Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Арсенал - Эвертон. АПЛ. 18 октября. 18 - 00.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Арсенал - Эвертон. АПЛ. 18 октября. 18 - 00. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Komar
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Арсенал - Эвертон. АПЛ. 18 октября. 18 - 00. Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

VS

Арсенал - Эвертон
Английская Премьер-Лига
18 октября. 18:00.
Эмирэйтс Стэдиум, Лондон.

Арсенал подходит к матчу с потерями: Санья, Галлас и Бентнер все выбыли на небольшой срок.
С Сеском пока непонятно. Но думаю мы победим, нету такого галимого предчувствия как перед матчем с Халлом.
Вообщем ждём и надеемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

У-у-у! Будет классный матч! Cool Потери конечно же серьёзные, но есть достойные замены. Мой прогноз: "пушкари" выйграют со счётом 3:0.

ЗЫ. Какой моск будет матч судить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komar
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

Мне кажется мы выиграем без пропущенных мячей.
2-0, ну 3-0 было бы тоже неплохо)
Но главное, как говорится, игру сделать, а потом уж и про счет думать)
Про рефа пока не нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

А я вот почему-то думаю, что ничья будет. 1-1 или 2-2. Арсенал сейчас "не в форме".
К тому же потери тоже скажутся, особенно в защите, Галлас и Санья, вроде, у вас важные игроки обороны.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komar
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

Арсенал то "в форме" то "не в форме".
В это то и главная проблема-нестабильность.
Будем надеяться что прошла эта болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Эбуэ заменит Бакари, я так думаю. А Галласа, наверное, или Сильвестр, или Джуру. Йохану, хоть он и... ну не важно, я ему больше доверяю, чем Сильвестру. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

К слову, последний матч Арсенал-Эвертон в премьер-лиге закончился победой "канониров" 1-0, отличился Никлас Бендтнер на 77 минуте. То был матч сезона 2007-2008.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кстати, почему Сильвестр до сих пор не играет? Слышал, что он тока-тока за резерв недавно сыграл.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

думаю по нулям закончится. Арсенал как всегда будет пытатся забежать с мячом в ворота и у них нифига не выйдет. Пока Арсенал не сменит тренера, трофеев не будет. А Венгера можно скаутом в Челси Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Khristoshin писал(а):
Арсенал как всегда будет пытатся забежать с мячом в ворота и у них нифига не выйдет. Пока Арсенал не сменит тренера, трофеев не будет. А Венгера можно скаутом в Челси


О, фаны "Челси" как всегда чотко шутят.

Komar писал(а):
Про рефа пока не нашел...


А на Arsenal.com нету про это информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komar
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

В прошлом году Арсенал на выезде выиграл у Эвертона 1 - 4.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Khristoshin
Надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quaresma-7
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: г.Подольск

Победа Эвертона 0-2.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Уж даже не знаю, на кого мне ставить. Арсенал это большой подарок мировому футболу и Венгера им менять, не в коем случае не надо. За игрой ее следить очень интересно и весело. Так что, кто там пошутил, что пока Венгра не уберут, у Арсенала не будет трофеев, полный бред. Они в прошлом году, со своим составом молодым, полным вагоном травм, чють не победили, немножко не хватило.
По матчу, поставлю на 2-0. Все таки дома, надо уже победить. Wink
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Ириски покурят 3-1 будет наверное
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Помню, 7-0 как-то раз выйграли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komar
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

Leon-Lauren
ооооууее)
в 2005ом, если память не подводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Арсенал - Эвертон. АПЛ. 18 октября. 18 - 00.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол