Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Стивен Джеррард (Steven Gerrard)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
 Стивен Джеррард (Steven Gerrard) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
Никто бы не стал отбирать повязку от Джона, и Капелло об этом очень пожалел, иначе не возвращал бы ее Терри

Вспомни как повязка вашему Джонни досталась. Отняли у бедного ветерана Бекхэма. А отдавал повязку вашему Джонни человек еще более неадекватный чем Капелло - Макларен. О чём тут говорить? Да о том что тренера нормального поставить не могут. Хотя может их не осталось, нормальных-то?
pHaRaOn писал(а):
Строить команду под игрока, который больше времени в лазарете? Очень адекватное решение

Это последнее время, а так можно было бы отдать в 2006 году повязку Стивену Джеррарду, Англия тогда попала бы на Евро и всё было бы хорошо. Но отдали Терри, который постоянно то с одной жене изменяет, то с другой. Как сборной выйти на нормальный уровень если капитан постоянно попадает во всякого рода скандалы? Вот именно, никак. Капитан должен быть примером для молодых игроков, а как может быть примером Терри, который постоянно с кем-то спит, жену заставляет носить рога, ужас просто. Нелёгкая ноша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Don-Ready писал(а):
А отдавал повязку вашему Джонни человек еще более неадекватный чем Капелло - Макларен.

В чем неадекватность Макларена?
И давай не будем вспоминать все проступки Джеррарда. Уж не он точно пример для молодых. Поступки за пределами поля ничего общего не имеют к футболу. Можно подумать, все сразу побежали бы изменять женам/подругам только от того, что капитанская повязка была бы у Терри.
Don-Ready писал(а):
Это последнее время, а так можно было бы отдать в 2006 году повязку Стивену Джеррарду, Англия тогда попала бы на Евро

...выиграла бы его, Джеррард бы забил 20 мячей, взял бы Золотой Мяч. Почему он не мог сделать это без капитанской повязки, почему он не вывел сборную на Евро?
Don-Ready писал(а):
Но отдали Терри, который постоянно то с одной жене изменяет, то с другой.

Нет, отдали тому, кто был более достоен, и сейчас достойнее ДжейТи капитана не найдут. Поэтому повязка и вернулась к нему на постоянной основе.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
В чем неадекватность Макларена?

В том что лишил повязки Бекхэма, Дэвид был настоящим лидером. Ну и в том что призывал и наигрывал всяких шлак типа Леннона, Милнера, Фостера и прочих.
pHaRaOn писал(а):
Почему он не мог сделать это без капитанской повязки, почему он не вывел сборную на Евро?

Да потому что всё в этой сборной изначально не так (с 2006 года). Всё устроено неправильно. Игра вообще непонятно на чём строится. Постоянно состав меняется. Раньше Кэррик, Бэрри постоянно вызывались. Сейчас их нет. Все без конца меняют, не дают сыграться. Надо было построить всё вокруг Джеррарда и наслаждаться сладкими плодами.
pHaRaOn писал(а):
Нет, отдали тому, кто был более достоен, и сейчас достойнее ДжейТи капитана не найдут. Поэтому повязка и вернулась к нему на постоянной основе

На самом деле всё это бредни и сказки. Твоё мнение основано на личных предпочтениях.

Джеррард как игрок, как капитан, как человек во всём превосходит и Терри, и Фердинанда, и Лэмпарда, а уж про других я и не говорю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Don-Ready писал(а):
На самом деле всё это бредни и сказки. Твоё мнение основано на личных предпочтениях.

Бредни все то, что ты написал выше. Вот это, как раз таки, лишь твое мнение и фантазии. Факт в том, что капитанская повязка у ДжейТи, и хоть ты обделайся здесь, это ничего не поменяет. В поддержку Терри вступались люди, мнение которых более важно нашего. И никто не посмел себе что-то сказать в адрес Терри, когда с командой обсуждалась возможность возвращения ему капитанства. Это символизирует о том, что игроки сами выбрали для себя лидера.
Don-Ready писал(а):
Джеррард как игрок, как капитан, как человек во всём превосходит и Терри, и Фердинанда, и Лэмпарда

Напиши хотя бы одну причину - в чем?
Don-Ready писал(а):
Да потому что всё в этой сборной изначально не так (с 2006 года). Всё устроено неправильно. Игра вообще непонятно на чём строится. Постоянно состав меняется. Раньше Кэррик, Бэрри постоянно вызывались. Сейчас их нет. Все без конца меняют, не дают сыграться. Надо было построить всё вокруг Джеррарда и наслаждаться сладкими плодами.

Так в руководстве сидят одни идиоты, которые ничего в футболе не смыслят. Тебе виднее, как должна быть устроена сборная, и через кого должна строится игра. ЛФК строит игру вокруг Джеррарда. Итог?
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
Бредни все то, что ты написал выше. Вот это, как раз таки, лишь твое мнение и фантазии. Факт в том, что капитанская повязка у ДжейТи, и хоть ты обделайся здесь, это ничего не поменяет. В поддержку Терри вступались люди, мнение которых более важно нашего. И никто не посмел себе что-то сказать в адрес Терри, когда с командой обсуждалась возможность возвращения ему капитанства. Это символизирует о том, что игроки сами выбрали для себя лидера.

Вуахахахаха Smile Игроки сами выбирали лидера? Чушь! Вздор! Лидера как ты говоришь, или как говорят все капитана выбирают не игроки, его выбирает тренер. Если тренер (в данном случае Капелло) страдает какой-то психической болезнью, которая мешает ему построить сплоченую и сильную команду, то получается всё так, как есть на сегодня. А сегодня нет команды, сегодня есть личности, которые иногда "вывозят" сборную из тяжёлого положения. Уолкотт "вывез" сборную из дерьма в матче со сборной Хорватии, Уилшер и Янг вывезли в недавнем позорном матче с Швейцарией (в котором капитанил великий и ужасный ДжекТи). Вот. Команды-то нет. А почему нет? Потому что тренер плохой!
pHaRaOn писал(а):
Напиши хотя бы одну причину - в чем?

Как игрок, как я уже написал, это раз. Как человек, который практически не замешан в скандалах (кстати это Лэмпарда твоего не касается, он вроде тихоня), это два. Можно еще привести, но мне кажется тебе бесполезно это всё приводить - ты всё отрицаешь и основываешься на личных предпочтениях. То есть ты не можешь мыслить объективно и признать что Стивен Джеррард - это лучший центральный полузащитник в Англии и один из лучших в мире, а также то что именно он больше всех заслуживает быть капитаном.
pHaRaOn писал(а):
ЛФК строит игру вокруг Джеррарда. Итог?

Вот это вообще конкретный прогон с твоей стороны. ЛФК не имеет множество топ-исполнителей, хороших партнёров для Стивена. Вот в сборной Англии, где есть хорошие исполнители (те же Терри, Фердинанд, Лэмпард, Руни, Эшли Коул) можно построить игру вокруг Стивена Джеррарда, поставить вокруг него топ-игроков и добиться результатов. ЛФК даже 6-7 топ-исполнителями. О чём тут говорить? ЛФК нужно закупаться и усилять команду опытными, звёздными мастерами и тогда результат придёт. Первый шаг сделан - наконец-то нормальный тренер. Думаю Кенни наведёт порядок, пригласит настоящих мастеров в ЛФК и всё будет хорошо. Вот кстати тебе и топ-тренер. Если бы Кенни руководил сборной Англией, то уверен что он добился бы многого с этой командой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Прежде чем писать:
Don-Ready писал(а):
Игроки сами выбирали лидера? Чушь! Вздор! Лидера как ты говоришь, или как говорят все капитана выбирают не игроки, его выбирает тренер.

А) посмотри хоть немного последние новости относительно сборной.
Don-Ready писал(а):
Как игрок, как я уже написал, это раз. Как человек, который практически не замешан в скандалах

Б) поинтересуйся последними новостями относительно личной жизни Джеррарда, раз так любишь рыться в грязном белье Терри.
Don-Ready писал(а):
Можно еще привести, но мне кажется тебе бесполезно это всё приводить

Нет, не можно. Потому что все твои "факты" - абсурд. Ты сам придумываешь для себя факты.
Don-Ready писал(а):
Вот в сборной Англии, где есть хорошие исполнители (те же Терри, Фердинанд, Лэмпард, Руни, Эшли Коул) можно построить игру вокруг Стивена Джеррарда, поставить вокруг него топ-игроков и добиться результатов.

Твое предположение.
Don-Ready писал(а):
Вот кстати тебе и топ-тренер. Если бы Кенни руководил сборной Англией, то уверен что он добился бы многого с этой командой.

Опять лишь твое предположение.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
посмотри хоть немного последние новости относительно сборной.

Типа кто-то комментирует какой Терри супер достойный идеал и всячески лижут ему жoпу? Нет, спасибо, это необъективную отсебятиту я читать не собираюсь.
pHaRaOn писал(а):
поинтересуйся последними новостями относительно личной жизни Джеррарда, раз так любишь рыться в грязном белье Терри

А что интересоваться? Даже и интересоваться не надо, и так понятно что Джеррард - это достойнейший из англичан.
pHaRaOn писал(а):
Нет, не можно. Потому что все твои "факты" - абсурд. Ты сам придумываешь для себя факты.

Да ладно, не надо оправдываться.
pHaRaOn писал(а):
Твое предположение

pHaRaOn писал(а):
Опять лишь твое предположение

Да это всё и так понятно. Ты просто не хочешь соглашаться из-за какой-то упёртости. Подумай почему мы не можем закончить этот спор. Всё дело в тебе. Ты просто не соглашаешься со мною и пишешь всё наоборот. Думаю на этом стоит остановиться, ибо спор потерял смысл. Удобнее тебе думать что все твои любимчики лучше Стиви - думай. Но я с этим несогласен. А писать на полстраницы почему я несогласен и получать краткие необоснованные ответы как-то неправильно и скучно, поэтому я отваливаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 18, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Don-Ready писал(а):
Типа кто-то комментирует какой Терри супер достойный идеал и всячески лижут ему жoпу? Нет, спасибо, это необъективную отсебятиту я читать не собираюсь.

Это еще раз подтверждает, что ты не интересуешся сборной Англии. О чем ты тогда вообще можеш судить?
Don-Ready писал(а):
А что интересоваться? Даже и интересоваться не надо, и так понятно что Джеррард - это достойнейший из англичан.

Посмотри, будешь удивлен.
Don-Ready писал(а):
Да ладно, не надо оправдываться.

Вот и все твои факты. Ты сразу меняешь тему, когда тебе нет чем ответить по сути.
Don-Ready писал(а):
Удобнее тебе думать что все твои любимчики лучше Стиви - думай.

Покажи цитату, где я говорил, что кто-то кого-то лучше. Это твой удел.
Don-Ready писал(а):
А писать на полстраницы почему я несогласен и получать краткие необоснованные ответы как-то неправильно и скучно, поэтому я отваливаю.

Потому что всю твою писанину "на пол страницы" можно охарактеризировать одним словом - бред. И ты сам обманиваешь себя, придумовывая все новые факты, хотя по сути тебе абсолютно нечего сказать. Ты не привел не единого факта, ты говоришь лишь от своего имени, своими домыслами. Вот только ты сам себе не хочешь в этом признатся.
Ты сам понимаешь, что не прав, и поэтому пытаешся закрыть тему.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
Это еще раз подтверждает, что ты не интересуешся сборной Англии. О чем ты тогда вообще можеш судить?

Ну а что там могли еще сказать? Вот, опять ты меня пытаешься подцепить, задеть, но я-то не глупый, я не буду отвечать в твоём стиле и я не куплюсь на эти нелепые провокации.
pHaRaOn писал(а):
Вот и все твои факты. Ты сразу меняешь тему, когда тебе нет чем ответить по сути.

Не все. Это один из. Ты оправдываешься, везде и всегда. Это твой коронный приём.
pHaRaOn писал(а):
Покажи цитату, где я говорил, что кто-то кого-то лучше. Это твой удел

Какую цитату? Ты что, великий поэт чтобы тебя цитировать?

Ты приводил статистику и всячески намекал на то что все твои любимчики заслуживают повязку и звание лучшего центрального полузащитника в АПЛ, всячески провоцировал меня, болельщиков Ливерпуля, вот он, коронный приём истинного Челсиста. Вот оно чё, Михалыч.
pHaRaOn писал(а):
Потому что всю твою писанину "на пол страницы" можно охарактеризировать одним словом - бред

А почему бред это для тебя? Потому что ты и ответить нормально не можешь, только лишь оправдываться и провоцировать своего оппонента, то есть меня.
pHaRaOn писал(а):
И ты сам обманиваешь себя, придумовывая все новые факты, хотя по сути тебе абсолютно нечего сказать

Ты вот даже придумать ничего не можешь, только оправдываешься.
pHaRaOn писал(а):
Ты не привел не единого факта, ты говоришь лишь от своего имени, своими домыслами

Ну если все что я написал для тебя не факты, то нам не о чем говорить. Вообще зря я с тобой начал беседовать. Ты не из тех. Не из достойных. Ты уж извини, но это так.
pHaRaOn писал(а):
Ты сам понимаешь, что не прав, и поэтому пытаешся закрыть тему

Я её снова открыл, потому что знаю что я прав. Ты доволен? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И еще - Стивен Джеррард лучший центральный полузащитник в АПЛ и лучший игрок в сборной Англии, безусловно заслуживающий капитанскую повязку. Это было уже всем неоднократно продемонстрировано и знающие люди безусловно меня поймут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Don-Ready писал(а):

И еще - Стивен Джеррард лучший центральный полузащитник в АПЛ и лучший игрок в сборной Англии, безусловно заслуживающий капитанскую повязку. Это было уже всем неоднократно продемонстрировано и знающие люди безусловно меня поймут.

Именно. Среди моих друзей есть несколько болельщиков Челси, и ни один мне не доказывал что Лампард лучше Джеррарда и т.д., все осознанно Стиви ставят чуть-чуть, но выше Лампса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Вот. Только один Фараоша у нас не хочет признавать. Ну и ладно Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Don-Ready писал(а):
Ну а что там могли еще сказать? Вот, опять ты меня пытаешься подцепить, задеть, но я-то не глупый, я не буду отвечать в твоём стиле и я не куплюсь на эти нелепые провокации.

Это не провокации, это констатация факта. Ты даже не в курсе, о чем говоришь, но бьеш себя в грудь доказывая свою правоту.
Don-Ready писал(а):
Не все. Это один из. Ты оправдываешься, везде и всегда. Это твой коронный приём.

Опять же сменил тему. Хотя бы один раз по сути ответь.
Don-Ready писал(а):
Какую цитату? Ты что, великий поэт чтобы тебя цитировать?

Еще раз сменил тему. Когда ты в проигрышном положние, у тебя лишь один прием.
Don-Ready писал(а):
Ты приводил статистику и всячески намекал на то что все твои любимчики заслуживают повязку и звание лучшего центрального полузащитника в АПЛ, всячески провоцировал меня, болельщиков Ливерпуля, вот он, коронный приём истинного Челсиста. Вот оно чё, Михалыч.

Опять лишь твое предположение. Статистику я приводил к тому, что вы тут бросались заявлениеями, что Лэмпс никто по сравнению со Стиви. Повторюсь, только вы здесь бросаетесь заявлениями, что кто-то лучше кого-то. Когда я попросил показать, где я такое говорил, ты сразу начал отшучиватся и менять тему. И я уверен, ты это еще раз сделаешь.
Don-Ready писал(а):
А почему бред это для тебя? Потому что ты и ответить нормально не можешь, только лишь оправдываться и провоцировать своего оппонента, то есть меня.

Потому что я оперирую фактами. Ты лишь своими домыслами, в стиле "если бы... то бы...". Для тебя это кажется провокациями, потому что ты заведомо не в выиграшном положении. Предоставляй факты, если хочешь оказаться правым. Свою неправоту я всегда признавал, если мне это доказывали. Но доказывали не словами основанными на собвственном мнении.

Кстати, как тебе личная жизнь Стивена? Или ты и на это решил закрыть глаза, и решил не затрагивать эту тему, когда оказался не прав?
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

pHaRaOn писал(а):
стати, как тебе личная жизнь Стивена?


Ну и что в ней не так? Ожидает еще одного ребенка, отдыхает в Эмиратах и что не так?
Или ты поверил в недавню бредятину про сестру или что то, ахаха.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TylerDurden
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

pHaRaOn
Джеррард лучший, уймись.
Лэмпс и Джон тоже бойцы и отличные футболисты, да и как люди нормальные, даже не смотря на то, что Терри сделал с бабой Бриджа, но Стиви Джи лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Jun 19, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Новый сезон покажет кто лучший. В очередной раз
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След. Страница 19 из 29

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Стивен Джеррард (Steven Gerrard)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол