Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Карлос Альберто Тевес (Carloz Alberto Tevez)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
 Карлос Альберто Тевес (Carloz Alberto Tevez) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

преданность-не то слово...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Все логично.Хуже играешь - получи меньшую зарплату.Особого героизма не вижу.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Ох, Карлос. Настоящий мужик и боец. Не уверен, что какая-нибудь звезда согласилась бы на такие условия. Посмотрим на какую сумму ему удасться "сбить" свою трансферную стоимость. Ни Руни ни Карлоса не представляю в другом клубе. У меня насчет них скаладывается ощущение, что они всю жизнь должны играть только за нас. Ждем решения САФа и ждем какую игру покажет сегодня Карлитос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kean-o
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

Подкат головой это сильно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Newton Heath


Ага. Щучкой нырнул Smile может новое направление в футболе? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ачинск, Иркутск

ну чтож хорошо Карлитос отыграл...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borstch
СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 348
Откуда: Белгород

Мой САМЫЙ-САМЫЙ любимый футболист!!!
ОЧЕНЬ хочу,чтоб ОН ОСТАЛСЯ!!! Very Happy
_________________
We love United, we do
We love United, we do
We love United, we do
Oh United we love you.

Я бывший olegator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Судя по всему твоему желанию не суждено сбыться.

Карлос Тевес сказал Манчестер Юнайтед: Это будет мой последний год.

Аргентинский нападающий сделал недвусмысленный намек боссу Алексу Фергюссону, настаивая на том, что ему нужно найти страну "более комфортную для проживания дочери Флоренсии".

Он сыт по горло тем, что пропускает все важные матчи Юнайтед.

Тевес, 28, сказал: "Я хочу переехать в страну, которая бы идеально подходила моей семье. Особенно я хочу, чтобы моей дочери было комфортно. Со всем моим уважением к фанатам и истории Манчестер Юнайтед, я бы не хотел покидать клуб, но из-за аспекта личной жизни мой уход будет лучшим решением. "

Шокирующее признание испаноговорящего Тевеса не оставляет сомнения в том, что гигант Ла Лиги Реал воспользуется данной ситуацией. Интер Милан и Ювентус также заинтересованны, а с ними Челси и мега богатый Манчестер Сити. Но семья Тевеса исключает появление в другом уголке Англии. Юнайтед подумывает о 20 млн фунтов отступных за Тевеса, чьи экономические права все еще принадлежат Media Sports Investment. Но заявление Тевеса положит этому конец, потому что по всему видно, что он покинет Олд Траффорд этим летом. Он особенно расстроен тем, что пропустил 2 важнейших матча против Челси в этом сезоне.

Тевес добавил: "Мне нужно продолжение в команде, где я смогу проявить свои лучшие качества. Если этого не случится, то верю в то, что это будет мой последний год. В Англии игрок может забить 3 или 4 гола, но все еще не будет включен в заявку на следующий матч. Я знаю, что в Юнайтед представлены очень хорошие футболисты, но мне нужно больше игрового времени. Я не понимаю своего отсутствия на решающих матчах, как например против Челси. Мне поступило много предложений и не только из Испании. Мне нужно подумать, в какой клуб перейти и что может быть сделано."

Думаю, что САФ на Тевеса уже не расчитывает, а иначе с какой радости он уже Македу начал выпускать в некоторых матчах. Зря тренер, конечно, разбрасывается такими игроками.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Чувствую МЮ предстоит скоро серьезно раскошелиться, Тевес уйдет, Скоулз уйдет, того гляди еще Роналду свалит, тогда вообще туши свет! Да и Гиггзи уже не 25. А долгов то у МЮ аж 800 млн, за что новые приобретения делать? Будут детей в бой кидать, мол что выросло, то выросло.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

snowqueen писал(а):


Чувствую МЮ предстоит скоро серьезно раскошелиться, Тевес уйдет, Скоулз уйдет, того гляди еще Роналду свалит, тогда вообще туши свет! Да и Гиггзи уже не 25. А долгов то у МЮ аж 800 млн, за что новые приобретения делать? Будут детей в бой кидать, мол что выросло, то выросло.

Если это будут свои, доморощенные дети, я буду только рад Yahoo
А самые верные - то есть, с моей точки зрения, самые ценные, игроки все равно останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Блин Тевез это будет потеря потерь Sad Хотя у нас останутся умница Руни, Садовод Бербатов, и таланты Велбек с Макеедой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Не знаю, не люблю Бербатова, высокомерный парень с полуотдачей на поле. Македа, елси звездняк не схватит, на мой взгляд, быстро его перерастет. А Тевеса жаль, но ничего он парень не промах, нигде не пропадет. Я думаю, что уход из МЮ пойдет ему только на пользу, в другом клубе он будет играть и прогрессировать, а в МЮ полировать лавку для каждого нового, кто придет даже позже него.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

OneLove
Чего Бербатов-то садовод? Smile
Особо не расстроюсь,если Тевес уйдет.В этом сезоне у него только "преданность"(хотя,оказалось,уйти такому суперпреданному игроку вообще не проблема) и бессмысленная беготня.И еще покер Блэкберну в кубке.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

А кто ему дал шанс показать себя во всей красе? Даже дети типа Македы, оказывается, более достойны этого шанса, чем Тевес. Никогда САФа не понимала за такие выходки. Пусть Карлито уходит, ван Нистелрой тоже в свое время особо не расстроился, что его из МЮ попросили, и Тевес не потеряется, это точно
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Мдаа, жалко будет если такой игрок покинет АПЛ(( Мне его игра оочень даже симпотизирует!!
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OneLove
СообщениеДобавлено: Thu Apr 23, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

ForeveRed

Потому что занимаецца уходом газона Траффорда, но не футболом )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След. Страница 3 из 80

Список форумов Английский Футбол » Архив » Карлос Альберто Тевес (Carloz Alberto Tevez)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол