Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Ньюкасл в Чемпионшипе 2009/2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Ньюкасл в Чемпионшипе 2009/2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ньюкасл в Чемпионшипе 2009/2010 Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Думаю пора сворачивать эту тему. Потому что в ближайший сезон (в лучшем случае только ближайший сезон) для нас будет актуален Чемпионшип Sad

Сезон 2009/2010

Sat Aug 8 West Bromwich Albion A

Sat Aug 15 Reading H

Wed Aug 19 Sheffield Wednesday H

Sat Aug 22 Crystal Palace A

Sat Aug 29 Leicester City H

Sat Sep 12 Cardiff City A

Tue Sep 15 Blackpool A

Sat Sep 19 Plymouth Argyle H

Wed Sep 23 Carling Cup 3

Sat Sep 26 Ipswich Town A

Wed Sep 30 Queens Park Rangers H

Sat Oct 3 Bristol City H

Sat Oct 17 Nottingham Forest A

Tue Oct 20 Scunthorpe United A

Sat Oct 24 Doncaster Rovers H

Wed Oct 28 Carling Cup 4

Sat Oct 31 Sheffield United A

Sat Nov 7 Peterborough United H

Sat Nov 21 Preston North End A

Sat Nov 28 Swansea City H

Wed Dec 2 Carling Cup 5

Sat Dec 5 Watford H

Tue Dec 8 Coventry City A

Sat Dec 12 Barnsley A

Sat Dec 19 Middlesbrough H

Sat Dec 26 Sheffield Wednesday A

Mon Dec 28 Derby County H

Sat Jan 2 F.A . Cup 3

Wed Jan 6 Carling Cup Semi-Final (1)

Sat Jan 9 Reading A

Sat Jan 16 West Bromwich Albion H

Wed Jan 20 Carling Cup Semi-Final (2)

Sat Jan 23 F.A. Cup 4

Wed Jan 27 Crystal Palace H

Sat Jan 30 Leicester City A

Sat Feb 6 Cardiff City H

Tue Feb 9 Derby County A

Sat Feb 13 Swansea City A F.A. Cup 5

Wed Feb 17 Coventry City H

Sat Feb 20 Preston North End H

Sat Feb 27 Watford A

Sun Feb 28 Carling Cup Final

Sat Mar 6 Barnsley H F.A. Cup 6

Sat Mar 13 Middlesbrough A

Wed Mar 17 Scunthorpe United H

Sat Mar 20 Bristol City A

Tue Mar 23 Doncaster Rovers A

Sat Mar 27 Nottingham Forest H

Sat Apr 3 Peterborough United A

Mon Apr 5 Sheffield United H

Sat Apr 10 Blackpool H F.A. Cup Semi-Final

Sat Apr 17 Plymouth Argyle A

Sat Apr 24 Ipswich Town H

Sun May 2 Queens Park Rangers A

Sat May 15 F.A. Cup Final
_________________


Последний раз редактировалось: bastold (Wed Jun 17, 2009 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Прилепил тему. Расписание в Чемпионшипе просто "убойное", слишком тяжело там играть. Но, думаю, "Ньюкасл" оттуда выберется без проблем. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Желательно без всяких плейофф
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sun May 31, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Дамьен Дафф: «Тренер знает, кого из игроков «Ньюкасла» действительно волнует судьба клуба»

Полузащитник «Ньюкасла» Дамьен Дафф рассказал о том, какие перемены он ждет в клубе летом, и готов ли он играть с «сороками» в чемпионшипе.

«Очевидно, что в клубе будет серьезная чистка. В чемпионшипе не такие большие бюджеты, и я также уверен, что тренер знает, кого волнует судьба клуба, и кто останется, чтобы изо всех сил трудиться и выбраться в премьер-лигу. Он уже все знает.

Алан Ширер – единственный, кто может вернуть нас в элиту. Уверен в этом и в том, что он возьмется за эту работу.

Цель «Ньюкасла» – вернуться сразу же. По всему это клуб премьер-лиги, так что надеюсь, он проведет только год в чемпионшипе. Еще не думал об этом, но играл в свое время два года в чемпионшипе в составе «Блэкберна», так что почему бы и снова не пойти на это?» – цитирует Даффа The Guardian.

Источник: Sports.Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Mon Jun 01, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Ну уверенность Даффа с одной стороны впечетляет, с другой стороны,сколько таких возгласов уже было сказано...
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Jun 01, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Из уст Даффа, это всё дёшево звучит... это говорит человек, карьера которого уже на излёте, и он прекрасно понимает, что ему никто не будет платить больше, чем сейчас ему платят в НЮ... это его последний "большой" контракт, и я не сомневаюсь, что Duff будет до последнего сидеть в клубе... не важно в какой лиге.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demas
СообщениеДобавлено: Tue Jun 02, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Orenbyrg

Ну во-первых еще не известно останется ли Алан у нас, а во-вторых рановато еще цель ставить на следующий сезон. Само сабой фанатам охота что бы ню снова в апл пробился, но пока еще в клубе творится неразбериха и не понятно что да как.
_________________
T o o n A r m y M a g p i e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Wed Jun 03, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Ну так не будет игрок же говорить что всё хреново и что дальше будет хуже
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

17 июня будет известно рассписание игр на этот сезон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea Combat
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: Nowhere Town

Я думаю в этом недоразумении виноват один человек - Джо.
Он изгадил команду, а Ширер не успел её прибрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Chelsea Combat
Изгадил команду, по хорошему, один человек - Майк Эшли. В игровом и моральном плане, команду изгадили все трое: Киган, Киннэйр, Ширер. Каждый по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bastold
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Shocked Киган?
Пришёл в конце прошлого сезона. Поднял команду, чтобы та не вылетела. Прекрасно провели концовку, проиграв в конце только "Челси" и вроде бы "Эвертону" (точно не помню).

Начали сезон с выездной ничьи на "Олд Траффорде", а затем ещё и "Болтон" грохнули, выиграли на выезде у "Ковентри" в Кубке Лиги и только "Арсеналу" проиграли... после этого Киган ушёл из команды. Следующий матч 13 числа против "Халл" команда играла без Кигана.
13 сентября - знаменитый фанатский протест в Ньюкасле.

Как Киган изгадил команду? Чем? В каком месте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

bastold
В заднице! Поражение от "Арсенала" - игроки были в подавленном состоянии в тот момент и тут же отставка главного тренера. Это, несомненно, ударило по игрокам в моральном плане. И всё это, возможно, продолжало сказываться на протяжении всего прошедшего сезона. Я понимаю, что Кев не хотел быть марионеткой в руках Эшли, но по команде, его уход ударил, очень даже сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea Combat
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: Nowhere Town

Ну я в деле "Кто изгадил Ньюкасл" не мостак, я смотрю в таких случаях только на тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

steinnson писал(а):
bastold
В заднице! Поражение от "Арсенала" - игроки были в подавленном состоянии в тот момент и тут же отставка главного тренера. Это, несомненно, ударило по игрокам в моральном плане. И всё это, возможно, продолжало сказываться на протяжении всего прошедшего сезона. Я понимаю, что Кев не хотел быть марионеткой в руках Эшли, но по команде, его уход ударил, очень даже сильно.


1. Поражение от "Арсенала" не такое уж и катострафичное событие, чтобы привязывать его к понижению морального состояния всей команды на весь оставшейся сезон. Рядовое поражение в чемпионате. Не проигрыш финала, не проигрыш борьбы за еврокубки/за вылет. Самое обычное поражение!!! Ничего на тот момент не значащее...

2. Отставка Кигана состоялась через 5 дней после матча с "Арсеналом", а не на следующий день после матча. Не думаю, что для команды это стало каким-то шоком и неожиданным ударом.

3. Если человеку мешают нормально выполнять свою работу, то хорошего результата от этого не будет! Если приходит человек с улицы, который мало разбирается в основах и азах, и начинает всё строить по своему, а так же учить людей, который ПОНИМАЮТ в футболе и управлении - ничего хорошего не будет.
Мы не в праве осуждать Кигана. Он поступил правильно.

4. Всю эту ситуацию характеризуют слова Кигана после отставки: "Я считаю что главный тренер должен иметь право управлять командой и руководство не может навязывать ему игроков, которые ему не нужны..."

Винить тренера за то, что он ушёл в отставку из-за того, что ему мешали нормально выполнять свою работу - глупо!
Тем более у команды был весь сезон впереди и как показали дальнейшие события - не в отставке Кигана дело было...

Chelsea Combat писал(а):
Ну я в деле "Кто изгадил Ньюкасл" не мостак, я смотрю в таких случаях только на тренера.


Ну а чё лезть если не в теме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » Ньюкасл в Чемпионшипе 2009/2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол