
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Два полузащитника испанской "Сельты", которая по итогам сезона покинула Примеру - 25-летние Борья Обинья и Нене - могут перебраться в английский "Тоттенхэм". Руководство "шпор" готово потратить 3,5 миллиона фунтов стерлингов на покупку Обиньи, который в прошедшем чемпионате Испании провел 30 матчей и забил один гол. На счету бразильца Нене 38 поединков и 8 забитых мячей http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=56862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Марк Хьюз совершил первый летний трансфер, подписав голкипера Гуннара Нильсена.
20-летний голкипер сборной Фарерских островов перешёл в "Блэкберн" из датского БК "Фрем" за небольшую сумму сроком на два года.
При завершении сделки, Нильсен сказал в интервью Rovers World: "Я очень рад возможности развиваться и играть в лучшей в мире лиге. Мне приятно осозновать, что тренер и руководство клуба верят в меня, и я постараюсь оправдать их доверие."
Гуннар Нильсен уже прводил испытательное время на Ивуд Парк в мае и Марк Хьюз остался доволен голкипером.
"Он молод и талантлив и ещё не имел опыта игры на более высоком уровне", говорит Хьюз.
"Однако за то непродолжительное время, что он был у нас, он произвёл благоприятное впечатление. Пусть у него не так много опыта, но он обладает прекрасным атлетическим телосложением, которое подходит для голкипера."
http://rovers.clan.su/news/2007-07-02-455
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Согласно информации, которую пока что озвучила только газета Times, Джереми прервал свой отпуск в Африке, чтобы пройти медицинское обследование в «Ньюкасле» и подписать контракт на зарплату около £60 тыс. в неделю. Из «Челси» камерунский футболист уйдёт в качестве свободного агента.
http://www.chelsea.dp.ua/news.php?category=news&id=1715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Мадридская газета AS опубликовала материал под заголовком «Зелёный свет Роббену», в котором заявлено, что переход вингера «Челси» в «Реал» — уже практически свершившийся факт. Снова щедро цитируется президент мадридского клуба Рамон Кальдерон, который назвал Арьена «дирижёром нашего оркестра». Заменой Роббену, который перейдёт в «Реал» за £15 млн., видится игрок «Лиона» Флоран Малуда.
Английские источники сообщают, что в конце недели Питер Кеньон должен провести ещё одну встречу с отцом футболиста, чтобы уговорить его продлить контракт с «Челси», предложив зарплату £90 тыс. в неделю.
http://www.chelsea.dp.ua/news.php?category=news&id=1716
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

мне почемуто кажеться про трансферы в лругой раздел <_<
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wwwoland
СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1

Добавлю свою копейку в список состоявшихся трансферов:

Битти перешел в "Вест Бромвич"(из "Селтика")
Рето Циглер покинул "шпор" и перешел в "Сампдорию".
По информации http://eurofoot.jino-net.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Хави огорчён результатами прошлого сезона, однако надеется на лучшее в следующем.
Хави Эрнандес рассказал в интервью ‘Le Boteur’ о том, что прибытие Анри в клуб поможет избавиться от разочарований прошлого сезона. Хави заявил, что «чувства по окончании сезона нельзя назвать хорошими. Мы проиграли чемпионат в конце сезона, слишком рано выбыли из Лиги чемпионов, были разбиты в Кубке «Хетафе», добавляет он. «Этим сложно гордиться. Лично я сгораю от стыда каждый раз, когда говорю о прошедшем сезоне. Я думаю, что мы не оправдали доверия».

Так или иначе, сине-гранатовые не считают, что «матчи выигрываются только именами, так что мы намерены сражаться и работать каждый день, чтобы вновь выигрывать».

Хави также имеет определённые надежды в связи с приходом в команду Тьерри Анри. «До того как он стал игроком «Барсы», я был его фанатом, и доволен, что в моей команде собраны лучшие игроки мира. Анри - в их числе. Я не верю в то, что существует команда с такой же сильной атакой как у нас – Роналдиньо, Это’о, Месси, Анри».
Хави считает, что «играть с этими звёздами будет большим удовольствием, потому что великие игроки всегда усиливают команду. Анри среди них, потому что всегда знает как действовать в любой ситуации».

В заключении он сказал, что нужно в предстоящем сезоне «вновь вернуть психологию победителей, показывать красивый футбол и выигрывать титулы. Наш вызов самим себе, как и у всех великих клубов, заключается в том, чтобы выигрывать всегда, уважая соперников, и уметь возвратится на путь победителей».
http://fcbarcelona.my1.ru/news/2007-07-04-295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Как сообщает The Sun, в этом сезоне Кристиано Роналдо сам решил предложить пари Сэру Алексу, причем проигравший уже не отделается несколькими сотнями фунтов.
Напомним, что уже три сезона подряд Ферги заключает с Роналдо пари и только прошлый год принес португальцу победу и 400 фунтов. Он забил 17 голов в Премьер Лиге, чем на два мяча перевыполнил условия спора.
В этот раз Роналдо предлагает поспорить на то, что он забьет 20 голов в АПЛ, но при этом проигравший… бреется налысо.
Один из работников клуба рассказывает: «Роналдо вместе с ребятами хохотали над тем, что теперь могут сами устроить Боссу его знаменитый «фен». Кажется, Кристиано более чем уверен, что выиграет пари. Он очень заботится о своих волосах и много времени уделяет прическе, так что не думаю, что он станет ей рисковать»
http://www.manutd.ru/content.php?id=7456&pid=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emirates
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 37

лысый Криштиано)) Хочу это увидеть ( не в обиду болельщика МЮ, я ко всем отношусь с уважением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Ты лучше лысого Фергюсона представь! Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
willson
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 44

«Арсенал» отрицает контакты Венгера с «Реалом»
«Арсенал» отрицает разговоры о том, что мадридский «Реал» предложил Арсену Венгеру вакантный пост главного тренера.
Контракт Венгера с «Арсеналом» истекает следующим летом и босс не спешит пока подписывать новое соглашение. Президент «Реала» Рамон Кальдерон якобы заявил, что они вели переговоры с Арсеном Венгером сразу после ухода Фабио Капелло. Канониры, однако, отклонили предложение чемпиона Испании.

Достоверный источник из лондонского клуба сказал в интервью PA Sport: "Это абсолютная ложь. Арсен Венгер не вел никаких переговоров о своем переходе с мадридским «Реалом», Арсен работает с ФК «Арсенал».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След. Страница 4 из 21

Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Новости АПЛ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол