Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Бейсбол (MLB)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Бейсбол (MLB) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Бейсбол (MLB) Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ну что предлагаю поговорить и на эту тему. С недавнего времени подключили мне новый канал (viasat sport), а там бейсбол сейчас показывают, раньше я его не видел, ну так чтоб целый матч. А тут оказалось, что очень даже интересно)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

я даж правил не знаю... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Я знаю только, что надо битой по мячику попасть, и что хоум-ран - это значит вообще шикарно.. Shuffle Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И ещё команду знаю New York Yankees, у меня бейсболка их есть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Странная игра, понятная только американцам. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пифагор
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 377
Откуда: Россия, чистое Золото

поэтому никто кроме них и не играет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Leon-Lauren
Да ладно тебе, ну чем она странная?
Тем что есть чел который подает мяч и чел который отбивает. Тем что есть зона называемая страйковой, и если чел который подает (питчер), попадает в нее сколько то там раз, еще не понял точно, три подряд или четыре в сумме...хз, то игрок на бите меняется. Или тем что для того чтобы заработать очко надо оббежать все 4 базы против часовой стрелки, который представляют собой квадрат. Все ведь играли в детстве в нечто похожее, так чем она не понятна?

Мой фаворит тим на данный момент - Millwaukee Brewers.
Здесь все просто. Просто Милуоки в США мой любимый город, так как там варят Миллер и делают Харлеи, ну и про Мичиган читал... Так вот все команды из того региона, правда если быть точнее то, только из 2 городов того региона мне нравяться. Это Милуоки собственно и Чикаго. Если в Мил. есть клуб по какому либо спорту, то он становиться на первое место, если такого клуба нет, то тогда Чикагжсцы идут в ход. Но если уж в Мил. есть клуб, то Чикаго терпеть не могу. К примеру, Пивовары мне нравяться, а чикагжские белые носки рубят. Буллс терпеть не могу, зато Милуоки Бакс рулит. Вот только хоккей тим нет в Висконсине, зато Чикаго Блэк Хоукс бест тим В Америке.))

ЗЫ: надеюсь кто-нибудь, чего-нибудь понял)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

могу сказать одно: слава Богу, что у нас есть футбол!!!

Добавлено спустя 22 секунды:

marcos
здесь без литра не разобраться Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Leon-Lauren писал(а):
Странная игра, понятная только американцам. ИМХО

Поддерживаю на все 100 процентов! Это тоже самое, что и крикет для англичан - полная бредятина!

Пифагор писал(а):
поэтому никто кроме них и не играет Laughing

+1 опять же)

Цитата:
Мой фаворит тим на данный момент - Millwaukee Brewers.

ухахахахах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Да вы что, американцы народ впринципе глупый)), поэтому черезчур усную игру они придумать не могли. Бейсболл не исключение. Только что смотрел Филадельфия против ЛА Доджерс, все понятно. Проще только баскет.
TREy
А че смешного в Милуоки?))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

marcos писал(а):
TREy
А че смешного в Милуоки?))


Cкорее не в Милуоки, а в Brewers)) Пивовары) А в НБА вообще Олени-самцы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Oct 15, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

marcos писал(а):
Тем что есть чел который подает мяч и чел который отбивает. Тем что есть зона называемая страйковой, и если чел который подает (питчер), попадает в нее сколько то там раз, еще не понял точно, три подряд или четыре в сумме...хз, то игрок на бите меняется. Или тем что для того чтобы заработать очко надо оббежать все 4 базы против часовой стрелки, который представляют собой квадрат. Все ведь играли в детстве в нечто похожее, так чем она не понятна?


И тем, и тем, и тем, и многим другим.

TREy писал(а):
Это тоже самое, что и крикет для англичан - полная бредятина!


Аналогично. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Во вчера Тампа Бэй надавала прошлогодним чемпионам из Бостона!! Рэйс выиграли у Рэд Сокс 13-4!!! Вот только понять не могу, говорят, что это какие-то матчи плэй-офф, а вот какая стадия понять не могу. Но сцдя из того что показывают, только две пары, логично что это полуфинал. Во второй паре играют Доджерс з города Анджелов и Филис из Филадельфии. Прикольно, что во время хоумранов Филадельфии звучит музло из Рокки!)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ах вот оно в чем дело.))
В Америке есть такая бейсбольная Лига. Называется Главной (Major League Baseball). Она в свою очередь состоит из двух Лиг - Национальной и Американской. Американская включает в себя 14 команд, а Национальная - 16. Так они разделены исторически. Вообще бейсбол когда-то объединил Север и Юг, так что для американцев - это больше чем игра! Ну и затем с 1903г. победители двух Лиг встречаются между собой (с начала правда есть плей-офф, по 4 команды из Лиги) - в так называемой Мировой Серии (World Series).
На данный момент победителем Национальной Лиги сявляется Филадельфия Филис, которая обыграла ЛА Доджерс вчера-сегодня в последнем матче, а Ред Сокс из Бостона является действующим победителем Американской Лиги. Правда в этом году они скорее всего сольют Тампе. В прошлом году Ред Сокс в Мировой серии встречался с Колорадо Рокис и выиграл их в четырех играх (как и НБА и НХЛ до 4 побед). Таким образом Бостон Ред Сокс дейсьвующий победитель MLB.

ЗЫ: игра к слову офигенная, правда ее надо хоть немного посмотреть и понять. А так все супер, фишки там творят обалденные. Так что смотрите. Я ж говна не посоветую)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oomph
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

Бейсбол это очень странная игра и многим не понятная !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Чем не понятная?
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Бейсбол (MLB)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол